Перейти к содержимому

Фотография

C чего это вдруг над Алматой разлетался вертолет?(сегодня в районе пяти-шести часов вечера)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений
У нас тоже летает. Закрыть тему, и дать ответить здесь только тому, кто знает причину столь частых полетов именно сегодня!
  • 0

#22
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

У нас тоже летает. Закрыть тему, и дать ответить здесь только тому, кто знает причину столь частых полетов именно сегодня!

И вы дождались его, специалиста и единственного обладателя достоверной информации по интересующему всех нас вопросу!
Встречайте: баба Клава с третьего подъезда!
- Клавдия Пафнутьевна, какова причина столь раздоражающих полетов вертолетов в черте заповедного города-героя Алматы?
- Дак, милок, весна пришла, капчагайские водолазы-тупители активизировались! Слыхал про Барыкина? А про предстоящий концерт Пенкина? Все их ласт дело, иродов проклятущих! (плюётся). А власти наши ,во главе с нашим расово православным акимом, летаааааааааають на винтокрылых машинах, лежбища и берлоги их разведывают! Не дадут им покоя, окоянным! Опять же: выборы на носу, все, как один должны проголосовать за Господина ПэЖэ (делает КУ три раза), а водолазы те богомерзкие за Касы Гонимого голосывать пойдут ,вот и отлавливают их, нехристей!!!

Мы продолжаем следить за новостями! Баба Клава всегда в он-лайне на официальной странице Агентства ОБСДП!
  • 4

#23
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Летают - значит надо (с)

Харли как всегда порадовал :laugh:
  • 0

#24
KuZyA (:

KuZyA (:
  • Гость
  • 10 сообщений

Мы все умрем?

Такое ощущение, что никто вертолета никогда не видел. Довольно ж часто они над городом летают, то селевеки, то милиция, то вообще не поймешь кто. Пора б уже привыкнуть.

На старом ЦТ вроде была такая тема, и так ни разу внятного ответа и не прозвучало, чего ж они летают. Но катастроф, селей, лавин, несчастий после их полетов вроде как замечено не было. И каждый раз снова "О! над городом пролетела шайтан-арба!" :laugh:

Не знаю, не знаю... За все годы своего проживания в Алматы впервые сталкиваюсь с такими интенсивными полетами по 4 раза за один час! :wacko:

Сообщение отредактировал KuZyA (:: 29.03.2011, 18:55:09

  • 0

#25
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Не знаю, не знаю... За все годы своего проживания в Алматы... Впервые сталкиваюсь с такими интенсивными полетами по 4 раза за один час! :wacko:

Это Вы еще того... Молоды да неопытны...
Сосед мой, алкаголик Сидоров из восьмой квартиры-то как примет на грудь пару литров, так сразу чОрне вертолете наблюдает, раз в час-стабильно! :eek:
Жалко человека: такой стресс-наблюдать, как над ним персонально вертолете сгущаются! :weep:
Изображение

Сообщение отредактировал }{APJIu: 29.03.2011, 18:49:45

  • 0

#26
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
:laugh: Харли, ну хватит, пожалейте уже... :lol:

Блин, хорошо, что у нас нет туристических и мало частных вертолетов, вот бы темка популярной была :)))))
  • 0

#27
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Изображение

Они все ближе!!!
Каждый гражданин обязан завернуться в простыню и следовать указаниям МЧС!!!
/me продаст простыни, недорого!
  • 0

#28
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
это граждвнские пробки облетают - час пик, а то в мерседесах жарко да и окно не откроешь -вонь страшная от автобусов.

а если без юмора , то это не чс и не учения, а все по вчерашнему поводу.
  • 0

#29
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а если без юмора , то это не чс и не учения, а все по вчерашнему поводу.

И это истиная правда: по словам бабы Клавы, с чОрных вертолетов отслеживают маршруты чОрных Камри двадцатой модели, на которых в несколько приходов увозили награбленное с Чайковского! Есть основания полагать ,что за денежными мешками остается четкий след, видимый в XY-Диапазоне, а именно такими сканрами и оснащены последние модели чОрных вертолетов!!!
Все ,как один ,встанем на защиту нашего отечества и скажем наше решительное ФАК Ю всем ворам и грабителям, а равно и капчагайским водолазам-тупителям!!! :mad:
Чорне вертолете-наша единственная надежда!!!
  • 4

#30
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Да еще так низко над землей... Прям аж жутковато как-то от такого шума! :ph34r:

Собственно по теме уже высказались знающие люди...
Отдельное спасибо Клавдии Пафнутьевне, предупредила сердешная... а то я тоже хотел за Касы... а она как :eek: ...
нужно переобуваться...
Касаемо поднятого вопроса... я с начала недели ниодного чёрного вертолёта ещё не уничтожил... за что глубоко самопорицаюсь...
З.Ы. мы все умрём...
З.З.Ы. был под столом... спасибо тем кто в этом виноват :beer: ...
  • 0

#31
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Я живу недалеко от аэропорта.Так они там вообще всё врнмя тусуются! :laugh:
  • 0

#32
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Ветры Чорные враждебные вертолеты веют летают над нами
Черные Древние силы боги нас злобно гнетут
В бой роковой мы вступили с врагами Ктулху,
Нас Все еще судьбы безвестные прихода Онтоле ждут.
:rolleyes:
  • 0

#33
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
http://news.nur.kz/180096.html :lol:
  • 0

#34
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений
по 31 сейчас про это говорят
  • 0

#35
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Кому страшно , тот может спрятаться.Кому действует на нервы - поможет Новопассит. Пусть дальше летают, меньше будет желающих стрелять средь бела дня. А если что, то "сверху видно всё, ты так и знай!". И хватит флуда, заняться вам не чем.
  • 0

#36
DinoFox

DinoFox
  • Свой человек
  • 859 сообщений
и что там сказали то?
  • 0

#37
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Кому страшно , тот может спрятаться.Кому действует на нервы - поможет Новопассит. Пусть дальше летают, меньше будет желающих стрелять средь бела дня. А если что, то "сверху видно всё, ты так и знай!". И хватит флуда, заняться вам не чем.

да ладно, Вам. зато такая хорошая тема для стёба )))
  • 0

#38
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Не знаю, не знаю... За все годы своего проживания в Алматы впервые сталкиваюсь с такими интенсивными полетами по 4 раза за один час! :wacko:


Ой бай! А над нами самолеты летають и летатють, несколько раз в день через каждые пол часа, да так низко!!

Птица железная пролетела над нами.
Низко, не двигая даже крылами.
К дождю.
(неизвестный)
  • 0

#39
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Можаба проста катаютсО?

Отдельное сэнкс вери мач ту Харли! :lol:
  • 0

#40
LostAngel

LostAngel
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Можаба проста катаютсО?

А можа катают желающих туда-сюда за деньги? :laugh:
Вип-такси, кому вип-такси?!! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.