Перейти к содержимому

Фотография

Мужчины и стирка..или о чём могут поговорить женщины?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#61
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

А стирка, кормление и обожание мучины.. Ну что ж - такая Ваша бабска доля.. :lol:

Ну чет Вы Меро ваще наших прекрасных дам опускаете незаслуженно!!! Уверяю Вас, не весь прекрасный пол так уж увлечен "бабской долей". ;)
  • 0

#62
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

зайдут умные тетки подзатыльник дать или нет...


А это кто?
  • 0

#63
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

воистину "Большая стирка"
bullshit-party


У меня сейчас начнется обострение аллергии.
  • 0

#64
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Эквилибристов не будет, Соль  :) это уже поколение next - неважно, что интеллекта даже на первый пост не хватает, главное что-нибудь изобразить, а потом сидеть и ждать, затаившись, зайдут умные тетки подзатыльник дать или нет... а тут и Nobody появится, чтобы видимость интеллекта и брутальности теме придать...  вроде как все пристойно, сидят, радуются, Мазарини себя ощущают...  :)

незатейливые такие радости, но хоть так внимание на них обратили, тут уж не до изысков...  :D

Вот она женская МЫСЛЬ.. :D
'Бабушка' зачем так набивать себе цену и добавлять себе морщин - Старость и морщины женщину не красят. :lol:


Да уж, "карнавала не будет" (с) :lol: Ну вот, Волчица, не мне, так тебе перепало от щедрот авторских ;) Главное, что свежо, остроумно, с индивиуальным подходом - не парень, а мечта школьного учителя :p

Зы: все-таки женщины такие слабонервные, стоило Merovingianу виртуальный кисс мне тиснуть, как я уже и правду в лицос трудом говорю, прямо заставлять себя приходиться :) :D
  • 0

#65
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

зайдут умные тетки подзатыльник дать или нет...


А это кто?


Для себя интересуетесь или на продажу? :lol: Уж простите за нескромность, но за брутальностью (привет Волчица) не видать ничего.
  • 0

#66
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Да уж, "карнавала не будет" (с)  :D Ну вот, Волчица, не мне, так тебе перепало от щедрот авторских  :lol: Главное, что свежо, остроумно, с индивиуальным подходом - не парень, а мечта школьного учителя  :)

ну я бы глазам не поверила, если бы этой сентенции здесь не появилось :D доверчивость юноши просто умиляет... да и учителя уже навык видимо потеряли, тоже оригинальностью не блещут...

Зы: все-таки женщины такие слабонервные, стоило Merovingianу виртуальный кисс мне тиснуть, как я уже и правду в лицос трудом говорю, прямо заставлять себя приходиться  :D  ;)

ну не будем юношей разочаровывать :lol: вот по два поста уже подарили :)
  • 0

#67
lilya

lilya
  • Гость
  • 9 сообщений

среди кого бытует такое мнение пардоньте? :) насчет мужчин могу согласиться. а вот насчет остального... вы глубоко не правы, тем намного больше, и стирка в круг этих тем не входит :D

Среди многих представителей мужского пола.. :D В частности среди более умудрённых опытом старших поколений. :D
...
Не так давно вечером покупал курицу гриль и услышал от какого то мужика в летах, такое выражение: Бог придумал три зла - Бабу, чёрта и козла. Предшествовало этому смута и спор двух женщин, которые с умным лицом делили уже проданых кур.. :lol:


Действительно, мы женщины отвратительные, тупые и т.д. Только умнейшие из умнейших мужчин без нас обойтись не могут. Как что, плачутся именно нам. Мужчина голова, но шея то женщина. ?Представитель мужского пола?, будьте добрее, я верю, что вы еще влюбитесь беззаветно, и все образуется, ну хватит нести словесный понос. Какие куры? Козел то чем не угодил? Вас вообще мама родила, или ?Ваш многоуважаемый мужской пол, умудренный опытом старших поколений?? Кто вырастил, воспитал такое совершенство?
Желаю успехов! ;)
  • 0

#68
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Да уж, "карнавала не будет" (с)  :D Ну вот, Волчица, не мне, так тебе перепало от щедрот авторских  :lol: Главное, что свежо, остроумно, с индивиуальным подходом - не парень, а мечта школьного учителя  :lol:

Зы: все-таки женщины такие слабонервные, стоило Merovingianу виртуальный кисс мне тиснуть, как я уже и правду в лицос трудом говорю, прямо заставлять себя приходиться  :D  ;)

Спасибо Соль! :D
Мне лестно слышать похвалу в свой адерес.. :)
...
Да, да я знаю - Я велик и мудёр не погодам! :)
  • 0

#69
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Да уж, "карнавала не будет" (с)  :D Ну вот, Волчица, не мне, так тебе перепало от щедрот авторских  :lol: Главное, что свежо, остроумно, с индивиуальным подходом - не парень, а мечта школьного учителя  :)

ну я бы глазам не поверила, если бы этой сентенции здесь не появилось :D доверчивость юноши просто умиляет... да и учителя уже навык видимо потеряли, тоже оригинальностью не блещут...

Зы: все-таки женщины такие слабонервные, стоило Merovingianу виртуальный кисс мне тиснуть, как я уже и правду в лицос трудом говорю, прямо заставлять себя приходиться  :lol:  ;)

ну не будем юношей разочаровывать :) вот по два поста уже подарили :)

Барышня, позвольте спросить: А кто здесь всё-таки является 'учителем'..? :D
  • 0

#70
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

А кто здесь всё-таки является 'учителем'..? ;)


А кто здесь все-таки является ПТУшником? :lol:
  • 0

#71
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Действительно, мы женщины отвратительные, тупые и т.д. Только умнейшие из умнейших мужчин без нас обойтись не могут. Как что, плачутся именно нам. Мужчина голова, но шея то женщина.  ?Представитель мужского пола?, будьте добрее, я верю, что вы еще влюбитесь беззаветно, и все образуется, ну хватит нести словесный понос. Какие куры? Козел то чем не угодил? Вас вообще мама родила, или ?Ваш многоуважаемый мужской пол, умудренный опытом старших поколений?? Кто вырастил, воспитал такое совершенство? 
Желаю успехов!  :)

;) Замечательно..
Хвалите меня, ибо Я 'совершенство'.. :D
...
Да уж, каким бы злом не была женщина, но без Вас прекрасные создания - скучно. :lol:
...
зы: у меня все замечательно.
...
Каварство женщин не знает границ и пределов. :lol:
...
Про козла я сам думал - Не додумал. :D
...
Спасибо за пожелания.. :D
  • 0

#72
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

А кто здесь всё-таки является 'учителем'..? :)


А кто здесь все-таки является ПТУшником? ;)

Вот уж спросил, так спросил.. :D
Не знаю? Не ты случаем? :lol:
  • 0

#73
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Нет, не я. Какие еще варианты ответа?

Сообщение отредактировал Котик: 02.11.2004, 14:52:24

  • 0

#74
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

воистину "Большая стирка"
bullshit-party


У меня сейчас начнется обострение аллергии.

как ты там говорил: санзачистка собственными силами..
  • 0

#75
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

как ты там говорил: санзачистка собственными силами..


Что-то лень зачищать, пусть дамы постараются, тем более, что наезд был на них.
  • 0

#76
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Нет, не я. Какие еще варианты ответа?

Ну тады я не знаю.. :lol:
Может сами сознаются? ;)

Сообщение отредактировал Merovingian: 02.11.2004, 14:57:53

  • 0

#77
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

как ты там говорил: санзачистка собственными силами..


Что-то лень зачищать, пусть дамы постараются, тем более, что наезд был на них.

моя кандидатура в "дамы", я так поняла, не рассматриваеца:lol:))
  • 0

#78
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

как ты там говорил: санзачистка собственными силами..


Что-то лень зачищать, пусть дамы постараются, тем более, что наезд был на них.

Вах.. Чё, кого-то переехали, где? :lol:

Сообщение отредактировал Merovingian: 02.11.2004, 15:00:15

  • 0

#79
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

моя кандидатура в "дамы", я так поняла, не рассматриваеца;)))


Сначала докажи, что ты женщина. Поговори о мужчинах и стирке :lol:
  • 0

#80
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

моя кандидатура в "дамы", я так поняла, не рассматриваеца:)))

Terry, можно самовыдвиженцем :D ;) у нас тут по простому все...
если не лень... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.