Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Митсубиси Паджеро, 4 2007, 3,8полная комплектация


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73

#41
aziat73

aziat73
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

отправил сообщение на мобилку...:))

А не ты ли это такой же белый в колёсах продаёшь? Номер-то тот же 705 706 9929. Фуфлыжник ты. Встречу назначил, а когда Я приехал позвонил и типа уже нашёл. "Сразу заберу! Вези человека на кого оформлена". Ладно время и бенза. А вот пожилого человека дёргать некрасиво. Ну да и тебе того же и тебя туда же. Фуфел ты дешёвый. Да ещё и не очень-то умный. Хоть бы с другого номера звонил. Да и то что ты тама писал что: "в мае будет дороже", а сам потом наоборот цену спустил тоже говорит о том, что ты метёшь пургу, да ещё и очень не умно.
Запомните этого "своего" не такой уж он и свой.

Сообщение отредактировал aziat73: 09.05.2011, 23:25:37

  • 0

#42
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений


отправил сообщение на мобилку...:))

А не ты ли это такой же белый в колёсах продаёшь? Номер-то тот же 705 706 9929. Фуфлыжник ты. Встречу назначил, а когда Я приехал позвонил и типа уже нашёл. "Сразу заберу! Вези человека на кого оформлена". Ладно время и бенза. А вот пожилого человека дёргать некрасиво. Ну да и тебе того же и тебя туда же. Фуфел ты дешёвый. Да ещё и не очень-то умный. Хоть бы с другого номера звонил. Да и то что ты тама писал что: "в мае будет дороже", а сам потом наоборот цену спустил тоже говорит о том, что ты метёшь пургу, да ещё и очень не умно.
Запомните этого "своего" не такой уж он и свой.

==============================
Буду говорить по существу...без обид...позвонил тебе - попросил приехать, ты согласился в течении часа приехать (но я же не знал как и где далеко ты находишься)...

сегодня на выбор было два авто, одно точно такой же паджеро 4 - твой авто на фото с этого форума, отличный авто, мне понравился, хорошая комплектация - лучше чем был белый у меня и состояние свежепригнанного, а второй авто который продавался - тоета...по цене тоета была одинакова с твоей практически...ты уже выехал, когда хозяин тоеты согласился по цене...тебе я звонил и не дозвонился...
"пургу и фуфло" я не мету и не собираюсь, все как есть объясняю. получилось очень нехорошо, признаюсь, но почему ты сам мне не перезвонил ??? я же не знал что ты едешь издалека, отмахал несколько километров, я так понял что ты находишься где то в городе...

ок, мне нет смысла спорить и ругаться с тобой, просто так получилось....теперь...

я - извиняюсь перед тобой здесь на сайте публично....
я - извиняюсь перед пожилым человеком, пожалуйста, передай ему мои искренние извинения и сожаление по поводу сегодняшнего недоразумения...

в качестве (если примешь) извинения когда будешь в городе, предлагаю 20 литров любого бензина....

ps. еще раз...ругаться и спорить смысла уже нет, да и желания тоже...
ps1. машину свою я продавал неспеша, на Паджеро4 нужен свой покупатель, она не всем автолюбителям нравится, я изучил за все время продажи спрос на этот авто, понял за сколько уйдет и выбрал то, что было удобно для меня...
ps2. телефон не меняю и не пытался никогда хитрить, это не мой путь...

и последнее - удачи в продаже !
  • 0

#43
aziat73

aziat73
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

я - извиняюсь перед тобой здесь на сайте публично....
я - извиняюсь перед пожилым человеком, пожалуйста, передай ему мои искренние извинения и сожаление по поводу сегодняшнего недоразумения...

в качестве (если примешь) извинения когда будешь в городе, предлагаю 20 литров любого бензина....

ps. еще раз...ругаться и спорить смысла уже нет, да и желания тоже...
ps1. машину свою я продавал неспеша, на Паджеро4 нужен свой покупатель, она не всем автолюбителям нравится, я изучил за все время продажи спрос на этот авто, понял за сколько уйдет и выбрал то, что было удобно для меня...
ps2. телефон не меняю и не пытался никогда хитрить, это не мой путь...

и последнее - удачи в продаже !


хОКкей. Всё принято. Зла не держим ни Я ни тётка. Просто мы с ней прямо из за праздничного стола подорвались. И ты не переживай за столь злобный пост. Поставь себя на моё место. За бензу рахмет, но не надо.

Сообщение отредактировал aziat73: 10.05.2011, 10:13:59

  • 0

#44
aziat73

aziat73
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Продаётся.
  • 0

#45
aziat73

aziat73
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Состояние отличное.
  • 0

#46
aziat73

aziat73
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Цена 34000 у.е.
  • 0

#47
aziat73

aziat73
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Цена 35000 у.е.
  • 0

#48
aziat73

aziat73
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Отличное состояние, хороший торг.
  • 0

#49
aziat73

aziat73
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
34500
  • 0

#50
aziat73

aziat73
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Аккустика Рокфорд.
  • 0

#51
aziat73

aziat73
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Диски R18.
  • 0

#52
aziat73

aziat73
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Отличное состояние.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0132.JPG

  • 0

#53
aziat73

aziat73
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Цена 34500 у.е. Торг.
  • 0

#54
aziat73

aziat73
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
34450
  • 0

#55
aziat73

aziat73
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
35000
  • 0

#56
aziat73

aziat73
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
34500
  • 0

#57
aziat73

aziat73
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Торг.
  • 0

#58
aziat73

aziat73
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Доставлен в феврале 2011.
  • 0

#59
aziat73

aziat73
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Салон чистый.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0135.JPG

  • 0

#60
aziat73

aziat73
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
34500
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.