Перейти к содержимому

Фотография

Девон-рекс - кудрявый эльфэльфы кошачьего мира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 786

#461
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Ну, и самое сладкое напоследок.
Моя любимая целовательная плюшка.Единственный от папы и мамы унаследовал любовь к поцелуям.Но, если папа, целуясь, может так боднуть, что челюсть клацает, сынок очень деликатен в своих ласках.Мягкими лапками запрыгивает на колени и очень нежно целует.Причем, именно целует, а не бодается.Ни разу не поцарапал, даже если когти не подстрижены.Обожаю!!!
Изображение

Ой как выросли то детки! Вот этот парнишку особенно хочется отметить, до чего хорош!
  • 0

#462
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Спасибо, Наташ! Мне он тоже больше всех нравится.А по детству совсем неказист был.Вот братец его рыжастик, который сейчас в Актау живет сразу выделялся породностью.
Вот сравни снимки в 2 мес.Слева Стич Актауский, справа мой плюшка.

Изображение Изображение

Сама смотрю и удивляюсь.И уши откуда взялись и пинч....Слышала я не раз от заводчиков девонов, что из жабенка царевна вырастает....Представляю, насколько сейчас Стич хорош

Сообщение отредактировал TIN@: 04.08.2012, 00:16:10

  • 1

#463
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Слышала я не раз от заводчиков девонов, что из жабенка царевна вырастает....Представляю, насколько сейчас Стич хорош

Да уж разница существенная, расцвел мальчик!
Рексы наверное все так, какое будет животное окончательно можно сказать только в 2 года :D , поэтому заводчики держат их "при себе" подольше.
Фото Стича , его " новую" маму просим показать ;)
  • 0

#464
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Милосердие.
Изображение
Увидев была просто шокирована!
  • 0

#465
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Мама Лаяна с ужасом взирает на детячьи игрища

Изображение
  • 0

#466
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Тина,давайте с Леной кооперируйтесь и на выставку с монопородкой девончиков!и шоколадного мальчика-красавчика хозяйку зовите.шутка ли,первая монопородка девонов в Алмыты! :rotate:
  • 0

#467
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Постараемся,хотя кошечки не совсем в выставочной форме!
  • 0

#468
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Тина ты кого нибудь выставляешь?
  • 0

#469
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Да, Ленчик.На выставку пойдет ребенок,я назвала его Кароль (с ударением на первом слоге) Реджинальд и Текилка, хоть она сейчас и не в лучшей форме, облиняла от этой жары.
  • 0

#470
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Милосердие.

Увидев была просто шокирована!

Позвонить, договориться о встрече и протащить мордой по асфальту нерадивых владельцев.
  • -2

#471
"Алекс"

"Алекс"
  • Гость
  • 29 сообщений
Вот сыночек Лайяны, проживающий в Актау:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#472
"Алекс"

"Алекс"
  • Гость
  • 29 сообщений
Тина, еще раз от души поздравляем братика с победой!
  • 0

#473
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
поздравляю Лену и Тину с первой монопородкой девон-рексов в Алматы!
победителей :Тиныного котенка Рыжулю с №1
Ленину Хелю с №2
Тиныну Текилу с №3!
похвально то,что победителем стал котик уже"местного" разведения!так держать,девочки!
  • 0

#474
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Тина, еще раз от души поздравляем братика с победой!


Спасибо, Саша за фото сыночка! Судя по последней фотографии, Стичик бы забедил братца Кароля :) Радует меня то, что в первом помете получились два таких достойных кота.
  • 0

#475
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Сашенька, спасибо за поздравления и твою помощь на выставке!
  • 0

#476
"Алекс"

"Алекс"
  • Гость
  • 29 сообщений
Изображение
Еще, с серьезной мордахой.
  • 0

#477
"Алекс"

"Алекс"
  • Гость
  • 29 сообщений

Ну, и самое сладкое напоследок.
Моя любимая целовательная плюшка.Единственный от папы и мамы унаследовал любовь к поцелуям.Но, если папа, целуясь, может так боднуть, что челюсть клацает, сынок очень деликатен в своих ласках.Мягкими лапками запрыгивает на колени и очень нежно целует.Причем, именно целует, а не бодается.Ни разу не поцарапал, даже если когти не подстрижены.Обожаю!!!

Тина, Стич тоже жутко любит обниматься и целоваться. Прямо обнимает за шею лапами и носом в рот)))
  • 0

#478
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Стичик одет так хорошо! У братца только начинает завиток формироваться.А целоваться мы люююбим.Еще и слюни при этом пускаем :lol: Это от папочки, тот тоже, когда ластится слюни распускает.
  • 0

#479
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Тина и Лена, поздравляю вас с первой монопородкой и успешными выставочными результатами!
Это так здорово заниматься и развивать новую породу в Казахстане! Вы большие молодцы!


Изображение
Мало нас, но мы в кудряшках ;) !!!
  • 0

#480
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Тиночка дорогая во первых поздравляю нас обоих с первой монопородкой девонов в Алматы!!!Отдельное спасибо Марюшкиной Наталье и Бондаревой Сашеньке за то что нас сподвигли на такой подвиг.Ну и конечно с первым местом сыночка твоего разведения,ведь это так приятно когда животное твоего разведения побеждает!Всем спасибо за поздравления,casya ты нас всегда поддерживаешь,огромное спасибо,действительно нас по пальцам пересчитать!К сожалению я не фотографировала,теперь будем ждать фото от других.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.