Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

DONELLA!Нижнее бельё для женщин,девушек,девочек. 100% хлопок.У нас самые низкие цены!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 788

#781
Мадам Будур

Мадам Будур
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Девочки, спасибо за покупки :kiss:


Скоро!!! получим новую коллекцию весна-лето 2013Rose&Petal (Франция)


Коллекцию для кормящих Lupoline (Польша)


Коллекцию весна-лето 2013 Dimanche и Rosa Selvatica (Италия)


Коллекцию пижам (Польша)


  • 0

#782
Мадам Будур

Мадам Будур
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Бутик белья "DONELLA"


Достык 4,уг. ул. Жибек - Жолы, ТЦ"Квартал" 2эт.,бутик № 12


Сектор А


(для ориентира на 1м этаже супермаркет SMALL)
график работы с 10.00-19.00


  • 0

#783
Мадам Будур

Мадам Будур
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Поступление детских трусиков NICOLETTA!!!


  • 0

#784
Мадам Будур

Мадам Будур
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

***Для Астанчан***


Нашу продукцию вы можете приобрести по адресу: г.Астана, ул. Брусиловского 5, уг ул Иманова. магазин "Каприз"


  • 0

#785
Мадам Будур

Мадам Будур
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Изображение


  • 0

#786
Мадам Будур

Мадам Будур
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Изображение
  • 0

#787
Мадам Будур

Мадам Будур
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

34237a5d0a69t.jpg
Donella / Донелла (Турция)
Все нижнее белье этого бренда производится только из экологически чистых и безопасных материалов, которые отвечают высоким европейским стандартам. Благодаря многолетней практике и авторитету компании, продукция Donella пользуются большим спросом и популярностью. 

Каждый сезон турецкий бренд производит широкий ассортимент трусов для женщин, мужчин и детей разных возрастов, пополняя свой модельный ряд модными новинками. Специальная технология изготовления гарантирует качественный и надежный пошив продукции, а натуральные ткани обеспечивают удобство и комфорт при ежедневной носке.


Т.к. мы работаен напрямую с производителем,мы можем предложить Вам самые низкие цены.  :rotate:

Оптом и в розницу 


  • 0

#788
sale_mjm

sale_mjm
  • Гость
  • 24 сообщений

ДД!у вас есть лифчики для кормления?я как-то брала трусики для беременных донелла, мне очень понравились и качество и цена. вот хотелось бы теперь поинтересоваться насчет лифчиков


  • 0

#789
Мадам Будур

Мадам Будур
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

ДД!у вас есть лифчики для кормления?я как-то брала трусики для беременных донелла, мне очень понравились и качество и цена. вот хотелось бы теперь поинтересоваться насчет лифчиков

Donella не отшивает бюсты.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.