Перейти к содержимому

Фотография

Умер Александр БарыкинИзвестный певец, музыкант и композитор

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41
kingoff

kingoff
  • Гость
  • 40 сообщений


У него было очень много классных песен на магнитоальбомах "Карнавала" до того, как он стал известен на ТВ, с такими хитами как "20.00", "Программа телепередач на завтра", "Букет"..
Эх, как вспомню, как в школьные годы срывали голоса, пытаясь вытянуть под гитару "Больше не встречу, такого друга не встречу..."
Или с характерной хрипотцой скопировать "Остров". Вот нетленки!

Я начал слушать "Карнавал" в 83-м, в то время, когда и "Динамик" Кузьмина. Очень любили мы "Карнавал", этот голос Барыкина, знали все песни наизусть, покупали все их альбомы, их вышло не так много... Потом грянуло время попсы, и были "Букет", "Программа на завтра" и "20:00" - да тоже хорошие песни, тогда широкая публика узнала имя Александр Барыкин...
Я в глубоком шоке... Песни Барыкина были со мной с юности и останутся всегда. Дай Бог ему место в раю...


Свою группу "Карнавал" Александр Барыкин создал вместе Владимиром Кузьминым 1980 году, а в 1981 году выпустили первый магнитоальбом "Супермэн" в стиле рок-н-ролл и регги, из этого альбома 3 песни (Внезапный тупик, Я знаю теперь, Пустое слово) попали на миньон выпущенный фирмой "Мелодия" которые стали настоящими хитами.
Вообще у него целый ряд хороших песен, но все знают в основном "Букет", на казторке мною выложена вся дискография А.Барыкина с группой "Карнавал".
  • 0

#42
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Остаётся только вспоминать:

  • 0

#43
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Да..жаль и очень жаль, сейчас смотрю передачу про его жизнь и смерть..ну и зараза была его последняя любовь :faceoff:
  • 0

#44
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Да..жаль и очень жаль, сейчас смотрю передачу про его жизнь и смерть..ну и зараза была его последняя любовь :faceoff:

Смотрел "Пусть говорят", было впечатление, что ей и не жалко его... ни слезинки не проронила.
  • 0

#45
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Вы о ком? О его жене, с которой они полтороагода как разъехались? или о Лене Лениной, для которой это все просто пиар?
  • 0

#46
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений
Царствие ему небесное
  • 0

#47
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Вы о ком? О его жене, с которой они полтороагода как разъехались? или о Лене Лениной, для которой это все просто пиар?

Я о жене. А вам бы не советовал оценивать чужую жизнь и чужие чувства - вы там не были и Ленина вам лично не рассказывала, что для нее это пиар. И потом - какой пиар с, признаемся, закатившейся звездой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.