Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для деток и мам - детская одежда, игрушки, эргономичные рюкзаки, одежда для мам и другие товарыДоставка по всему Казахстану


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3692

#1921
Lisko

Lisko
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Хотела на сайте заказать комбинезон "Заяц", но там нет кнопки добавить в корзину, ваш мобильный не отвечает.


Все разобралась, извиняюсь.
  • 0

#1922
*Vesna*

*Vesna*
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Хотела на сайте заказать комбинезон "Заяц", но там нет кнопки добавить в корзину, ваш мобильный не отвечает.


Перезвонила :)


Дорогие покупатели, с 12 до 15 часов иногда трубку не беру, укладываю спать сынишку, при первой возможности перезваниваю по всем пропущенным вызовам :)

Сообщение отредактировал *Vesna*: 15.02.2012, 14:23:24

  • 0

#1923
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Юля вчера сумку хотели заказать к ромперам чтобы было больше 5 тыс сказали продали а сейчас на сайте есть (хотя вы не говорили что поступят) если бы знала то сегодня заказала, складываются не хорошие впечатления и скидки в 5% не было (да ладно с 5% скидкой мелочь)

Сообщение отредактировал попошечка: 15.02.2012, 17:04:06

  • 2

#1924
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
- небольшие прогулочные сумочки для мам для лета - это какие сумки?
  • 0

#1925
Jully

Jully
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Здравствуйте.
Подскажите, есть ли в наличии тренировочные трусики для приучения к туалету. Для девочки, размер - на 12 кг.
И если в наличии нет - то ожидается ли поступление и когда?
спасибо.
  • 0

#1926
*Vesna*

*Vesna*
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Юля вчера сумку хотели заказать к ромперам чтобы было больше 5 тыс сказали продали а сейчас на сайте есть (хотя вы не говорили что поступят) если бы знала то сегодня заказала


Вы же звонили мне сегодня, я вам сказала, что мы только вечером или ночью сегодня 15 февраля получим товар и там будут сумки, а ваш заказ был сделан вчера, что сумочек нет - я вас предупредила по телефону, вчера их не было, вы согласились без нее.

Мы не можем предугадывать, когда мы точно получим товар, мы узнаем об этом в день получения, а не заранее - поэтому оповещаем тогда, когда сами узнаем.

По скидке сейчас проверю и отпишусь в ЛС, видимо просто не узнала вас по фамилии, скидка была только для форумчан, это решим, не переживайте :)



Те, кто сделал заказ сегодня и будет получать товар завтра - вроде всем форумчанам праздничную скидку 5% учла, но если вдруг у вас будет сумма без скидки - не стесняйтесь напомнить нашему курьеру о скидке! (скидки только на заказы сегодня).
Здесь ники, в заказах ФИО, может кого упустила ;)


Сообщение отредактировал *Vesna*: 15.02.2012, 18:36:50

  • 0

#1927
*Vesna*

*Vesna*
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
ПОДВЕСКА-КНИЖКА "СИНИЙ ЛЕВ" PLAYSKOOL, БОЛЬШАЯ, 1700



Размер 30*15 см. Многофункциональная и красивая подвеска сочетает в себе мягкую книжку, игрушку льва, погремушку в голове у льва и пищалку в ноге. Страницы книги шуршат.
Изображение
  • 1

#1928
*Vesna*

*Vesna*
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Комбезы кончаются, остались только розовые!

КОМБИНЕЗОНЫ №1, 3500 3300 тг.
80,90,100, розовые Маломерят!
Демисезонный водоотталкивающий комбинезон на флисовом подкладе защитит вашего малыша от холода.
Молния от верха до низа. Манжеты на ногах и руках защитят от задувания ветра и холода.
Изображение
Изображение
  • 1

#1929
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
сегодня я вам не звонила :) мы с вами разговаривали вчера,я форумчанка :) на счет скидки не стала ничего говорить водителю (копейки)

Сообщение отредактировал попошечка: 15.02.2012, 19:14:16

  • 0

#1930
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Пришло новое поступление :)

- очень интересные тарелки-непроливайки
- хипситы Мазекея двух видов ,с плечевым ремнем и без него
- небольшие прогулочные сумочки для мам для лета
- красивые слиперы-ромперы с рисунками
- штанишки и джинсы
- модные джинсы с рваными карманами с подкладом на весну ))
- игрушки-подвески Лев с книжкой
- мягкие кубики
- защита на розетки

Юля вы вроде писали про какие то пришедшие сумки или это тоже не они будут :)
  • 0

#1931
*Vesna*

*Vesna*
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Юля вы вроде писали про какие то пришедшие сумки или это тоже не они будут :)

Эти сумочки забрали все оптом, фотки ниже, но в наличии будут скорее всего в следующем поступлении через 2-3 дня.

34*12,5*19 cm

Изображение
  • 1

#1932
Happy mom

Happy mom
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Юля, добрый вечер!
Вчера вечером вы мне прислали письмо на e-mail по поводу заказа? Я вам сразу ответила, но от вас ответа так и нет....
Трусики тренировочные нас тоже интересуют: когда ожидаются?

Сообщение отредактировал Happy mom: 15.02.2012, 20:06:41

  • 0

#1933
*Vesna*

*Vesna*
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Юля, добрый вечер!
Вчера вечером вы мне прислали письмо на e-mail по поводу заказа? Я вам сразу ответила, но от вас ответа так и нет....
Трусики тренировочные нас тоже интересуют: когда ожидаются?


Девочки, дорогие, пожалуйста обозначайтесь хоть как-то, если есть вопросы здесь - на сайте заказы по ФИО, на почте тоже адреса, как я могу знать, какой у вас ник здесь и ответить на вопрос, не зная вашего номера заказа или на какую фамилию оформлен, или с какого e-mail выписали :faceoff: Можно в ЛС писать, если не хотите здесь светить фамилии, имена, e-mail :)

Трусики мы ждем, но по скорости доставки ничего сказать не могу, надеемся, что в ближайщее время!

Сообщение отредактировал *Vesna*: 15.02.2012, 20:32:00

  • 0

#1934
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Юля муж привез ромперы и рубашечку все просто супер :idea: и качественное очень...спасибо :hi:
  • 0

#1935
*Vesna*

*Vesna*
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Юля муж привез ромперы и рубашечку все просто супер :idea: и качественное очень...спасибо :hi:


Носите на здоровье :)
  • 0

#1936
*Vesna*

*Vesna*
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Девочки, кто успел прочитать сообщение - с доставкой все ок, завтра и в последующие дни доставка будет! С машиной решено!

Сообщение отредактировал *Vesna*: 15.02.2012, 22:28:28

  • 0

#1937
Happy mom

Happy mom
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Девочки, дорогие, пожалуйста обозначайтесь хоть как-то, если есть вопросы здесь - на сайте заказы по ФИО, на почте тоже адреса, как я могу знать, какой у вас ник здесь и ответить на вопрос, не зная вашего номера заказа или на какую фамилию оформлен, или с какого e-mail выписали Можно в ЛС писать, если не хотите здесь светить фамилии, имена, e-mail

заказ №235......
я бы не писала сюда, если бы получила ответ на e-mail, вы же мне изначально на e-mail вопросы задавали
а через ЛС я больше недели ответа ждала, так и не получила, тоже пришлось сюда писать
  • 0

#1938
*Vesna*

*Vesna*
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

я бы не писала сюда, если бы получила ответ на e-mail, вы же мне изначально на e-mail вопросы задавали
а через ЛС я больше недели ответа ждала, так и не получила, тоже пришлось сюда писать


Заказ 234, сделан на сайте вчера, 14 февраля. Вечером этого же дня вам отправлены реквизиты для оплаты и корректировки по штанишкам, сейчас ваш заказ в статусе ожидании оплаты. По доставке я вам отписалась, можем доставить в ваш город, можем доставить по Алмате - бесплатно,как вам будет удобно.
Больше никаких писем от вас не получала, последнее письмо дублирую еще раз на почту, посмотрите пожалуйста

Сообщение отредактировал *Vesna*: 15.02.2012, 23:40:40

  • 0

#1939
*Vesna*

*Vesna*
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

КОЗЫРЕК ДЛЯ КУПАНИЯ С РЕГУЛЯТОРОМ РАЗМЕРА(8 ПОЛОЖЕНИЙ), 500 тг.

Козырек поможет избежать попадания мыла или шампуня в глазки малыша во время купания. Многие дети бояться мыть голову, потому что шампунь и вода, стекая, попадают им в глаза, нос, рот и уши. Эти проблемы решит защитный козырек.

Удобно регулируется на кнопках в 8-ми положениях, подойдет как самым маленьким, так и подросшим детками.

Изображение

  • 0

#1940
*Vesna*

*Vesna*
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

ХИПСИТ MOTHERCARE, 3500 тг.
Цвет черный!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Возраст: от 6 месяцев до 4 лет

Объем талии для носящего: 58см-106см


Вам нужна свобода передвижения вместе с малышом?

Вы хотите гулять без громоздкой коляски?Вы часто носите ребенка на бедре?Ваш ребенок уже начал ходить, но не может идти долго?Вам нужна удобная переноска, которую можно быстро надеть и легко посадить малыша?Если «да», то хипсит - то, что Вам нужно. Хипсит - это удобная переноска для подросших детей.
Вам нужна свобода передвижения вместе с малышом?

Вы хотите гулять без громоздкой коляски?

Вы часто носите ребенка на бедре?

Ваш ребенок уже начал ходить, но не может идти долго?

Вам нужна удобная переноска, которую можно быстро надеть и легко посадить малыша?

Если «да», то хипсит - то, что Вам нужно.


Хипсит (англ. hip seat — сидеть на бедре) - сиденье для ребенка, прочно закрепленное на плотном поясе. Разработано для уменьшения нагрузки на спину мамы или папы при ношении ребенка на бедре. Хипсит переносит вес ребенка с Ваших рук, плеч и спины на бедра. В этом случае вес ребенка воспринимается почти так же, как свой собственный.

Положение ребенка на хипсите полностью аналогично обычному ношению на бедре. Это наиболее естественное и удобное положение для подросшего ребенка. Однако при использовании хипсита нагрузка снимается со спины взрослого и распределяется на бедра, препятствую искривлению спины. Благодаря этому даже люди с проблемами в верхнем и среднем отделе позвоночника могут удобно нести своего ребенка.


В отличии от обычного ношения на руках, при использовании хипсита руки мамы почти свободны. Необходимо лишь слегка придерживать малыша одной рукой.
Нагрузка на хипсите равномерно распределяется на бедра и не нагружает спину мамы.
Малыш обнимает маму ногами и прижимается к ней. В результате центр тяжести малыша находится возле мамы, поэтому вес воспринимается почти как свой собственный.
Вес малыша приходится на его на попу и бедра, что очень комфортно для него.
Одеть хипсит намного быстрее и проще, чем любую другую переноску.
Посадить малыша на хипсит и при необходимости спустить его на землю намного быстрее, чем в любой другой переноске.
Хипсит может использовать до 4х лет, т.е. пока он вам нужен.
На хипсите малыш в любое время может изменить свое положение: повернуться вперед или назад, дотянуться до листочков на ближайшем дереве. Поэтому ему интересно и совершенно не скучно.
В нем не жарко, так как малыш хоть и обнимает маму, не прижат к ней постоянно.
В сложенном виде хипсит очень компактен. Его легко можно снять и положить в сумку, когда он не нужен.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.