Перейти к содержимому

Фотография

Вечная память нашему другу, Dimoshkeen'у


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 427

#381
Himera_chka

Himera_chka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Как приятно, что столько людей откликнулось...т.к. терять такого друга как Димка неописуемо тяжело.

Тем кто незнал его лично могу сказать, он действительно дыл отличный парень и замечательный друг.

Лично про себя скажу, что я до сих пор в шоковом состоянии пребываю.
КАК ЖЕ ЭТО ВСЕ НЕСПРАВЕДЛИВО, КАКАЯ ЖЕ ЖЕСТОКАЯ И НЕЛЕПАЯ СМЕРТЬ!

мы никогда, димошкин, тебя не забудем :lol:
  • 0

#382
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Народ с машинами, подберите кто-нить меня в среду.

8 333 5645164
  • 0

#383
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений
искренние соболезнования.
  • 0

#384
McRAE

McRAE
  • Постоялец
  • 412 сообщений
У меня нет слов. Ещё раз саболезнования. И ещё люди кто может давайте поедем туда и уберём это место, а то там мусорка какая-то. Я не говорю всем месте, а каждый как сможет..... Я к 8-ми утра поеду...... Бл..ть просто нет слов...... :lol:
  • 0

#385
subaru

subaru
  • Гость
  • 15 сообщений
[quote name='Simpa' date='01.11.2004, 20:39']Ребят, а может у кого есть возможность сделать Сане связь???.. В смысле, ноут-бук с интернетом моШт есть у кого-нить?.. Думаю, всем интересно с ним пообЧатся.. и от него всё это слышать лучше и правдоподобней!:lol:


Комп конечно хорошо НО при сотрясении если кто не знает нельзя напрягать глаза то есть нельзя читать, нельзя комп,нельзя смотреть tv, нельзя яркий свет, даже с музыкой лучше повременить. Полный ПОКОЙ!!! Лишний раз лучше не вставать.

Посещения разрешены с 17 до19 часов в сменной обуви и халате.
  • 0

#386
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Мои соболезнования родным и близким.
Hunter - лечись !!! Выздоравливай !!!
Жаль парня...
  • 0

#387
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
кто завтра сможет меня забрать? сама не найду никак...я в Самале нуль полнейший...
  • 0

#388
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Shik!,
здания туран алем банка - сразу за рамстором, 2 больших синих здания....
  • 0

#389
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Мои соболезнования родным и близким.

Хантер держись, мы еще порыбачим!!!
  • 0

#390
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Эта хонда как в воду канула.мои поиски не дали результата. :lol:
В этой теме читал,что в последний раз её видели где то в районе габдулина маркова????есть ещё какая нибудь информация о том,в каком направлении он мог уйти?
моё мнение,что машину можно хорошо спрятать где нибудь на отшибе города в
частном секторе у тех же костоправов.машину за это время действительно можно было несколько раз откостоправить и покрасить... ;)
  • 0

#391
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Shik!,
здания туран алем банка - сразу за рамстором, 2 больших синих здания....

хммм....думаю найду.. или таксист найдет..меня забирать не надо, полюбому буду в больнице и не знаю когда освобожусь..ногу вывихнула сильно :lol:
но к 12 я буду непременно!!!
  • 0

#392
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
да, кстати звонил друг Димошкина..сказал, что все ЦТ-ки, кто поехал после автосреды на выставку, вроде как нашли три машины, подходящих под описание, и у одной из них бок помят....
ждем новостей...
  • 0

#393
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

да, кстати звонил друг Димошкина..сказал, что все ЦТ-ки, кто поехал после автосреды на выставку, вроде как нашли три машины, подходящих под описание, и у одной из них бок помят....
ждем новостей...


Обязательно потом подробно всё напиши.ждём
  • 0

#394
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Вообщем все это под вопросом появились новые данные нужно по новой сначала опросить всех свидетелей, потому что сегодня вечером один из таксистов назвал номер машины которая якобы участвовала в ДТП, с которой и произошло столкновение, вообшем по номеру было установленно первично что это ауди 80 гг или 81 гг выпуска, темно серого, серого или сероватого оттенка а возможно белого но грязная, но есть некоторые сомнения кто именно сказал что первично была серебристая Хонда Аккорд?

Прошу Всех внимательно вспомнить кто от кого услышал что был серебристый Аккорд, это очень важно?

Даллее я сегодня услышал как минимум ещё две версии произошедшего, поэтому думаю что надо всё таки ешё раз внимательно всех выслушать, что кто видел, кто кому что расказал!!

По версии одного из очевидцев вообще получаеться всё наоборот, так что много очень неясностей ....

И последнее!
Есть ещё два человека версии которых о произошедшем мы неслышали но говорят что они видели реально всё произошедшее.

Сообщение отредактировал -Rock-: 02.11.2004, 02:12:49

  • 0

#395
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
что за 2 человека и откуда уверенность что они точно всё видели???
  • 0

#396
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

что за 2 человека и откуда уверенность что они точно всё видели???


Сори, но сеня я уже наврядли чего могу пояснить, поднялась температура, и я сам уже вырубаюсь! Всё завтра!
  • 0

#397
Black_Soul

Black_Soul
  • Гость
  • 11 сообщений
[B][SIZE=8] СОБОЛЕЗНУЮ РОДИТЕЛЯМ И ВСЕМ КТО ЗНАЛ ЕГО ЛИЧНО!!
  • 0

#398
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Выложите информацию где сегодня собираемся чтоб проститься с Димой? Думаю, стоит сразу же всем приехать, а не тянуться - доставляя боль родным.
  • 0

#399
skol

skol
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Вчера были на месте проишествия, говорили с таксистами, вобщем инфы ноль и она запутанная..
Вобщем если есть желание найти виновника, то первое надо найте хорошего следока (знающего оперативно розыскные работы), платить ему, и он это дело раскрутит (поскольку у него есть Агентура, связи в органах (доступ к различным материалам в том числе и видеосъемке))
А мы можем помочь деньгами, или что то еще если потребуется
А самодеятельность не поможет, вернее вероятность очень мала, а время очень важный фактор
  • 0

#400
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Прошу Всех внимательно вспомнить кто от кого услышал что был серебристый Аккорд, это очень важно?

В воскресенье вечером, когда разговаривали с таксистами они говорили что видели машину, похожую на Аккорд серебристый, не рассматривали ее, потому что бежали к Пассату. Хотя в тот же вечер кто-то сказал что была мазда..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.