Перейти к содержимому

Фотография

Вечная память нашему другу, Dimoshkeen'у


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 427

#301
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
Мои глубочайшие соболезнования родным и близким, а также всем ЦТ-шникам. По-моему, в первый раз у нас такое... Готова помочь, чем смогу.
  • 0

#302
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Мои соболезнования...
Очень жалко парня, хоть я его и не знала, но когда такое случается... невозможно такое воспринимать бесчувственно...

Бедные родители, предайте искренние соболезнования.

А вот эту тварь на хонде надо выловить и сами знаете что с ней сделать без суда и следствия.
Врачи, блин, тоже хороши..
Я знаю одну очень хорошую клинику у нас в алмате(маму у меня туда положили в очень эктренной ситуации)- она дорогая- но то что вылечат и всё будет хорошо- гарантированно.
Это клиника хирурга Алиева, находится по адрессу: Мира-Пастера.
Желаю всем терпения и сил пережить всё это.
  • 0

#303
TOB. K

TOB. K
  • Свой человек
  • 843 сообщений
народ, кто в курсе, где сейчас хантер...
ато инфа какая то разная... одни говорят дома, другие - в калкамане, третьи - в другой больнице.
  • 0

#304
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Народ,
собираемся сегодня на месте автосреды начиная с 19-00 и заканчивая неизвестно когда....
  • 0

#305
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

Вчера  когда  мы уехали с выставки  какая то  хонда  приезжала и начали смотреть.. .когда  кто с выставки сорвался за этой хондой    хонда смылась... сука!  ща буду звонить  людям кто там был...

подробности хонду надо искать квадратную (вчера приезжала квадратная)


Да были мы там, Патрик ездил за ентой Хондой, нета енто Хонда!
  • 0

#306
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Вчера  когда  мы уехали с выставки  какая то  хонда  приезжала и начали смотреть.. .когда  кто с выставки сорвался за этой хондой    хонда смылась... сука!  ща буду звонить  людям кто там был...

подробности хонду надо искать квадратную (вчера приезжала квадратная)


Мишель, а Рейдер то приезжал?? мне нужно знать точно..возможно смогу на 31 кой-чего разузнать и в Рейдер закинуть...


а бампер оставили специально на выставке?
  • 0

#307
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

Вот САшка смешной, вобщем щаз попытаемся с Катером с ним договориться может его куда то в больницу свозить ,он сказал что у него с гипсом траблы.... ТО ли переделать,то ли наложить....
Если кто что может по этому поводу сказать  САшке на сотку, деньги то на гипс мы нароем, лишь бы знать куда ехать....


я возил своего отца в 12больницу въезд с байзакова травма пункт.
  • 0

#308
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
1. Хантер вернулся в Калкаман
2. Бампер специально оставили на выставке
3. Ладка близ звякни мне срочно!!
  • 0

#309
AMuHb

AMuHb
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
Только узнал, сижу читаю в шоковом состоянии...
Искренние соболезнования Родителям и близким?
Хантер поправляйся!!!
  • 0

#310
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
только дозвонилась до друзей.. все в Самале (дома у Димы) только в 4 часа его привезут домой..
на счет завтра, как мне сказали, все собираются к половине двенадцатого, место на Коктюбе уже купили...


более точную информацию сообщат до 7 вечера...
на авто-среде буду...

Сообщение отредактировал Shik!: 01.11.2004, 14:45:11

  • 0

#311
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Мои соболезнования... Тяжело терять молодых... Этот год очень опасен для мужчин... Быстрее бы он закончился. Я потеряла отца, дядю...
Ребята ! будьте осторожны на дорогах !


да високосный год как говорят страшен..у меня у самой это уже третьи похороны в за два месяца... :lol:
тем не менее, спиранием на високосный год Диму не вернешь...а этих уродов, которые просто не люди, раз не оказали помощи пострадавшим, хватает всегда и везде...

блин, я даже и не знаю, что же с такими людьми делать то надо...но однозначно, надеюсь он пожалеет и его найдут..

Сообщение отредактировал Shik!: 01.11.2004, 14:54:36

  • 0

#312
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

Вчера   когда   мы уехали с выставки  какая то  хонда  приезжала и начали смотреть.. .когда  кто с выставки сорвался за этой хондой    хонда смылась... сука!   ща буду звонить  людям кто там был...

подробности хонду надо искать квадратную (вчера приезжала квадратная)


Мишель, а Рейдер то приезжал?? мне нужно знать точно..возможно смогу на 31 кой-чего разузнать и в Рейдер закинуть...


а бампер оставили специально на выставке?


Да и ещо раз хочу подчеркнуть что вчера была нета Хонда, Патрик ездил за ней смотрел, незабывайте и отом что енто мог быть ешо какойнибудь уникум колхозный его искать Ваще можно досмерти!!! лучше всего какимто образом попробовать просмотреть записи с камер ближайших перекрестков больших за ентот час мобыть гдето она и вылезет ента машина! Но вот нефакт что все енти камеры пашут на запись!

Да вроде был там Рейдер видел когда мы с Мишелем уежали в Калкаман! Машина стояла, и Спасатили были ежли что!

По Бед_Ханетеру, Он вернулся назад в Калкаман, чичас я навставлял всем пистонов, всё под конторолем!

Сообщение отредактировал -Rock-: 01.11.2004, 15:09:21

  • 0

#313
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Только подошел к компу и тут такое...
Соболезнования родным и близким Дмитрия
и скорейшего выздоровления Хантеру
  • 0

#314
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Касательно Хонды- как думаете, насколько большая вероятность того, что ее попытаются слить в ближайшее время, вряд ли в аварийном виде, но после ремонта, так как оставлять у себя скорее всего побоятся?
  • 0

#315
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

Может немного запоздало, но все же

Фотографии Димошкина



афигеть... мы с ним в одной школе учились...

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2004, 09:41:31

  • 0

#316
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Мои соболезнования.

Сашу знаю лично, с Димой не был знаком.

Сообщение отредактировал Quarius: 01.11.2004, 15:08:33

  • 0

#317
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Да и ещо раз хочу подчеркнуть что вчера была нета Хонда, Патрик ездил за ней смотрел, незабывайте и отом что енто мог быть ешо какойнибудь уникум колхозный его искать Ваще можно досмерти!!! лучше всего какимто образом попробовать просмотреть записи с камер ближайших перекрестков больших за ентот час мобыть гдето она и вылезет ента машина! Но вот нефакт что все енти камеры пашут на запись!

Да вроде был там Рейдер видел когда мы с Мишелем уежали в Калкаман! Машина стояла, и Спасатили были ежли что!


окей...сейчас буду звонить на работу...там должен быть телефон Рейдера..
дам такое же объявление, как закинули на ЮСУ...с теми же телефонами..или еще чьи-нибудь закинуть?
  • 0

#318
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Какой кошмар!
Мои глубочайшие соболезнования...
:lol: ;) :)
  • 0

#319
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений
Соболезнования... Нет слов...
  • 0

#320
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Народ,
сбор на месте автосреды в 20-40, когда будет Мишель, Батыр и Мурат. Прошу всех проинформировать про изменение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.