Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

2003-2009 Toyota 4RunnerПолезные аксессуары для автомобиля Toyota 4Runner


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2503

#1441
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Эдуард, добрый день. Если с дворниками еще не поздно, то можно мне комплект передних. Спасибо!

Внес в список! :bow:
Дилер отправит заказ 22-23 февраля, примерно через 3-4 недели после отправки я его обычно получаю... :cool:
...Кстати, пара комплектов из заказанных не оплачена, поэтому сегодня на встрече можете забрать один (один оплатил на прошлой встрече клуба Серик (045))... :smoke:
  • 0

#1442
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Заказал вот таки чехлы:

Изображение
Набор из 16 частей...

Посмотрим, в какие деньги он здесь обойдется... :smoke:
  • 0

#1443
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
И еще накидку на стекло с магнитными держателями:
Изображение
Зима, правда, уже кончается... :)
Но имхо вещь полезная - по утрам меня замерзшее (в снегу, в листьях, в изморози и т.д.) стекло напрягало постоянно... :smoke:
  • 0

#1444
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Пришел body lift kit для Рустема и Ильяса:
DSC05108_новый размер.JPG

Подъезжаем, забираем! :smoke:

...Кстати, очень оперативно добралась посылочка - 6/02/2012 я оплатил в Штаты, 21/02/2012 - получил! :cool: Две недели - очень неплохо... :bow:

Сообщение отредактировал FOXX: 21.02.2012, 10:59:07

  • 0

#1445
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Денис, пришли твои колодки Akebono ACT976 ProACT Ultra-Premium Ceramic Brake Pad Set:

Изображение

На 6 долларов доставка увеличилась - х.з. почему... :confused:
Подъезжай, доплачивай (900 тг), забирай! Изображение
  • 0

#1446
Froll

Froll
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Денис, пришли твои колодки Akebono ACT976 ProACT Ultra-Premium Ceramic Brake Pad Set:

На 6 долларов доставка увеличилась - х.з. почему... :confused:
Подъезжай, доплачивай (900 тг), забирай! Изображение


ОК. Спасибо. В субботу жди. Чехлы интересуют... какие расцветки еще бывают? ссылку кинь, плиз
  • 0

#1447
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


Денис, пришли твои колодки Akebono ACT976 ProACT Ultra-Premium Ceramic Brake Pad Set:

На 6 долларов доставка увеличилась - х.з. почему... :confused:
Подъезжай, доплачивай (900 тг), забирай! Изображение


ОК. Спасибо. В субботу жди. Чехлы интересуют... какие расцветки еще бывают? ссылку кинь, плиз


Я в пятницу улетаю в страну Конфуция и Лао Цзы - вернусь 4-го... :smoke:

Вот, здесь посмотри... :cool:

Сообщение отредактировал FOXX: 21.02.2012, 11:14:06

  • 0

#1448
Kaba616

Kaba616
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
ура ура ура!!! сегодня заберем!
  • 0

#1449
Andy_Vl

Andy_Vl
  • Гость
  • 13 сообщений

Оригинальные "секретки" McGard (плоские – артикул 21156, конические – артикул 24157)

ИзображениеИзображение

  • Оригинальный производитель – Made in USA (since 1964);
  • Компьютерная генерация профилей шлицов гайки/ключа с неограниченным числом вариантов;
  • 3-4-хслойное покрытие – 2-3 слоя никеля, 1 слой хрома;
  • Высокопрочная легированная сталь;
  • Сквозная термообработка с конечной твердостью 50-54 единицы по шкале Роквелла;
  • Высокоточная обработка поверхностей – на 30% выше, чем требования OEM-производителей;
  • Колёсные секретки McGard – единственные в мире, соответствующие требованиям THATCHAM (Европейский союз страховых компаний);
  • Длина: 15/35 мм (1.24");
  • Резьба: М12х1,5;
  • Посадочное место: плоское - для оригинальных дисков, коническое – для сторонних дисков;
  • В комплекте: колесные гайки – 4 шт., шайбы – 4 шт., "ключ" – 1 шт.;
Цена: 9 000 тг


Коврики в салон (Part #: PT208-89030-21 – серые)

Изображение
  • Оригинальные коврики Toyota для 4Runner – 4 шт.;
  • Материал – ворсистый велюр;
Цена: 15 000 тг

Заглушка на фаркоп Toyota (Part #: PT228-35960-HP)

Изображение
Изображение

  • материал – твердая резина; логотип Тойота; размер – 2 дюйма;
  • простая установка;
  • подходит к различным моделям Тойота – 4Runner, Tacoma, Tundra, Land Cruiser, FJ, Highlander, Sienna и др.;
  • оригинальный аксессуар Тойота;
Цена: 1 700 тг


Фаркоп Curt Manufacturing

Изображение

Качественный фаркоп производства США. В комплект входит:
  • фаркоп со штырем для крепления;
  • шар;
  • заглушка;
  • чехол для шара
Цена: 18 000 тг (заказ)

Совместно с Antaris'ом предлагаем вашему вниманию, так называемый, "Причал для ротозеев":

Изображение
Изображение

  • Изготовлена из качественного металла;
  • Загрунтована и покрашена черной нитрокраской;
  • Качество - хорошее;
  • В наличии и под заказ;
Цена: 13 500 тг

Совместно с Antaris'ом предлагаем вашему вниманию защиту радиатора:

Изображение
  • Изготовлен из качественного металла;
  • Загрунтован и покрашен черной нитрокраской;
  • Качество - хорошее;
  • В наличии и под заказ;
Цена: 5 000 тг


Датчики давления шин для T4R 2004-08 модельных годов (Part #: 42607-06011):

Изображение
http://oewheels.net/TPSM-Lexus.jpg
Цена: 17 000 тг/комплект (4 шт.) или 5 000 тг/штука (заказ)

Toyota TPMS service kit:


http://www.speedforsale.com/nissangtrparts/images/Dodson_TPMS_Service_Kit.jpg

  • Сервисный набор для установки датчиков давления;
Цена: 500 тг


Здравствуйте! Недавно стал обладателем 4раннера 2005 года SR5. Хотел спросить: Есть ли в наличии датчики давления в шинах? Мне нужен один в запаску, и 4 в летнюю резину если они подойдут на резину R20? Заранее благодарен!
  • 0

#1450
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

[
Здравствуйте! Недавно стал обладателем 4раннера 2005 года SR5. Хотел спросить: Есть ли в наличии датчики давления в шинах? Мне нужен один в запаску, и 4 в летнюю резину если они подойдут на резину R20? Заранее благодарен!


...Зачем же всю страницу цитировать..? :dont:
Датчиков давления нет и в ближайшее время не будет - американские дилеры чего-то подняли на них цену в два раза... Х.з. почему - я пытался от них добиться ответа, но они просто игнорили подобные вопросы...
Если хотите, под заказ можно привезти, но, боюсь, цена уже не будет такой привлекательной, как была раньше (3375 тг/штука)... :-/ Попробуйте по Колесам поискать.. :smoke:
  • 0

#1451
Froll

Froll
  • Частый гость
  • 76 сообщений



Денис, пришли твои колодки Akebono ACT976 ProACT Ultra-Premium Ceramic Brake Pad Set:

На 6 долларов доставка увеличилась - х.з. почему... :confused:
Подъезжай, доплачивай (900 тг), забирай! Изображение


ОК. Спасибо. В субботу жди. Чехлы интересуют... какие расцветки еще бывают? ссылку кинь, плиз


Я в пятницу улетаю в страну Конфуция и Лао Цзы - вернусь 4-го... :smoke:

Вот, здесь посмотри... :cool:


А если после 4-го заберу?
  • 0

#1452
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

А если после 4-го заберу?


Да, без проблем... :bow:
  • 0

#1453
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Диагностический адаптер Toyota Mini-VCI (аналог Mongoose MFC)

Изображение
Изображение
  • Используется для сброса Check Engine, а также для диагностики на дилерском уровне электронных систем автомобилей Toyota, Lexus и Scion (модели, поставляемые на рынок США, Европы и др. с 1996 и позднее);
  • Работает с сервисным ПО Toyota TIS Techstream;
  • Подключается к автомобилю через диагностический разъем OBD-II (16 pin);
Цена: 9 000 тг

  • Pashell - оплачено
  • Алексей - оплачено
  • Родион
  • Mars555555
  • ?? - свободен пока
Забираем!! :bow:
  • 0

#1454
Ruslanustkaman

Ruslanustkaman
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


[
Здравствуйте! Недавно стал обладателем 4раннера 2005 года SR5. Хотел спросить: Есть ли в наличии датчики давления в шинах? Мне нужен один в запаску, и 4 в летнюю резину если они подойдут на резину R20? Заранее благодарен!


...Зачем же всю страницу цитировать..? :dont:
Датчиков давления нет и в ближайшее время не будет - американские дилеры чего-то подняли на них цену в два раза... Х.з. почему - я пытался от них добиться ответа, но они просто игнорили подобные вопросы...
Если хотите, под заказ можно привезти, но, боюсь, цена уже не будет такой привлекательной, как была раньше (3375 тг/штука)... :-/ Попробуйте по Колесам поискать.. :smoke:

:shy: вот блин, а я только диски на лето прикупил, хотел у тебя датчиками разжиться :fie:
  • 0

#1455
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Эдуард, приветствую. Напомни пожалуйста, во-сколько обходится комплект колодок? Отдельно перед, отдельно зад. SR5 4 литра. Заранее спасибо большое.
  • 0

#1456
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

...
:shy: вот блин, а я только диски на лето прикупил, хотел у тебя датчиками разжиться :fie:


Ну, нужно было раньше "разживаться" - когда я предлагал заказы делать по разумным ценам... :smoke:
Если найду датчики по хорошим ценам - обязательно привезу... :bow:
  • 1

#1457
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Эдуард, приветствую. Напомни пожалуйста, во-сколько обходится комплект колодок? Отдельно перед, отдельно зад. SR5 4 литра. Заранее спасибо большое.


Салам! :hi:

Вообще, цена комплекта передних колодок (Akebono ACT976) с учетом пересылки/доставки была 15000 тг... Но в крайний раз американы увеличили стоимость пересылки на 6 долларов - Денису комплект обошелся в 15900 тг.. ... :-/
Задние колодки той же серии (Akebono ProACT Ultra-Premium Ceramic) продаются в Штатах на 4-5 долларов дешевле... Для задних по нашим ценам это имхо дорого, поэтому я их не заказывал... :cool:
  • 0

#1458
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Други, сегодня вечером улетаю, вернусь 4-го марта...
На звонки отвечать не буду, если что-то срочное - смс, плз... Или на эл.почту... :smoke:
  • 0

#1459
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Эдуард, приветствую. Напомни пожалуйста, во-сколько обходится комплект колодок? Отдельно перед, отдельно зад. SR5 4 литра. Заранее спасибо большое.


Салам! :hi:

Вообще, цена комплекта передних колодок (Akebono ACT976) с учетом пересылки/доставки была 15000 тг... Но в крайний раз американы увеличили стоимость пересылки на 6 долларов - Денису комплект обошелся в 15900 тг.. ... :-/
Задние колодки той же серии (Akebono ProACT Ultra-Premium Ceramic) продаются в Штатах на 4-5 долларов дешевле... Для задних по нашим ценам это имхо дорого, поэтому я их не заказывал... :cool:


Благодарю!
  • 0

#1460
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Светоотражающая полоса (черно-желтая, самоклеющаяся)

Изображение


Изображение


Цена: 400 тг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.