Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

2003-2009 Toyota 4RunnerПолезные аксессуары для автомобиля Toyota 4Runner


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2503

#1221
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Диагностический адаптер Toyota Mini-VCI (аналог Mongoose MFC)

Изображение
Пришли 4 штуки:

  • East Sun - оплачено
  • Elzeard Bouffier - оплачено
  • Alex063 - оплачено
  • GARRYK - оплачено
Забираем! :cool:

Еще 2 в дороге... Еще несколько планирую купить в ближайшее время - заказывайте, кому нужно... :rolleyes:
  • 0

#1222
hanguk

hanguk
  • Гость
  • 34 сообщений
Добрый день. Я бы купил задний дворник. Как можно записаться в очередь?
  • 0

#1223
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Добрый день. Я бы купил задний дворник. Как можно записаться в очередь?

Внес Вас в список заказов... Следите за темой - как придут, здесь будет выложена инфа... Если в течении недели после прибытия не оплачиваете заказ - он уходит в свободную продажу... Предоплаченные заказы дожидаются своих хозяев до последнего... :cool:

Кстати, дворники уже практически все заказаны - осталось 2-3 задних и 3-4 комлекта передних... :smoke:
  • 0

#1224
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Диагностический адаптер Toyota Mini-VCI (аналог Mongoose MFC)

.....
Пришли 4 штуки:

  • East Sun - оплачено
  • Elzeard Bouffier - оплачено
  • Alex063 - оплачено
  • GARRYK - оплачено
Забираем! :cool:

Еще 2 в дороге... Еще несколько планирую купить в ближайшее время - заказывайте, кому нужно... :rolleyes:


Удалось это чудо на Win7_64 заставить работать? С его помощью ведь можно датчики прописывать в колеса? Ошибки смотреть и скидывать гирлянду?
Если да то запиши меня, Эдуард, на один шнурок.
(Тему читал, но до конца не разобрался...)
  • 0

#1225
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Эдуард, я похоже прощелкал и остался за бортом по кепшкам. Хочу черную(
Если уж кто-нибудь поменяется или следующая партия будет.
  • 0

#1226
Dmitryi7070

Dmitryi7070
  • Гость
  • 19 сообщений
к


Диагностический адаптер Toyota Mini-VCI (аналог Mongoose MFC)

.....
Пришли 4 штуки:

  • East Sun - оплачено
  • Elzeard Bouffier - оплачено
  • Alex063 - оплачено
  • GARRYK - оплачено
Забираем! :cool:

Еще 2 в дороге... Еще несколько планирую купить в ближайшее время - заказывайте, кому нужно... :rolleyes:


Удалось это чудо на Win7_64 заставить работать? С его помощью ведь можно датчики прописывать в колеса? Ошибки смотреть и скидывать гирлянду?
Если да то запиши меня, Эдуард, на один шнурок.
(Тему читал, но до конца не разобрался...)

Эдуард, хотелось тоже узнать про этот шнурок и что он может делать, более конкретней ,подойдет ли он для Камри 40, будет ли и он работать в полном своем объеме, из вашего опыта применения конечно. И еще вот такие корпуса для ключей(http://www.ebay.com/...ssories&vxp=mtr) (http://www.ebay.com/...=item3f11016b70) ( http://www.ebay.com/...=item48432fc6ec), на сколько это сложно по цене и доставки, думаю желающих было бы иметь такое достаточно, а то вокруг ЖЕСТОКИЙ чина.

Сообщение отредактировал Dmitryi7070: 13.12.2011, 15:58:30

  • 0

#1227
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


Диагностический адаптер Toyota Mini-VCI (аналог Mongoose MFC)

.....


Удалось это чудо на Win7_64 заставить работать? С его помощью ведь можно датчики прописывать в колеса? Ошибки смотреть и скидывать гирлянду?
Если да то запиши меня, Эдуард, на один шнурок.
(Тему читал, но до конца не разобрался...)

На Win 7/64 не работает, только если под виртуальной машиной запускать - так banzaj запустил...

А все остальное - делает чудо-шнурок + Toyota Information System (TIS)-софтина.. :rolleyes:

Внес тебя в список заказов - закидывай денежку... :smoke:
  • 0

#1228
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Эдуард, хотелось тоже узнать про этот шнурок и что он может делать, более конкретней ,подойдет ли он для Камри 40, будет ли и он работать в полном своем объеме, из вашего опыта применения конечно. И еще вот такие корпуса для ключей(http://www.ebay.com/...ssories&vxp=mtr) (http://www.ebay.com/...=item3f11016b70) ( http://www.ebay.com/...=item48432fc6ec), на сколько это сложно по цене и доставки, думаю желающих было бы иметь такое достаточно, а то вокруг ЖЕСТОКИЙ чина.


Про шнурок вот здесь написано много... :smoke: Он универсальный - Тойота, Лексус, Сцион...

Что до корпусов - под заказ могу купить без проблем... Указывайте количество, закидывайте на карту деньги + 10% к общей стоимости (цена плюс доставка)... :cool:
  • 0

#1229
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Эдуард, я похоже прощелкал и остался за бортом по кепшкам. Хочу черную(
Если уж кто-нибудь поменяется или следующая партия будет.

Если нужно - я еще закажу, но только, наверное, уже после НГ... Сейчас большие затыки в почтовых сервисах всего мира... :rolleyes:
  • 0

#1230
hanguk

hanguk
  • Гость
  • 34 сообщений


Добрый день. Я бы купил задний дворник. Как можно записаться в очередь?

Внес Вас в список заказов... Следите за темой - как придут, здесь будет выложена инфа... Если в течении недели после прибытия не оплачиваете заказ - он уходит в свободную продажу... Предоплаченные заказы дожидаются своих хозяев до последнего... :cool:

Кстати, дворники уже практически все заказаны - осталось 2-3 задних и 3-4 комлекта передних... :smoke:


Спасибо. Может скинете сообщение на мыло, чтоб не пропустил момент поступления... kan_rus@mail.ru
  • 0

#1231
Kayra

Kayra
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Эдуард, я похоже прощелкал и остался за бортом по кепшкам. Хочу черную(
Если уж кто-нибудь поменяется или следующая партия будет.

Если нужно - я еще закажу, но только, наверное, уже после НГ... Сейчас большие затыки в почтовых сервисах всего мира... :rolleyes:


Салам, Эдик! Скажи пожалуйста, колодки и дворники успеют до НГ?
  • 0

#1232
Asa Gold

Asa Gold
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Всем привет! ПОМОГИТЕ В ПОИСКЕ на 4runner 2004г.:
1. Передний левый поворотник
2. Передний левый подкрылок
Может у кого-то есть инфа (наметки) по этим запчастям
Эдуард, есть ли у вас в наличии эти запчасти? Если нет, то возможно ли их заказать и сколько это займет по времени и деньгам?
  • 0

#1233
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений



Добрый день. Я бы купил задний дворник. Как можно записаться в очередь?

Внес Вас в список заказов... Следите за темой - как придут, здесь будет выложена инфа... Если в течении недели после прибытия не оплачиваете заказ - он уходит в свободную продажу... Предоплаченные заказы дожидаются своих хозяев до последнего... :cool:

Кстати, дворники уже практически все заказаны - осталось 2-3 задних и 3-4 комлекта передних... :smoke:


Спасибо. Может скинете сообщение на мыло, чтоб не пропустил момент поступления... kan_rus@mail.ru

hanguk, подпишитесь на тему - и не пропустите момент поступления! :rolleyes: Рассылать всем уведомления, к сожалению, не имею возможности... :-/
  • 0

#1234
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Всем привет! ПОМОГИТЕ В ПОИСКЕ на 4runner 2004г.:
1. Передний левый поворотник
2. Передний левый подкрылок
Может у кого-то есть инфа (наметки) по этим запчастям
Эдуард, есть ли у вас в наличии эти запчасти? Если нет, то возможно ли их заказать и сколько это займет по времени и деньгам?

Goldman Nastya, у меня не запчасти, у меня аксессуары... :rolleyes:
Обратитесь к Котовскому (Косте) (701 733 3625, 319 10 81) - думаю, он сможет попробовать помочь Вашей беде... :smoke:
  • 0

#1235
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Салам, Эдик! Скажи пожалуйста, колодки и дворники успеют до НГ?

Салам, Кайра!

Твои колодки отправлены из Штатов 23.11.2011... Обычно доходят в течение месяца, но не забывай, что сейчас предрождественские заморочки в почтовых службах, поэтому, думаю, что может до НГ и не успеть... :-/
Дворники точно после НГ придут... :cool:
  • 0

#1236
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Андрей, наконец-то, "дополз" твой Toyota driver wheel airbag:

Изображение

Можешь заехать, забрать... :rolleyes:
  • 0

#1237
Kayra

Kayra
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений



Салам, Эдик! Скажи пожалуйста, колодки и дворники успеют до НГ?

Салам, Кайра!

Твои колодки отправлены из Штатов 23.11.2011... Обычно доходят в течение месяца, но не забывай, что сейчас предрождественские заморочки в почтовых службах, поэтому, думаю, что может до НГ и не успеть... :-/
Дворники точно после НГ придут... :cool:


Спасибо, Эдик! Я удовлетворен твоим ответом. Будем ждать.
  • 0

#1238
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Можешь заехать, забрать... :rolleyes:

Хоккей. Вечером позвоню и заеду. Спасибо!
  • 0

#1239
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Эдуард, привет
есть возможность привезти такие полики:
http://www.weatherte...ner-digitalfit/
Нужны только на два ряда сидений, черные. Во сколько обойдется с доставкой?
  • 0

#1240
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Эдуард, привет
есть возможность привезти такие полики:
http://www.weatherte...ner-digitalfit/
Нужны только на два ряда сидений, черные. Во сколько обойдется с доставкой?

Салам, Арыстан! :hi:
Как там столица - не замерзла? ;)

...Я уже неоднократно отвечал, что комплект ковриков (2 шт.) обходится около 150-170 баков... В Штатах они стоят 70-100 долларов, плюс доставка до Калифорнии (10-15) плюс услуги пересылки/переупаковки (15-20), плюс стоимость доставки в КЗ (60-70)...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.