Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

2003-2009 Toyota 4RunnerПолезные аксессуары для автомобиля Toyota 4Runner


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2503

#461
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Пришел поддон в багажник Husky Cargo Liners:
Впечатление оч.хорошее:

  • материал качественный - что-то между пластиком и резиной;
  • ложится четко (на фото вариант для машин с полкой);
  • запаха от него нет вообще!
При опущенной полке лежит отлично, при поднятой - нужно или загибать его, или отрезать часть...

А есть вариант без полки? Я бы сразу забрал не щупая :-)
  • 0

#462
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Пришел поддон в багажник Husky Cargo Liners:

Изображение Изображение

Впечатление оч.хорошее:

  • материал качественный - что-то между пластиком и резиной;
  • ложится четко (на фото вариант для машин с полкой);
  • запаха от него нет вообще!
При опущенной полке лежит отлично, при поднятой - нужно или загибать его, или отрезать часть...


Я вот себе из Америки вместе с машиной заказал комплект такой. Один нюанс не учел, машина оказалась с полкой в багажнике (дабл-дек) а корыто я заказал для обычного варианта багажника.
Эдуард, может обменяемся? Я смотрю на обычный и покупатель тут есть уже. Мой до сих пор в коробке свернутый лежит. Примерил как пришел и убрал обратно, вот думаю что с ним делать.
  • 0

#463
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Я вот себе из Америки вместе с машиной заказал комплект такой. Один нюанс не учел, машина оказалась с полкой в багажнике (дабл-дек) а корыто я заказал для обычного варианта багажника.
Эдуард, может обменяемся? Я смотрю на обычный и покупатель тут есть уже. Мой до сих пор в коробке свернутый лежит. Примерил как пришел и убрал обратно, вот думаю что с ним делать.

Данияр, без проблем - можно поменяться! Я все равно дабл-дек практически никогда не опускаю, поэтому мне оно удобнее будет... Когда снова к нам? Или с оказией поменяемся? :rolleyes:

У моего поддона артикул CARGO LINER 25761 BLACK,

Изображение

твой, я так понимаю - 25751 BLACK?

Изображение

Сообщение отредактировал FOXX: 19.07.2011, 09:56:01

  • 0

#464
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Эдуард, вы надумали возить сюда Husky Liners на постоянной основе?
С удовольствием прикупил бы задний коврик для дабл-дека...
Кстати, даблдек прячется под коврик или складывается сверху? Если сверху, то, значит, мне нужен вариант НЕ для даблдека...
Или...
Короче, знатоки, посоветуйте :-)

Сообщение отредактировал Зигзаг: 19.07.2011, 11:57:55

  • 0

#465
Alex001kz

Alex001kz
  • Свой человек
  • 891 сообщений
М-да уж, судя по фотографиям, сложно понять чего же мне теперь хочется ездить с поднятой, или опущенной полкой...... :eek:
Буду созревать скорее всего на 25751 BLACK.....

Эдуард хотелось бы узнать есть ли в наличии еще сеточка вертикальная (Part №: PT347-89031).....
  • 0

#466
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Эдуард, вы надумали возить сюда Husky Liners на постоянной основе?
С удовольствием прикупил бы задний коврик для дабл-дека...
Кстати, даблдек прячется под коврик или складывается сверху? Если сверху, то, значит, мне нужен вариант НЕ для даблдека...
Или...
Короче, знатоки, посоветуйте :-)

Не знаю, в промышленных масштабах точно не буду - уж больно цена кусачая получается! :D Так, для друзей, знакомых... :rolleyes: Ну, под заказ, наверное, тоже можно... :cool:

Вообще, поддонов 3 вида:

1. Для машин с 3 рядом сидений - 2571(2) (1 - черный, 3 - беж):

Изображение
Просто ложится на пол багажника...

2. С полкой - 2576(1) (2 - серый, 3 - беж):

Изображение
Кладется на сложенную полку (с боков выштамповки специальные - обратите внимание)...

3. Стандартный (без полки) - 2575(1) (2 - серый, 3 - беж):

Изображение
Просто ложится на пол багажника...

Сообщение отредактировал FOXX: 19.07.2011, 13:04:46

  • 0

#467
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

М-да уж, судя по фотографиям, сложно понять чего же мне теперь хочется ездить с поднятой, или опущенной полкой...... :eek:
Буду созревать скорее всего на 25751 BLACK.....

Эдуард хотелось бы узнать есть ли в наличии еще сеточка вертикальная (Part №: PT347-89031).....

Да, Саш, сетки пришли с крайним заказом - подъезжай, забирай... :rolleyes:
  • 0

#468
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
НОВОСТЬ!

Все-таки решился я на заказ в Гуаньчжоу еще одной партии (30 шт.) ветровиков - надо отбивать украденные... :-/
Фабрика обещает в начале августа отправить их (сначала в Урумчи, потом сюда)... То есть, к сезону дождей должны, вроде, (т-т-т!) добраться..

Поэтому начинаю снова собирать заказы на ветровики:

Комплект ветровиков для Toyota 4Runner 2003-09 года

Изображение
  • Ветровики производства Китай;
  • Крепление – двухсторонний скотч 3М;
  • Качество хорошее;
  • Без надписи;
Цена: 6 500 тг
  • 0

#469
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Данияр, без проблем - можно поменяться! Я все равно дабл-дек практически никогда не опускаю, поэтому мне оно удобнее будет... Когда снова к нам? Или с оказией поменяемся? :rolleyes:
У моего поддона артикул CARGO LINER 25761 BLACK,
твой, я так понимаю - 25751 BLACK?
Изображение


да именно такой у меня.
все сложилось очень удачно, корыто уже в Алмате.

Сообщение отредактировал Daito: 19.07.2011, 18:33:20

  • 0

#470
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Эдуард, а который для даблдека, если его положить вниз, а полку поднять, зазоры большие будут между ковриком и боковыми стенками?
  • 0

#471
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Эдуард, а который для даблдека, если его положить вниз, а полку поднять, зазоры большие будут между ковриком и боковыми стенками?

Влад, между краями поддона и боковыми стенками там нет зазоров - по ширине все виды поддонов, вроде, одинаковые... При поднятой полке длина поддона велика и ту часть, которая внутри под полкой - нужно вверх заворачивать... :rolleyes:

Если ты имеешь ввиду боковые "крылышки" (там, где на фото стоит канистра) - они на новом поддоне слегка вверх загнуты (при транспортировке были так свернуты), но, думаю, они отлежатся и прижмутся к полу... В этих частях есть еще прорези для петель, к которым крепятся карабины сетки, поэтому, при застегнутой сетке они загибаться вверх не будут... :rolleyes:

Я бы показал, но сегодня поддон уезжает в Астану, а взамен я получу стандартный для машин без полки - я полку практически не опускаю, поэтому мне как раз удобнее обычный... На него можешь подъехать, посмотреть, как будет время... :smoke:

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20110718_102741.jpg

  • 0

#472
brown cow

brown cow
  • Постоялец
  • 467 сообщений
FOXX запиши меня на:
1. Ключ транспондентный - болванка
2. Щетка задняя
3. Сетка вертикальная
4. Ветровики
5. Антидождь

спасибо. и когда все будет в наличии чтобы забрать?
T4R SE 2006.
  • 0

#473
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
1. Ключ транспондентный - болванка - в наличии
2. Щетка задняя - в наличии
3. Сетка вертикальная - в наличии
4. Ветровики - ожидаются в середине августа
5. Антидождь - в наличии (осталось 2 аппликатора!)

Можно созвониться и забрать то, что есть, вечером в р-не Нурмакова-Кирова после 19:30-20:30... :smoke:
  • 0

#474
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Уважаемые коллеги-4раннероводы!

Просьба!
Если вы не можете забрать заказанные аксессуары в настоящий момент (по причине отпуска, отъезда и т.д), пожалуйста, предупреждайте - я буду откладывать их до вашего возвращения.

Если же в течение 1-1,5 недель после получения вашего заказа (а информация о доставке того или иного аксессуара сразу выкладывается в данной теме), вы не оплачиваете его, не появляетесь, не звоните, не предупреждаете - я буду отдавать ваши заказы тем, кто оперативно их оплатит.

Спасибо за понимание!
  • 0

#475
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений


Эдуард, а который для даблдека, если его положить вниз, а полку поднять, зазоры большие будут между ковриком и боковыми стенками?

Влад, между краями поддона и боковыми стенками там нет зазоров - по ширине все виды поддонов, вроде, одинаковые... При поднятой полке длина поддона велика и ту часть, которая внутри под полкой - нужно вверх заворачивать... :rolleyes:

Если ты имеешь ввиду боковые "крылышки" (там, где на фото стоит канистра) - они на новом поддоне слегка вверх загнуты (при транспортировке были так свернуты), но, думаю, они отлежатся и прижмутся к полу... В этих частях есть еще прорези для петель, к которым крепятся карабины сетки, поэтому, при застегнутой сетке они загибаться вверх не будут... :rolleyes:

Я бы показал, но сегодня поддон уезжает в Астану, а взамен я получу стандартный для машин без полки - я полку практически не опускаю, поэтому мне как раз удобнее обычный... На него можешь подъехать, посмотреть, как будет время... :smoke:


Спасибо!
  • 0

#476
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Нужен комплект секреток.
Написал в личку.
  • 0

#477
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Я так понимаю нас можно поздравить с обменом. :beer:
Кроме того, Эдуард, спасибо за секретки!
  • 0

#478
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Эдик забронируй пожалуйста вертикальную сетку. В конце месяца заберу.

За секретки пасиба. :beer:
  • 0

#479
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Я так понимаю нас можно поздравить с обменом. :beer:
Кроме того, Эдуард, спасибо за секретки!

Велкам, Данияр!

Я уже постелил поддон у себя... Если его просто стелить на пол багажника, длинный он получается - надо или подворачивать, или обрезать его... Это справедливо для автомобилей, которые с полкой... Для бесполочных - должен ложиться "в цвет"... :-)
  • 0

#480
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Эдик забронируй пожалуйста вертикальную сетку. В конце месяца заберу.

За секретки пасиба. :beer:

Саш, сетка за тобой! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.