Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

2003-2009 Toyota 4RunnerПолезные аксессуары для автомобиля Toyota 4Runner


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2503

#321
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений
http://ebaytoday.ru/...89856-item.html енто как я понял что-то типа губы? если да то мну нужен сей лот...
  • 0

#322
Red_fox

Red_fox
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Здравствуйте!
Хочу встать в очередь на ветровики и мастер-ключ.
А брелоки случаем не имеются у Вас?
Заранее спасибо!
  • 0

#323
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
По ветровикам - информация, надеюсь, будет через недельку..
По мастер-ключам - в очередь становиться нет нужды, они есть в наличии... Звоните, подъезжайте и забирайте... Могу сразу запрограммировать.... :rolleyes:
На брелоки спроса чего-то нет... Могу под заказ притащить - см. здесь...
  • 0

#324
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

http://ebaytoday.ru/catalog/260440489856-item.html енто как я понял что-то типа губы? если да то мну нужен сей лот...

Hood protector - это пластиковый дефлектор на капот... 88 его цена в США, плюс доставка в 50-60 долларов вылезет... Думаю, у нас можно найти и дешевле... Вон, admincx7 предлагает чего-то... :cool:
  • 0

#325
Red_fox

Red_fox
  • Частый гость
  • 91 сообщений

По ветровикам - информация, надеюсь, будет через недельку..
По мастер-ключам - в очередь становиться нет нужды, они есть в наличии... Звоните, подъезжайте и забирайте... Могу сразу запрограммировать.... :rolleyes:
На брелоки спроса чего-то нет... Могу под заказ притащить - см. здесь...


FOXX, скиньте мне в ЛС свои контакты с координатами...
Ключик и ветровики обязательно буду брать, но только в следующем месяце. Если ветровики придут раньше поставьте пожалуйста резерв на один комплект.
  • 0

#326
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


По ветровикам - информация, надеюсь, будет через недельку..
По мастер-ключам - в очередь становиться нет нужды, они есть в наличии... Звоните, подъезжайте и забирайте... Могу сразу запрограммировать.... :rolleyes:
На брелоки спроса чего-то нет... Могу под заказ притащить - см. здесь...


FOXX, скиньте мне в ЛС свои контакты с координатами...
Ключик и ветровики обязательно буду брать, но только в следующем месяце. Если ветровики придут раньше поставьте пожалуйста резерв на один комплект.



Мои контакты здесь почти через каждую страницу:

Контактные телефоны:

777 210 7787 или 701 725 5205
Для размещения заказов можно также отправлять запросы на адрес эл.почты: Toyota4RunnerKZ@mail.ru

Постараюсь отвечать в течение 2-3 рабочих дней.

Получать/забирать заказы:
днем - санаторий Алатау (Каменка), вечером - Нурмакова-Кирова... :smoke:


В лист заказов на ключ и ветровики - внес... :smoke:
  • 0

#327
Red_fox

Red_fox
  • Частый гость
  • 91 сообщений

В лист заказов на ключ и ветровики - внес... :smoke:


Спасибо большое.
  • 0

#328
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений

1. Duke_kz, 25712, Серый, с 3м рядом сидений
2. Garryk, 25761, черный, с полкой в багажнике
3. kao, 25761, черный, с полкой в багажнике
4. ASolo, 25752, серый (с закругленным задом, более длинный).
5. Antaris, 25762, цвет-???, как у АСоло??
6. Трюкач, ???, ???
7. VT-i, 25752, серый, без полки в багажнике.
8. Alex001kz, 25761, черный, с полкой в багажнике


Здравствуйте, запишите меня, пожалуйста, в список на коврик, бежевый с полкой в багажнике..
  • 0

#329
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

...

Здравствуйте, запишите меня, пожалуйста, в список на коврик, бежевый с полкой в багажнике..

На прошлой странице писал - молчат пендосы, как рыбо об асфальт! :mad: С доставкой засада - не отвечают американы... :-/
  • 0

#330
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений


...

Здравствуйте, запишите меня, пожалуйста, в список на коврик, бежевый с полкой в багажнике..

На прошлой странице писал - молчат пендосы, как рыбо об асфальт! :mad: С доставкой засада - не отвечают американы... :-/



Жаль, полезная вещь.

А ветровики остались еще?
  • 0

#331
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений



...

Здравствуйте, запишите меня, пожалуйста, в список на коврик, бежевый с полкой в багажнике..

На прошлой странице писал - молчат пендосы, как рыбо об асфальт! :mad: С доставкой засада - не отвечают американы... :-/



Жаль, полезная вещь.

А ветровики остались еще?



сорри, по ветровикам понял.... буду ждать известий..
  • 0

#332
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Ветровиков, блин, 60 комплектов застряли на границе! :-/ И когда их удастся вытащить, и по какой цене растаможить - одному Б-гу известно... :-/
  • 0

#333
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Американский дилер Toyota вчера, наконец-то, отправил заказ (дворники передние, задние, несколько комплектов ковриков, сетки вертикальные и т.д.) - 3 недели задержка была: то ждали доставку чего-то с центрального склада Тойота Америка, то с почтой он там чего-то накосячил, то еще что-то... В общем, сейчас идет:
  • TOYOTA 4RUNNER STONE (GRAY) FLOOR MATS
  • TOYOTA 4RUNNER STONE (TAN) FLOOR MATS
  • TOYOTA 4RUNNER Wiper blade, rear
  • TOYOTA 4RUNNER Wiper blade, front, 500 mm
  • TOYOTA 4RUNNER Wiper blade, front, 550 mm
  • TOYOTA 4RUNNER CARGO TRUNK NET STORAGE
  • TOYOTA 4RUNNER Carpet assy, floor, front
Надеюсь, через несколько недель все доберется благополучно...

Также в дороге (на днях должны прийти) 4 комплекта секреток...

Заказал один поддон в багажник Husky Liners (черный, 25761) - он уже пришел на американский адрес, но, зараза, упаковка на 3 дюйма больше, чем допустимо по стандартам USPS (6.70 lbs (3.04 kg) и 45"×9"×9" (115×23×23 cm) - максимально можно до 42 дюймов:
Изображение
Буду как-то переупаковывать... :-/

Подыскиваю цепи хорошего качества, думаю, буду тоже заказывать, если не найду у нас...
Изображение

Завтра улетаю в Китай, возможно, что-то решится с ветровиками... Может, часть так смогу привезти... :cool:
  • 0

#334
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
По поддону в багажник:

Изображение

В общем, пока все идет нормально - поддон переупаковали, чтобы он соответствовал ограничениям USPS, взяли за это доп. 9 баков, плюс страховка, плюс комиссия банка.... В общем, со всеми платежами и сервисными сборами доставка поддона из Штатов обойдется в 90-95 долларов... И сама цена его - около 80... То есть, удовольствие под названием Husky Cargo Liner обойдется в р-не 170 долларов....
  • 0

#335
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений

В общем, пока все идет нормально - поддон переупаковали, чтобы он соответствовал ограничениям USPS, взяли за это доп. 9 баков, плюс страховка, плюс комиссия банка.... В общем, со всеми платежами и сервисными сборами доставка поддона из Штатов обойдется в 90-95 долларов...


даже дешевле дворников доставка :lol:

Сообщение отредактировал LeonKZ: 27.06.2011, 10:49:55

  • 0

#336
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
ахуямба,и нужны и они вопрос
  • 0

#337
essien

essien
  • Гость
  • 21 сообщений
ДД FOXX! Есть опыт заказов запчастей со штатов через аукционы?
Не могу здесь найти спойлер на свой 4-мобиль. Смотрел на e-bay, продают за 85 баксов. Сколько встанет такой с доставкой сюда?
  • 0

#338
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

То есть, удовольствие под названием Husky Cargo Liner обойдется в р-не 170 долларов....

Золотой ковричек получается... Вычеркивайте меня ) Чет не готов я отдавать столько за полик.
  • 0

#339
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

ахуямба,и нужны и они вопрос

Ну, да - вот такой "опыт - сын ошибок трудных"... :rolleyes: Буду теперь юзать поддон за 170 баков... :kruto: :D
  • 0

#340
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

ДД FOXX! Есть опыт заказов запчастей со штатов через аукционы?
Не могу здесь найти спойлер на свой 4-мобиль. Смотрел на e-bay, продают за 85 баксов. Сколько встанет такой с доставкой сюда?

ДД, essien!

Только со Штатов и таскаю всякие аксессуары... :rolleyes:
Со спойлером уже проверенная тема - доставка вылезет в 200-300 долларов... Если Вам он по такой цене нужен - без проблем закажу... :cool:
А так - все, что в пределах ограничений USPS - можно привезти по разумной цене... Если негабаритные грузы - это уже курьерская доставка (FedEx, DHL, UPS, etc.) - "золотая" запчасть получается... :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.