Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

2003-2009 Toyota 4RunnerПолезные аксессуары для автомобиля Toyota 4Runner


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2503

#2341
4Runner089

4Runner089
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Foxx, можно мне забронировать 1 манометр Michelin, 1 книгу и комплект секретиков?

Манометры остались только Accutire (функционал идентичный Michelin, только без чехла), книги все закончились, а секретки есть - 2 комплекта с шайбами и 4 конусные остались... :smoke:


Accutire не нужен, буду ждать следующего завоза вместе с книгой.
Секретики на сходку привезете? там и определюсь
  • 0

#2342
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Ок, забронировал! :bow:

...Это не то, чтобы рем.комлект - сервисный набор его называют американы... :smoke:

Toyota TPMS service kit:

  • Сервисный набор для установки датчиков давления;
Цена: 500 тг

Эдуард,
а вот эта металлическая головка - это просто насадка чо ли? стенки тонкие?
  • 0

#2343
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Ок, забронировал! :bow:

...Это не то, чтобы рем.комлект - сервисный набор его называют американы... :smoke:

Toyota TPMS service kit:

Изображение

  • Сервисный набор для установки датчиков давления;
Цена: 500 тг


спасибо) как то я не так выразился. )))
  • 0

#2344
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений




Книжки в наличии - забираем заказы!!
Осталось 0 книг!


Toyota FJ Cruiser/4Runner (1GR-FE, 4,0 л/2UZ-FE, 4,7 л).


Устройство, техническое обслуживание и ремонт.





Эдик,привет,а на 4х литровый книги нет?(kosbo.59),да еще,надо к-т на колеса-датчики,секретки,спасибо.


Привет! Чего-то я вопроса не понял по 4-литровый... :confused:
...Секретки - в наличии, 9 тыс... :bow:
Датчиков - нет... :fie:

Двигатель V VT-I,разницы нет с европой,тогда пожалуйста книгу в заказ,привет.


1GR-FE по данным Википедии шел на след. модели:В европейским Прадо разницы нет...

Новый заказ на книжку начал формировать... :bow:
  • 0

#2345
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений



Foxx, можно мне забронировать 1 манометр Michelin, 1 книгу и комплект секретиков?

Манометры остались только Accutire (функционал идентичный Michelin, только без чехла), книги все закончились, а секретки есть - 2 комплекта с шайбами и 4 конусные остались... :smoke:


Accutire не нужен, буду ждать следующего завоза вместе с книгой.
Секретики на сходку привезете? там и определюсь

Закажу еще штук 5 Michelin... :bow: Секретки на родные диски идут с плоским посадочным, на не родные - в основном, конусные.... :cool:
  • 0

#2346
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


Ок, забронировал! :bow:

...Это не то, чтобы рем.комлект - сервисный набор его называют американы... :smoke:

Toyota TPMS service kit:

  • Сервисный набор для установки датчиков давления;
Цена: 500 тг

Эдуард,
а вот эта металлическая головка - это просто насадка чо ли? стенки тонкие?



Там не металлическая, а пластиковая, кажется, головка, уплотнительное кольцо, колпачок и ниппель... :cool:
  • 0

#2347
Scepter

Scepter
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Эдуард, добый день! Хочу поменять резинки на датчиках, вот хотел у вас узнать про сервисный набор для датчиков давления. Судя по картинке один набор на один датчик расчитан. Если на пяти колесах менять, значит надо пять наборов брать? Есть ли в наличии.
  • 0

#2348
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Эдуард, добый день! Хочу поменять резинки на датчиках, вот хотел у вас узнать про сервисный набор для датчиков давления. Судя по картинке один набор на один датчик расчитан. Если на пяти колесах менять, значит надо пять наборов брать? Есть ли в наличии.

День добрый! :hi:
Вообще-то, конечно, один набор на один датчик... :bow: У меня их штук 10-15, кажется, есть...
Но я думаю, что при смене резины не все же сломается, потеряется... Бывает, что ниппель прикипает, да... Ну, возьмите, пару-тройку... :smoke:
  • 0

#2349
Scepter

Scepter
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

День добрый! :hi:
Вообще-то, конечно, один набор на один датчик... :bow: У меня их штук 10-15, кажется, есть...
Но я думаю, что при смене резины не все же сломается, потеряется... Бывает, что ниппель прикипает, да... Ну, возьмите, пару-тройку... :smoke:


Возьму парочку...сегодня забрать можно вечерком?
  • 0

#2350
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


День добрый! :hi:
Вообще-то, конечно, один набор на один датчик... :bow: У меня их штук 10-15, кажется, есть...
Но я думаю, что при смене резины не все же сломается, потеряется... Бывает, что ниппель прикипает, да... Ну, возьмите, пару-тройку... :smoke:


Возьму парочку...сегодня забрать можно вечерком?

Да, после 7 планирую быть дома - Нурмакова-Кирова... :smoke:
  • 0

#2351
stalker77

stalker77
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
ДН . ЭДИК что там насчет колодок не пришли ещё?
  • 0

#2352
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Секретки на родные диски идут с плоским посадочным, на не родные - в основном, конусные.... :cool:

Наоборот, стоковые болты для стоковых дисков - конусные с шайбой, как и секретки.
  • 0

#2353
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

ДН . ЭДИК что там насчет колодок не пришли ещё?


Колодки Akebono ProACT Ultra-Premium Ceramic Brake Pad Set вышли из Штатов 16 августа... :cool:

Трэкинг можно посмотреть здесь... Через пару недель можно заглядывать по трэкингу сюда... :smoke:


  • 0

#2354
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


Секретки на родные диски идут с плоским посадочным, на не родные - в основном, конусные.... :cool:

Наоборот, стоковые болты для стоковых дисков - конусные с шайбой, как и секретки.


Жень, ты народ не путай - стоковые гайки (а не болты! :smoke: ) идут с шайбой под плоское посадочное место в диске, на стоковых гайках есть небольшая фаска, но прижимаются к диску они именно шайбой...
Изображение
На нестоковых (aftermarket) дисках обычно колодцы меньшие по диаметру (поэтому без шайб гайки), посадочное место в диске под конус и прижимают гайки конусной частью:
Изображение
Ну, вот, как-то так... :bow:
..Я их уже около сотни притащил, на всякие машины/диски - Тойоты, Лексусы, Субару, Ниссаны, Сузуки и т.д. :cool: Заказываю всегда, проверяя по application guide на сайте МакГарда.. :smoke:
  • 0

#2355
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Жень, ты народ не путай - стоковые гайки (а не болты! :smoke: ) идут с шайбой под плоское посадочное место в диске, на стоковых гайках есть небольшая фаска, но прижимаются к диску они именно шайбой...

На нестоковых (aftermarket) дисках обычно колодцы меньшие по диаметру (поэтому без шайб гайки), посадочное место в диске под конус и прижимают гайки конусной частью:

Ну, вот, как-то так... :bow:
..Я их уже около сотни притащил, на всякие машины/диски - Тойоты, Лексусы, Субару, Ниссаны, Сузуки и т.д. :cool: Заказываю всегда, проверяя по application guide на сайте МакГарда.. :smoke:

Понятно. Фаска за конус не канает ))). Я на ибее присмотрел секретки (не макгард), но точного соответствия с ОЕМ нет, есть только или конусные как ты показал, или плоские с шайбой, но без фаски. Пытаюсь понять, какие поставить на родные диски - ведь фаску туда не просто так заинжинирили.
  • 0

#2356
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


Жень, ты народ не путай - стоковые гайки (а не болты! :smoke: ) идут с шайбой под плоское посадочное место в диске, на стоковых гайках есть небольшая фаска, но прижимаются к диску они именно шайбой...

На нестоковых (aftermarket) дисках обычно колодцы меньшие по диаметру (поэтому без шайб гайки), посадочное место в диске под конус и прижимают гайки конусной частью:

Ну, вот, как-то так... :bow:
..Я их уже около сотни притащил, на всякие машины/диски - Тойоты, Лексусы, Субару, Ниссаны, Сузуки и т.д. :cool: Заказываю всегда, проверяя по application guide на сайте МакГарда.. :smoke:

Понятно. Фаска за конус не канает ))). Я на ибее присмотрел секретки (не макгард), но точного соответствия с ОЕМ нет, есть только или конусные как ты показал, или плоские с шайбой, но без фаски. Пытаюсь понять, какие поставить на родные диски - ведь фаску туда не просто так заинжинирили.


Ну, х.з., зачем там фаска - ведь прижимает-то шайба... :bow: И в диске площадка плоская под эту шайбу должна быть (я, признаться, ни разу не заглядывал в колодец диска, когда гайки крутил)... Вот, будешь откручивать гайки - глянь, как там в колодце диска, чего видно.. :smoke:
А для aftermarket wheels McGard рекомендует конусные секретки.. :bow:
...А ты что за секретки на "барахолке" нашел? Имхо из стоящих Gorilla, Muteki, но у них наружняя шлицевая часть - думаю, легче снять с помощью подручных средств... :smoke:
  • 0

#2357
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений
По секреткам ответил в личку. У тебя осталась пара ремкомплектов tpms? Если да, пжл оставь для меня.

Сообщение отредактировал banzaj: 24.08.2012, 00:56:26

  • 0

#2358
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

По секреткам ответил в личку. У тебя осталась пара ремкомплектов tpms? Если да, пжл оставь для меня.

Ага, вчера посчитал - 23 сервис-кита есть в наличии... :bow:
  • 0

#2359
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Манометры электронные (Michelin - 10 шт., Accutire - 10 шт.) вчера отправлены из Штатов...

12085155_RIMG9938.JPG

Ввиду того, что в них используются литий-ионные батарейки, пришлось отправлять FedEx'ом - это отразилось на цене... :cry:
Для тех, кто уже оплатил, цена остается неизменной, по остальным - цена увеличится на 500 тг... Сорри, коллеги.. :faceoff:

ИзображениеИзображение

Цена: 4 500 тг (Michelin MN-12279)/3 500 тг (Accutire MS-4350B)

Michelin MN-12279
  • East Sun
  • residented
  • Pashanya
  • 497 (Игорь)
  • Grand_P
  • GARRYK
  • GARRYK
  • Froll - оплачено
  • Froll - оплачено
  • Froll - оплачено
  • Алпамыс (Prado)
  • 4Runner089
  • ASolo - предоплачено
  • ???
  • ???

Accutire MS-4350B
  • Pashanya
  • Pashanya
  • Tairich
  • ka0
  • ??
  • ??
  • ??
  • ??
  • ??
  • ??

  • 0

#2360
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений
А в чем разница между ними?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.