Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

2003-2009 Toyota 4RunnerПолезные аксессуары для автомобиля Toyota 4Runner


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2503

#2201
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Эдик, за мной один манометр можно забронировать? правда не знаю еще какой...
  • 0

#2202
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Изображение

Сейчас созванивался с издательством - почти 2 мес. прошло, а книг так и не получил.. :mad: Оказывается, RBK Money залажали и не уведомили о том, что оплата произведена...
В общем, должны отправить завтра книги... :bow:
Денис, Гена - сорри за затянувшееся ожидание...

Кстати, договорились, что можно сделать заказ на 10 книг, тогда доставка должна быть дешевле... Если кому нужно - давайте список составим, я соберу деньги и сделаю заказ для всех желающих... :cool:


Привет.
Я в списке хочу книжку такую давно уже жду ее. Сколько денег?
  • 0

#2203
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
меня предварительно тоже в список
  • 0

#2204
GARRYK

GARRYK
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Эдик привет!!!
Запиши меня на одну книжицу.
  • 0

#2205
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Ну и то хорошо,я тока про нее подумал:)
Эдуард, а Хаски серого цвета в салон под ноги - сколько будет под заказ? Или Везертех или что-то типа этих двух..Хочу качественные коврики под ноги.
  • 0

#2206
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Изображение

Сейчас созванивался с издательством - почти 2 мес. прошло, а книг так и не получил.. :mad: Оказывается, RBK Money залажали и не уведомили о том, что оплата произведена...
В общем, должны отправить завтра книги... :bow:
Денис, Гена - сорри за затянувшееся ожидание...

Кстати, договорились, что можно сделать заказ на 10 книг, тогда доставка должна быть дешевле... Если кому нужно - давайте список составим, я соберу деньги и сделаю заказ для всех желающих... :cool:


Первые три книжки уже добрались до КЗ, сейчас на доставке (по трекингу) - думаю, на днях уже получу... :bow:
Следующий заказ (штук 10-20) сделаю на след.неделе... Список уже начал составлять, чуть позже здесь выложу... :smoke: Цена будет в пределах 7500, думаю, или даже меньше - посмотрим, сколько доставка выйдет... :cool:

Сообщение отредактировал FOXX: 28.07.2012, 08:29:41

  • 0

#2207
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Ок!
Эдик, еще хочу заказать передние колодки Акебоно. Моих старых денег хватит, или закинуть тебе на карточку новые?

Андрей, 2 тыс докинь и забирай колодки - один комплект есть, я себе заказывал... :bow: Но еще два в дороге... :cool:
  • 0

#2208
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Формируется заказ на книгу:

Toyota FJ Cruiser/4Runner серия Автолюбитель. Устройство, техническое обслуживание и ремонт.

Изображение


Эта книга может быть использована при ремонте и техническом обслуживании различных систем автомобилей Toyota 4Runner 2002-2009 гг. выпуска и с двигателем 2UZ-FE (4,7 л).


В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию полноприводных автомобилей Toyota FJ Cruiser / 4Runner, оборудованных бензиновым двигателем 1GR-FE (4,0 л).
Издание содержит руководство по эксплуатации, описание систем, подробные сведения по техническому обслуживанию автомобиля; диагностике, ремонту и регулировке некоторых элементов систем двигателя (в т.ч. систем впрыска топлива, зажигания, запуска и зарядки), элементов механических и автоматических коробок передач, раздаточной коробки (в т.ч. системы управления полным приводом: Multi mode, Full time, Part time), переднего (с системой отключения переднего дифференциала) и заднего (с системой блокировки заднего дифференциала) редукторов, тормозной системы (включая антиблокировочную систему тормозов (ABS), систему экстренного торможения (ВА), противобуксовочную систему (TRAC), систему курсовой устойчивости (VSC), активную противобуксовочную систему (А-TRАC), систему помощи при трогании на подъеме (HAC) и систему помощи при спуске (DAC)), рулевого управления и подвески (включая систему контроля давления в шинах, активную систему управления высотой расположения кузова (AHC) и систему повышения поперечной устойчивости автомобиля (REAS)).
Приведены инструкции по использованию самодиагностики системы управления двигателем, АКПП, систем улучшения управляемости автомобиля (ABS, BA, TRАC, VSC, НАС и DAC), системы контролядавления в шинах, AHC, системы кондиционирования и SRS.
Представлены основные электросхемы различных модификаций автомобилей и описания проверок элементов электрооборудования.
Процедуры проверки компонентов, которые требуют профессиональных навыков и опыта по работе с электронными системами управления, представлены в интерактивной базе данных MotorData.ru.
Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости.
Приведены каталожные номера, необходимые для технического обслуживания автомобиля.
Книга предназначена для автовладельцев, персонала СТО и ремонтных мастерских.


Издательство: Легион-Aвтодата

Предварительная цена: 7 500 тг (возможно уменьшение - зависит от количества и типа доставки).
  • FOXX - оплачено
  • пророк777 - оплачено
  • Nephilim - оплачено
  • ASolo
  • siyavush
  • Санько
  • GARRYK
  • ?
  • ?
  • ?
Первые три экземпляра книги надеюсь получить уже на следующей неделе, посмотреть можно будет на встрече клуба в след. субботу.. :cool:

Если кому нужно - скидывайте здесь запросы, буду формировать список на заказ. Думаю, штук 20 мы закажем на клуб... :smoke:
  • 0

#2209
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Эдик, за мной один манометр можно забронировать? правда не знаю еще какой...

Предварительно забронировал... :) Я сам тоже не знаю, какой оставить себе - придут, посмотрю и решу... :rolleyes:
  • 0

#2210
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Ну и то хорошо,я тока про нее подумал :)
Эдуард, а Хаски серого цвета в салон под ноги - сколько будет под заказ? Или Везертех или что-то типа этих двух..Хочу качественные коврики под ноги.


Дорого будет, Денис - я просчитывал еще год назад, под 150 долларов за комплект выходит (2 коврика - перед или зад!), то есть, в салон 2 комплекта обойдутся в 300 уев! :eek:
А Везертек или Хаски - без разницы, у них цены практически одинаковые... :smoke:
  • 0

#2211
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Для АК-74М отправлен кит для установки "ангелов":

Изображение

Здесь - трэкинг... :cool:
  • 0

#2212
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Для АК-74М отправлен кит для установки "ангелов":


А на дорестайл что-то подобное существует?

в салон 2 комплекта обойдутся в 300 уев! :eek:

Уныло, да. Придется тут искать китайские клоны корыт:(

Сообщение отредактировал Nephilim: 28.07.2012, 18:05:26

  • 0

#2213
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений


Ок!
Эдик, еще хочу заказать передние колодки Акебоно. Моих старых денег хватит, или закинуть тебе на карточку новые?

Андрей, 2 тыс докинь и забирай колодки - один комплект есть, я себе заказывал... :bow: Но еще два в дороге... :cool:

Если не заберут колодки, я могу забрать :smoke:
Эдуард, насчет 120-го прадоса как вопрос с колодками решается?
и насчет ФЖ - они точно подходят на него??

Сообщение отредактировал Kik666: 28.07.2012, 20:20:25

  • 0

#2214
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

А на дорестайл что-то подобное существует? да. Придется тут искать китайские клоны корыт :(


А х.з. - я не заморачивался... Это у нас Ильяс, (известный также, как "Черный Рыцарь") себе ставил такие... :smoke:
  • 0

#2215
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений



Ок!
Эдик, еще хочу заказать передние колодки Акебоно. Моих старых денег хватит, или закинуть тебе на карточку новые?

Андрей, 2 тыс докинь и забирай колодки - один комплект есть, я себе заказывал... :bow: Но еще два в дороге... :cool:

Если не заберут колодки, я могу забрать :smoke:
Эдуард, насчет 120-го прадоса как вопрос с колодками решается?
и насчет ФЖ - они точно подходят на него??

На FJ подходят:

Akebono ACT976 ProACT Ultra-Premium Ceramic Brake Pad Set by Akebono

This product fits 2007 Toyota FJ Cruiser. Fitment Notes: Front Ceramic Pads, OE MATERIAL IS CERAMIC

А Prado в Штатах нет - в списке совместимых машин не выходит, поэтому не могу сказать точно... Спроси у Дюка - он до этого на 120-ом катался... :bow:
  • 0

#2216
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Колодки у всего семейства 215/120/FJ/GX470 - по номерам какбы разные, физически по форме и т.д. один в один, тобишь легко взаимозаменяемы.

Уныло, да. Придется тут искать китайские клоны корыт :(

На российские лучше посмотри. Новлайн или сотра-3д от 120го. Довольно качественно и относительно не дорого. Жалко в багажник нет нифига.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 29.07.2012, 23:07:37

  • 0

#2217
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Дюк не заставил себя долго ждать, спасибо за совет! :bow:
Эдуард, значит пока заказываю два комплекта, насчет третьего пока не определился :hi:
Блин ... насчет аквапеля, я неожидал что он такой ванючий, чуть не задохнулся :D

Сообщение отредактировал Kik666: 30.07.2012, 00:03:34

  • 0

#2218
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Колодки у всего семейства 215/120/FJ/GX470 - по номерам какбы разные, физически по форме и т.д. один в один, тобишь легко взаимозаменяемы.


Уныло, да. Придется тут искать китайские клоны корыт :(

На российские лучше посмотри. Новлайн или сотра-3д от 120го. Довольно качественно и относительно не дорого. Жалко в багажник нет нифига.

тут недавно объявился же вроде как дилер weathertech, рекламы накидал в ветке по 120-м, fj, 200-м, 40-м, только у нас забыл. Может у него узнать? Хотя есть подозрение, что не дешевле выйдет, чем у Эдика... ну не политкорректнее точно))). Для справки: husky более мягкие, чем weathertech, хотя это не значит, что они мягкие в принципе - пластик, очень далекий от резины, держит форму. У weathertech полик сделан так, что закрывает половину ширины порога, прямо ложится на него, удобно просто выметать грязь, husky в этом плане чуть уступают - у них край чуть задран вверх. Но Husky чуть дешевле. Оба продукта не боятся бензина, масел и прочих аггресивных соединений. Читал отзывы, американцы пользовались husky более 8 лет без признаков износа. Поэтому, если есть планы долго-долго ездить на своём 4раннере, может быть 150 за комплект хотя бы передних - это не очень уж и дорого в долгосрочной перспективе с учётом того, что за это время придётся сменить пару-тройку резиновых комплектов. Плюс форма, идеально скроенная под салон машины. Сзади, вообще невозможно испачкать пол - коврик полностью закрывает всё пространство... на t4r org есть тема с фотками по weathertech - поиск в помощь. А здесь можно посмотреть husky.

Сообщение отредактировал banzaj: 30.07.2012, 00:32:32

  • 0

#2219
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Дюк не заставил себя долго ждать, спасибо за совет! :bow:
Эдуард, значит пока заказываю два комплекта, насчет третьего пока не определился :hi:
Блин ... насчет аквапеля, я неожидал что он такой ванючий, чуть не задохнулся :D


Да, Андрей, спасибо за уточнение!! :beer:

...Колодки я купил - 3 комплекта сейчас отправляются на мой американский адрес... :bow: Еще два - уже там... Всего 5 комплектов - 2 твоих, 1 - мой и 2 - на продажу... :cool:

..Х.з., я Аквапель всегда на улице наносил, не нюхал его сильно, и, соответственно, особых запахов, вроде, не ощущал... :rolleyes:
  • 0

#2220
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

тут недавно объявился же вроде как дилер weathertech, рекламы накидал в ветке по 120-м, fj, 200-м, 40-м, только у нас забыл. Может у него узнать? Хотя есть подозрение, что не дешевле выйдет, чем у Эдика... ну не политкорректнее точно))). Для справки: husky более мягкие, чем weathertech, хотя это не значит, что они мягкие в принципе - пластик, очень далекий от резины, держит форму. У weathertech полик сделан так, что закрывает половину ширины порога, прямо ложится на него, удобно просто выметать грязь, husky в этом плане чуть уступают - у них край чуть задран вверх. Но Husky чуть дешевле. Оба продукта не боятся бензина, масел и прочих аггресивных соединений. Читал отзывы, американцы пользовались husky более 8 лет без признаков износа. Поэтому, если есть планы долго-долго ездить на своём 4раннере, может быть 150 за комплект хотя бы передних - это не очень уж и дорого в долгосрочной перспективе с учётом того, что за это время придётся сменить пару-тройку резиновых комплектов. Плюс форма, идеально скроенная под салон машины. Сзади, вообще невозможно испачкать пол - коврик полностью закрывает всё пространство... на t4r org есть тема с фотками по weathertech - поиск в помощь. А здесь можно посмотреть husky.


О, Жень, прям серьезный обзор по коврикам! :beer: ..Я тоже смотрел на Хаски в салон, но жаба-таки пока душит... Разорился только на поддон в багажник - вещь более нужная имхо... :bow: И, да - Husky Liners дает пожизненную гарантию на коврики - они реально качественно сделаны... Материал - что-то среднее между пластиком и резиной.. :smoke:

Сообщение отредактировал FOXX: 30.07.2012, 10:04:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.