Перейти к содержимому

Фотография

Медицина в Корее/Korean MedicineДиагностика, лечение в Корее, опыт и советы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 782

#26431390
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]

Реклама в данном форуме запрещена.

Посты с рекламой услуг по мед. туризму будут удаляться, нарушители отправятся в ридонли.

[/ex]


  • 1

#101
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Однажды меня поразила одна особа, которая переводила совсем не "особо", почти никак. Постоянно была на звонках, занята, на консультации с профессором дергалась, толком ни профессору ни пациенту ничего не сказала, а когда время расчитываться настало, так она аж замерла и на звонки не отвечала. Я перепроверил ее знания корейского и предложил пациенту рассчитать ее просто как гида, так как работу переводчика она не выполнила. Тем, кому нужен переводчик в Корее, нужно лучше немного переплатить но нанять профессионала.
  • 0

#102
thermale

thermale
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Здравствуйте! Хотели обследоваться семьей в октябре. Предварительно летят 5 человек. К кому можно обратиться здесь. Владеем английским свободно, достаточно ли этого? Сколько в среднем стоят услуги посредников? Волнует вопрос с переводчиками, после прочтенного здесь. Кого посоветуете? Заранее спасибо
  • 0

#103
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Однажды меня поразила одна особа, которая переводила совсем не "особо", почти никак. Постоянно была на звонках, занята, на консультации с профессором дергалась, толком ни профессору ни пациенту ничего не сказала, а когда время расчитываться настало, так она аж замерла и на звонки не отвечала. Я перепроверил ее знания корейского и предложил пациенту рассчитать ее просто как гида, так как работу переводчика она не выполнила. Тем, кому нужен переводчик в Корее, нужно лучше немного переплатить но нанять профессионала.

Так проблема то в том, что нужно было озаботится и нанять профессионала всплывает уже когда приезжаешь туда.

п.с. Марат, навязчивая реклама кое какой компании набила оскомину уже. И да, бесплатный только сыр в мышеловке ;)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 16.07.2013, 17:07:50

  • 0

#104
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Здравствуйте! Хотели обследоваться семьей в октябре. Предварительно летят 5 человек. К кому можно обратиться здесь. Владеем английским свободно, достаточно ли этого? Сколько в среднем стоят услуги посредников? Волнует вопрос с переводчиками, после прочтенного здесь. Кого посоветуете? Заранее спасибо

Услуги посредников стоят по разному, иногда это открыто вы видите, иногда вы этого не видите, но платите больше. Если вы свободно владеете английским, то лучше ехать самостоятельно. Обращаетесь в международные отделы клиник на русском или английском языках. Высылаете документы которые есть у вас на руках или просто делаете запросы. По переводчикам то же сразу можете обсудить этот вопрос, но как правило когда вы не пользуетесь услугами посредников, то получите переводчика от клиники с замечательным переводом.Если хотите подстраховаться, то может Almatyms сможет посоветовать кого то..
  • 0

#105
thermale

thermale
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДД, всем! подскажите, пжлста, по клинике Менгджи. гугл молчит, выдает только офиц ссылки на госпиталь на англ. где и как лучше искать отзывы о клиниках, чтобы выбрать.
  • 0

#106
thermale

thermale
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Здравствуйте! Хотели обследоваться семьей в октябре. Предварительно летят 5 человек. К кому можно обратиться здесь. Владеем английским свободно, достаточно ли этого? Сколько в среднем стоят услуги посредников? Волнует вопрос с переводчиками, после прочтенного здесь. Кого посоветуете? Заранее спасибо

Услуги посредников стоят по разному, иногда это открыто вы видите, иногда вы этого не видите, но платите больше. Если вы свободно владеете английским, то лучше ехать самостоятельно. Обращаетесь в международные отделы клиник на русском или английском языках. Высылаете документы которые есть у вас на руках или просто делаете запросы. По переводчикам то же сразу можете обсудить этот вопрос, но как правило когда вы не пользуетесь услугами посредников, то получите переводчика от клиники с замечательным переводом.Если хотите подстраховаться, то может Almatyms сможет посоветовать кого то..

Спасибо! единственная загвоздка, свободно говорят по англ. только двое из пяти, получается нам надо будет сопровождать остальных везде. Переводчик нужен будет скорее всего.
Скажите, еще, пжлста, базисная проверка за 600 долл. это норм цена?
  • 0

#107
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Переводчик нужен будет скорее всего. Скажите, еще, пжлста, базисная проверка за 600 долл.

Переводчики есть в клиниках, когда вы списываетесь с международным отделом этот вопрос обсудите. Но кто из моего окружения ездил самостоятельно не было проблем с переводчиками. По ценам не знаю. Отзывы можно на российских сйтах поискать, много людей же едут с дальнего востока туда на лечение.
  • 0

#108
thermale

thermale
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Переводчики есть в клиниках, когда вы списываетесь с международным отделом этот вопрос обсудите. Но кто из моего окружения ездил самостоятельно не было проблем с переводчиками. По ценам не знаю. Отзывы можно на российских сйтах поискать, много людей же едут с дальнего востока туда на лечение.

спасибо!
  • 0

#109
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Будьте осторожны, в некоторых клиниках переводчики наемные и переманивают в другие клиники, пытаясь заработать не на переводе а на других услугах. Стоимость Check Up 600 долларов это совсем маленькая стоимость, думаю что будет очень ограничена набором исследований. Короче говоря за 600 долларов обследование вызывает подозрение. Полный чек ап должен составлять от 1500 долларов со всеми анализами и скринингами всего организма, и то такие цены по акции. Стандартно в клитниках полные чек апы стоят порядка от 1800 до 2250 в среднем. Если дополнительное что то более углубленно то еще немного...
  • 0

#110
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений
26 июля еду в клинику Конгук (прием у нейрохирурга), кому что надо поспрашаю пишите на форум. Кстати сегодня прилетает директор клиники Ансе со специалистами из области косметологии, тоже если есть вопросы пишите на форум, задам профессору и отпишусь.
  • 0

#111
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

26 июля еду в клинику Конгук (прием у нейрохирурга), кому что надо поспрашаю пишите на форум. Кстати сегодня прилетает директор клиники Ансе со специалистами из области косметологии, тоже если есть вопросы пишите на форум, задам профессору и отпишусь.

Ну почему к нам в основном едут по косметологии? :confused:
  • 0

#112
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

ДД, всем! подскажите, пжлста, по клинике Менгджи. гугл молчит, выдает только офиц ссылки на госпиталь на англ. где и как лучше искать отзывы о клиниках, чтобы выбрать.

Почему остановили свой выбор на этой клинике?
  • 0

#113
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Eric KIM General manager AHNSEI HOSPITAL( ahnseihospital собака gmail.com) По проблемам спины и пластической хирургии.
  • 0

#114
thermale

thermale
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал thermale: 22.07.2013, 11:39:22

  • 0

#115
thermale

thermale
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

ДД, всем! подскажите, пжлста, по клинике Менгджи. гугл молчит, выдает только офиц ссылки на госпиталь на англ. где и как лучше искать отзывы о клиниках, чтобы выбрать.

Почему остановили свой выбор на этой клинике?

 

пока не остановили выбор. нам ее предлагают, но не могу ничего о ней найти в сети. 


  • 0

#116
thermale

thermale
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Будьте осторожны, в некоторых клиниках переводчики наемные и переманивают в другие клиники, пытаясь заработать не на переводе а на других услугах. Стоимость Check Up 600 долларов это совсем маленькая стоимость, думаю что будет очень ограничена набором исследований. Короче говоря за 600 долларов обследование вызывает подозрение. Полный чек ап должен составлять от 1500 долларов со всеми анализами и скринингами всего организма, и то такие цены по акции. Стандартно в клитниках полные чек апы стоят порядка от 1800 до 2250 в среднем. Если дополнительное что то более углубленно то еще немного...

Спасибо за подсказку. Именно стоимость/качество check up меня интересует. Есть опыт прохождения check up в Германии в 2008-2009 гг. это стоило мужу порядка 3000-4000 евро. Перечень проводимых исследований был намного меньше того, что предлагают в Менгджи. Задаюсь вопросом по поводу качества такого обследования, тем более, что по клинике этой информацию не нашла в сети.

 

В приложении файл PDF с перечнем услуг входящих в программу . Подскажите, плиз, кто уже был в Корее, насколько check up полный? Понятно, что выбор за мной, просто хочу понять. Заранее спасибо.

 

 

Прикрепленные файлы


  • 0

#117
Ким Олег

Ким Олег
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте меня интересует пластическая операция в Сеуле :)


хочу сделать европеизация век ! Я знаю что очень много клиник в Сеуле :fie: но я знаю какую именно выбрать есть варианты? и может кто то уже делал себе операцию там?

В корее очень хорошая клиника QUEENS именно по пластики! 


  • 0

#118
Ким Олег

Ким Олег
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Здравствуйте меня интересует пластическая операция в Сеуле :)


хочу сделать европеизация век ! Я знаю что очень много клиник в Сеуле :fie: но я знаю какую именно выбрать есть варианты? и может кто то уже делал себе операцию там?

В корее очень хорошая клиника QUEENS именно по пластики! 

 

Могу подсказать контакты! 


  • 0

#119
Ким Олег

Ким Олег
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте,

Я занимаюсь организацией лечения в Южной Корее и могу проконсультировать вас по этому вопросу.

 

Скажите, еще, пжлста, базисная проверка за 600 долл. это норм цена?

 

600 долларов это средняя цена за базовую диагностику, в зависимости от клиники она может немного колебаться. Так, например, в одной из крупных клиник Кореи - Сунчонхян цена за основную диагностику составляет 670 000 Won для мужчин/690 000 Won для женщин/320 000 для детей (от 5 до 15 лет).

Существуют также программы более детальной диагностики:

  • Дыхательной системы от 760 000 Won
  • Желудочно-кишечного тракта от 1200 000 Won
  • Сердечно-сосудистой системы от 1 050 000 Won

Цена на диагностику онкозаболеваний и диагностику на заболевания головного мозга и сердечных заболеваний достигает 3 500 000 Won.

За более подробной информацией обращайтесь в личку.

 

Услуги посредников стоят по разному, иногда это открыто вы видите, иногда вы этого не видите, но платите больше.

 

Выбор клиники и медицинские консультации осуществляются нами бесплатно и не повышают стоимости лечения.

Можно ведь самому подобрать программу диагностики в клиниках и не платить услуги переводчиков!! я сам ездил и напрямую выходил на прямое покровительство в Алмате!


  • 0

#120
Ким Олег

Ким Олег
  • Гость
  • 8 сообщений

А диагностика в среднем выходит в районе 1000-1500 туда практически все входит!!1


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.