Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детская одежда (Disney, GAP, Zara и прочее)Курточки, комбинезоны, кофты, джинсы, рубашки, шапки, слипы и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1777

#1521
elmiraU

elmiraU
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Всем доброй ночи.
Каталоги выслала всем на эл.адреса. Смотрите, выбирайте.

Находимся по Жарокова угол Левитана (это ниже аль-Фараби). На перекерстке находиться подземный переход, внутри которого расположен наш бутик детской одежды.
График работы с 11 до 19 часов, выходной - воскресенье.
  • 0

#1522
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
можно каталог на pljuchin@mail.ru
  • 0

#1523
ребека

ребека
  • Гость
  • 29 сообщений
[quote name='Aaliyah' timestamp='1317366518' post='17706872']
[quote name='nik75' timestamp='1316603362' post='17597510']
[quote name='zawo777' timestamp='1316575170' post='17588755']
[quote name='ksmarsa' timestamp='1316368704' post='17558181']
[quote name='elmiraU' timestamp='1316363748' post='17557543']
Красивый пуховик для девочек. Цвет – темный шоколад и светло-розовый. Размеры - 100,110,120 см.
Цена – 7000 тенге.
Изображение Изображение Изображение


ДД, есть ли ещё в наличии такая курточка 120 , можно больше это даже лудше ,если да то куда подъехать ответ на zulya_nice@mail.ru
  • 0

#1524
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
ДД. Хотелось бы предупредить покупателей этой темки. Будьте бдительны покупая вещи и внимательно осматривайте при дневном свете, так как можете нарваться на брак, как это случилось со мной. Купив в этой темке джинсы Зара на мальчика и одев 2 раза и постирав, штаны разлезлись чуть выше колен и низ штанин как будто ребенок их носил месяц волоча по асфальту.
Возмутила позиция продавца, что мы не так носили или пролили какое то химическое вещество на джинсы :lol: . А ведь просто можно было признать брак и руководствуясь законом потребителя в котором указано, что в течении 14 дней может быть возврат, отказать вежливо.
Наверно придется сделать еще пару дырок что бы казалось что так и задумано.А может быть и не придется, а достаточно еще раз постирать, так как видно что будут еще)))) теперь то я пригляделась к ткани и видно что в некоторых местах отсутствует основная нить, а по утку нити целые.
  • 1

#1525
katya0099

katya0099
  • Гость
  • 40 сообщений
можно и мне каталог на preorchukkatya@mail.ru
  • 0

#1526
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Можно каталог на memilimanov@mail.ru
  • 0

#1527
Zasonya

Zasonya
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте!
можно мне каталог. Ju1977@mail.ru
  • 0

#1528
elmiraU

elmiraU
  • Частый гость
  • 88 сообщений

ДД. Хотелось бы предупредить покупателей этой темки. Будьте бдительны покупая вещи и внимательно осматривайте при дневном свете, так как можете нарваться на брак, как это случилось со мной. Купив в этой темке джинсы Зара на мальчика и одев 2 раза и постирав, штаны разлезлись чуть выше колен и низ штанин как будто ребенок их носил месяц волоча по асфальту.
Возмутила позиция продавца, что мы не так носили или пролили какое то химическое вещество на джинсы :lol: . А ведь просто можно было признать брак и руководствуясь законом потребителя в котором указано, что в течении 14 дней может быть возврат, отказать вежливо.
Наверно придется сделать еще пару дырок что бы казалось что так и задумано.А может быть и не придется, а достаточно еще раз постирать, так как видно что будут еще)))) теперь то я пригляделась к ткани и видно что в некоторых местах отсутствует основная нить, а по утку нити целые.


Добрый день Марина.
Хочу еще раз повторить - вещи не подлежат возврату после месяца носки и стирки. И это правила общеизвестные. По поводу носки вашего сына я ничего некорректного не сказала, только поделилась своим печальным опытом носки джинсов. И все. Вам не понравилось то, что я тут же не вернула вам деньги и не поменяла ношеные джинсы на новую модель. Но это нонсонс.
  • 0

#1529
elmiraU

elmiraU
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Добрый день. Всем скинула каталоги, они уже у вас на эл.адресах.
  • 0

#1530
elmiraU

elmiraU
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Красивый пуховик для девочек. Цвет – темный шоколад и светло-розовый. Размеры - 100,110,120 см.
Цена – 7000 тенге.
Изображение Изображение Изображение


ДД, есть ли ещё в наличии такая курточка 120 , можно больше это даже лудше ,если да то куда подъехать ответ на zulya_nice@mail.ru
[/quote]

Д.Д. Остались только в розовом цвете. Каталоги скинула вам на почту, а также наш адрес.
  • 0

#1531
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений


ДД. Хотелось бы предупредить покупателей этой темки. Будьте бдительны покупая вещи и внимательно осматривайте при дневном свете, так как можете нарваться на брак, как это случилось со мной. Купив в этой темке джинсы Зара на мальчика и одев 2 раза и постирав, штаны разлезлись чуть выше колен и низ штанин как будто ребенок их носил месяц волоча по асфальту.
Возмутила позиция продавца, что мы не так носили или пролили какое то химическое вещество на джинсы :lol: . А ведь просто можно было признать брак и руководствуясь законом потребителя в котором указано, что в течении 14 дней может быть возврат, отказать вежливо.
Наверно придется сделать еще пару дырок что бы казалось что так и задумано.А может быть и не придется, а достаточно еще раз постирать, так как видно что будут еще)))) теперь то я пригляделась к ткани и видно что в некоторых местах отсутствует основная нить, а по утку нити целые.


Добрый день Марина.
Хочу еще раз повторить - вещи не подлежат возврату после месяца носки и стирки. И это правила общеизвестные. По поводу носки вашего сына я ничего некорректного не сказала, только поделилась своим печальным опытом носки джинсов. И все. Вам не понравилось то, что я тут же не вернула вам деньги и не поменяла ношеные джинсы на новую модель. Но это нонсонс.

Я просто предупреждаю остальных о возможном браке, чтобы люди были внимательны. И я не хочу с вами вступать в словесную перепалку.
  • 0

#1532
elmiraU

elmiraU
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Всем доброй ночи.
Заказала c Тао Бао на подарок несколько вещей, но не угадала с размерами. Качество очень хорошее. Если кого-то заинтересует можно посмотреть в нашем бутике.

1) Пихора бежевого цвета. Внутренний слой - эмитация меха, он отстегивается и можно носить как плащ. Размер на наш 42-44. Все с подкладом. Цена - 10 тыс.тенге.

Изображение
Изображение

А это фото внутреннего слоя (который отстегивается).
Изображение

Если отстегнуть внутренний слой, то пихора превращается в плащ с подкладом
Изображение Изображение

2) Полупальто красного цвета (материал кашемир), фирма Zara. Размер на наш 40-42. Цена - 8500 тенге.
Изображение
  • 0

#1533
elmiraU

elmiraU
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Находимся по Жарокова угол Левитана (это ниже аль-Фараби). Для ориентира - рядом находиться ресторан "Элит" и сберкасса народного банка.
На перекрестке находиться подземный переход, внутри которого расположен наш бутик детской одежды.
График работы с 11 до 19 часов, выходной - воскресенье.
  • 0

#1534
Selina

Selina
  • Гость
  • 4 сообщений
Здравствуйте, скиньте каталог на адрес elmirasg@yahoo.com
Спасибо!
  • 0

#1535
Carne6

Carne6
  • Частый гость
  • 51 сообщений
ДН,Эльмира! Можно каталог нового поступления на gunchela@mail.ru
  • 0

#1536
Dargina

Dargina
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте, скиньте пожалуйста каталог на zarina_hi@mail.ru Заранее спасибо.
  • 0

#1537
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Эльмира, ДВ! вы не могли бы скинуть обновлённый каталог на transpire@mail.ru
  • 0

#1538
Lady-Million

Lady-Million
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Добрый вечер.Скиньте каталог Bode81@mail.ru
  • 0

#1539
Chipollini2

Chipollini2
  • Гость
  • 11 сообщений
добрый вечер! можно и мне катлог на pak.lena83@mail.ru
  • 0

#1540
Безникая

Безникая
  • Гость
  • 14 сообщений
ДУ! Мне тоже надо каталог!!! :) - ah.zhanka@mail.ru
Заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.