Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детская одежда (Disney, GAP, Zara и прочее)Курточки, комбинезоны, кофты, джинсы, рубашки, шапки, слипы и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1777

#1461
laky13

laky13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Утепленное пальто на девочку. GAP. Цвет красный. Размеры - 100,110,120, 130,140 см.
Цена – 6000 тенге.
Изображение

Есть на 100 см?
  • 0

#1462
elmiraU

elmiraU
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Всем добрый день.
Хочу сделать некоторые разъяснения по поводу доставки.
Доставку по городу производим не ниже ул Ташкентской.
Если вы купите на сумму от 5 тыс.тг и выше - то доставка бесплатная, если купите на сумму меньше 5 тыс.тг - доставка будет стоить 500 тенге.
Если вам товар доставили, но ничего не подошло вам и вы ничего не купили - то доставка будет стоить 500 тенге.

Когда отправляю каталоги всем направляю условия доставки.
Надеюсь все меня поймете - бензин стоит денег (к тому же бензин сильно подорожал).
  • 0

#1463
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Пешу отзыв обиженного покупателя,привезли мне пуховик,который оказался не зимним пуховиком а тоненьким осеним с тонюсеньким наполнителем,да и качество не ахти,соответственно покупать я не стала,на что не довольная женщина мне сказала"свас 500 тенге за доставку",я понимаю есле товар был преобретён!А ешо перед тем как превезти было по телефону уточнено "зимнмй пуховик",сколько раз я заказывала с интернета не было вопроса денег так,как это в вших интересах ездить и продавать свой товар:итого в эту темку не ногой,много достойных прордовцов в интернете но женщина эльмира не из этих.
  • -1

#1464
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Пешу отзыв обиженного покупателя,привезли мне пуховик,который оказался не зимним пуховиком а тоненьким осеним с тонюсеньким наполнителем,да и качество не ахти,соответственно покупать я не стала,на что не довольная женщина мне сказала"свас 500 тенге за доставку",я понимаю есле товар был преобретён!А ешо перед тем как превезти было по телефону уточнено "зимнмй пуховик",сколько раз я заказывала с интернета не было вопроса денег так,как это в вших интересах ездить и продавать свой товар:итого в эту темку не ногой,много достойных прордовцов в интернете но женщина эльмира не из этих.
  • 0

#1465
laky13

laky13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД!Можно каталог на nikosya2008@mail.ru

по доставке все хорошо,только каталог пришлите пожалуйста,очень срочно надо.Спасибо! :-)
  • 0

#1466
дмкк

дмкк
  • Читатель
  • 13 сообщений




Очень теплая куртка Benetton. Ткань – 100% полиэстер (водонепроницаемый материал). Сама куртка очень легкая, мягкая и теплая. Размеры – 100, 110, 120,130 см. Цвет красный и темно-синий.
Цена - 6000 тенге.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Пожалуйста,скиньте как с Вами связаться,заинтересовала куртка красного цвета. На 4-летнего мальчика есть в наличие ?
И пожалуйста скиньте каталог того, что есть в наличие на данный возраст. Жду .Мой e-mail O.Sedenko@rambler.ru

Д.Д. Каталоги у вас на почте.

Добрый вечер! а есть ли курточки в красном цвете на 2-х летнего мальчика, нужно 2 шт. и можно каталог на sshurabekova@mail.ru

здравствуйте! можно цены на курточки? и каталог с ценами и телефончик ваш. Спасибо! kaltenbergerm@mail.ru

#1467
дмкк

дмкк
  • Читатель
  • 13 сообщений


Теплая шапка на мальчика. НМ. Размер – 2-6 лет.
Цена – 1400 тенге.
Изображение

а размеров побольше не ожидается? на 7-8 лет?

здравствуйте! что за фирма ?? и можно телефончик? спасибо! kaltenbergerm@mail.ru

#1468
elmiraU

elmiraU
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Пешу отзыв обиженного покупателя,привезли мне пуховик,который оказался не зимним пуховиком а тоненьким осеним с тонюсеньким наполнителем,да и качество не ахти,соответственно покупать я не стала,на что не довольная женщина мне сказала"свас 500 тенге за доставку",я понимаю есле товар был преобретён!А ешо перед тем как превезти было по телефону уточнено "зимнмй пуховик",сколько раз я заказывала с интернета не было вопроса денег так,как это в вших интересах ездить и продавать свой товар:итого в эту темку не ногой,много достойных прордовцов в интернете но женщина эльмира не из этих.


Уважаемая Лена.
Очень жаль, что не читаете сообщение о доставке которое я отправляю всем, когда направляю каталоги. Доставка бесплатная только при покупке товара от 5 тыс.тг. Если меньше или вообще не купили ничего - платная 500 тенге.
По поводу пуховика - я никогда не видела пуховик (в составе которого только пух и перо) который был бы толщиной 5-7 см. Такое было ваше требование после того как я приехала, если бы вы раньше мне об этом сказали бы, то тогда я бы сэкономила свое время, а вы свои 500 тенге. Наполнитель толщиной 5-7 см - это в основном синтерпон или его аналоги, но ни как пуховики.
Так что не ищи среди пуховиков.
Вы просили мне привезти что-то нарядное на вашу дочку, но ничего не оказалось и мне было очень не приятно когда вы начали возмущаться по поводу того, что я еще не привезла кофточки красивые/сарафанчики на вашу дочку. Но если их нет у меня, что я вам привезу. Было очень неприятно и честно обидно ( приехала через такие пробки к вам) . К тому же я сегодня приболела (безумно болела голова), но как человек ответственный я приехала сегодня на развозку. А тут такое. И к тому же еще вы написали про меня, что я "недостойный человек". Если бы я нигде не писала бы про условия доставки, тогда можно было меня в чем-то обвинить. А так, просто глупо и нечестно с вашей стороны. Надеюсь больше с вами не встретимся. Удачных вам покупок.
  • 0

#1469
elmiraU

elmiraU
  • Частый гость
  • 88 сообщений


Утепленное пальто на девочку. GAP. Цвет красный. Размеры - 100,110,120, 130,140 см.
Цена – 6000 тенге.
Изображение

Есть на 100 см?

Д.В. Она сейчас в резерве. Позвоните завтра к 12 часам (если не купять, то она снова в продаже).
  • 0

#1470
elmiraU

elmiraU
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Всем кто просил каталоги, скинула на ваши эл.адреса.
  • 0

#1471
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений
каталог на ali_yah@mail.ru
  • 0

#1472
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений


Пешу отзыв обиженного покупателя,привезли мне пуховик,который оказался не зимним пуховиком а тоненьким осеним с тонюсеньким наполнителем,да и качество не ахти,соответственно покупать я не стала,на что не довольная женщина мне сказала"свас 500 тенге за доставку",я понимаю есле товар был преобретён!А ешо перед тем как превезти было по телефону уточнено "зимнмй пуховик",сколько раз я заказывала с интернета не было вопроса денег так,как это в вших интересах ездить и продавать свой товар:итого в эту темку не ногой,много достойных прордовцов в интернете но женщина эльмира не из этих.


Уважаемая Лена.
Очень жаль, что не читаете сообщение о доставке которое я отправляю всем, когда направляю каталоги. Доставка бесплатная только при покупке товара от 5 тыс.тг. Если меньше или вообще не купили ничего - платная 500 тенге.
По поводу пуховика - я никогда не видела пуховик (в составе которого только пух и перо) который был бы толщиной 5-7 см. Такое было ваше требование после того как я приехала, если бы вы раньше мне об этом сказали бы, то тогда я бы сэкономила свое время, а вы свои 500 тенге. Наполнитель толщиной 5-7 см - это в основном синтерпон или его аналоги, но ни как пуховики.
Так что не ищи среди пуховиков.
Вы просили мне привезти что-то нарядное на вашу дочку, но ничего не оказалось и мне было очень не приятно когда вы начали возмущаться по поводу того, что я еще не привезла кофточки красивые/сарафанчики на вашу дочку. Но если их нет у меня, что я вам привезу. Было очень неприятно и честно обидно ( приехала через такие пробки к вам) . К тому же я сегодня приболела (безумно болела голова), но как человек ответственный я приехала сегодня на развозку. А тут такое. И к тому же еще вы написали про меня, что я "недостойный человек". Если бы я нигде не писала бы про условия доставки, тогда можно было меня в чем-то обвинить. А так, просто глупо и нечестно с вашей стороны. Надеюсь больше с вами не встретимся. Удачных вам покупок.


Надо же было не поленится и написать гадость, люди сейчас очень злые, Эльмира, разные люди бывают, каждому не угодишь, не огорчайтесь, такие ситуации учат нас быть сильнее ;)
  • 0

#1473
elmiraU

elmiraU
  • Частый гость
  • 88 сообщений



Пешу отзыв обиженного покупателя,привезли мне пуховик,который оказался не зимним пуховиком а тоненьким осеним с тонюсеньким наполнителем,да и качество не ахти,соответственно покупать я не стала,на что не довольная женщина мне сказала"свас 500 тенге за доставку",я понимаю есле товар был преобретён!А ешо перед тем как превезти было по телефону уточнено "зимнмй пуховик",сколько раз я заказывала с интернета не было вопроса денег так,как это в вших интересах ездить и продавать свой товар:итого в эту темку не ногой,много достойных прордовцов в интернете но женщина эльмира не из этих.


Уважаемая Лена.
Очень жаль, что не читаете сообщение о доставке которое я отправляю всем, когда направляю каталоги. Доставка бесплатная только при покупке товара от 5 тыс.тг. Если меньше или вообще не купили ничего - платная 500 тенге.
По поводу пуховика - я никогда не видела пуховик (в составе которого только пух и перо) который был бы толщиной 5-7 см. Такое было ваше требование после того как я приехала, если бы вы раньше мне об этом сказали бы, то тогда я бы сэкономила свое время, а вы свои 500 тенге. Наполнитель толщиной 5-7 см - это в основном синтерпон или его аналоги, но ни как пуховики.
Так что не ищи среди пуховиков.
Вы просили мне привезти что-то нарядное на вашу дочку, но ничего не оказалось и мне было очень не приятно когда вы начали возмущаться по поводу того, что я еще не привезла кофточки красивые/сарафанчики на вашу дочку. Но если их нет у меня, что я вам привезу. Было очень неприятно и честно обидно ( приехала через такие пробки к вам) . К тому же я сегодня приболела (безумно болела голова), но как человек ответственный я приехала сегодня на развозку. А тут такое. И к тому же еще вы написали про меня, что я "недостойный человек". Если бы я нигде не писала бы про условия доставки, тогда можно было меня в чем-то обвинить. А так, просто глупо и нечестно с вашей стороны. Надеюсь больше с вами не встретимся. Удачных вам покупок.


Надо же было не поленится и написать гадость, люди сейчас очень злые, Эльмира, разные люди бывают, каждому не угодишь, не огорчайтесь, такие ситуации учат нас быть сильнее ;)

Спасибо большое за поддержку. Действительно люди бывают разные, но приятно всего, что хороших и отзывчивых людей больше. Еще раз вам большое спасибо.
  • 0

#1474
Aneta80

Aneta80
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Я тоже за вас вступлюсь , покупали у вас и не раз все нравиться ,а если нет уж извините как говорится кто крайний ,? А про слова это в ваших интересах вот и возите скажу так .. ведь это всем нам тоже удобно не правда ли ,??? :confused:
  • 0

#1475
elmiraU

elmiraU
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Я тоже за вас вступлюсь , покупали у вас и не раз все нравиться ,а если нет уж извините как говорится кто крайний ,? А про слова это в ваших интересах вот и возите скажу так .. ведь это всем нам тоже удобно не правда ли ,??? :confused:

Д.Н.
Спасибо за добрые слова и поддержку. После той неприятной доставки я задумалась - не прекратить ли производить доставку товара на дом/работу. Но после ваших добрых слов решила не обращать внимание на эти неприятности. У самой маленький ребенок и я понимаю - как удобно, когда на дом привозят все необходимое. Не тратишь драгоценное время на дорогу, поиск.
Еще раз всем спасибо за добрые слова.
  • 0

#1476
~ нектарина ~

~ нектарина ~
  • Гость
  • 30 сообщений

Теплая шапка на мальчика. НМ. Размер – 2-6 лет.
Цена – 1400 тенге.
Изображение




Здравствуйте!
Вчера заехала в Ваш магазин,купить шапочку. Выбрала две,эту и серую в клетку,купила с условием,что какую-то одну верну (на сына примерю после садика,какая больше подойдет,ту и оставим).
Померили,и... понравились обе,обе и оставили,шапочки классные,серая смотрится как "рэпперская", а вот если про синюю Вы в описании добавите,что можно ее "трансформировать",опустить края,будет еще и горлышко закрывать,то,думаю,сразу разберут. В общем,спасибо Вам,что привозите классные вещи,двоим детям всегда,если приду,что-нибудь покупаю.
И ползунки теплые "Жужу" что ли,с бегемотиком, тоже классные!
P.S. Девушке-продавцу скажите,что шапку я не верну!!! ;-)

Сообщение отредактировал аселикоша: 28.09.2011, 13:24:02

  • 0

#1477
elmiraU

elmiraU
  • Частый гость
  • 88 сообщений


Теплая шапка на мальчика. НМ. Размер – 2-6 лет.
Цена – 1400 тенге.
Изображение




Здравствуйте!
Вчера заехала в Ваш магазин,купить шапочку. Выбрала две,эту и серую в клетку,купила с условием,что какую-то одну верну (на сына примерю после садика,какая больше подойдет,ту и оставим).
Померили,и... понравились обе,обе и оставили,шапочки классные,серая смотрится как "рэпперская", а вот если про синюю Вы в описании добавите,что можно ее "трансформировать",опустить края,будет еще и горлышко закрывать,то,думаю,сразу разберут. В общем,спасибо Вам,что привозите классные вещи,двоим детям всегда,если приду,что-нибудь покупаю.
И ползунки теплые "Жужу" что ли,с бегемотиком, тоже классные!
P.S. Девушке-продавцу скажите,что шапку я не верну!!! ;-)

Д.Д.
Носите на радость. Приходите, рады будем видеть вас у себя.
  • 0

#1478
Rona55555

Rona55555
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Можно Ваши координаты.Где можно посмотреть вещи и померить?Доставка есть?Ответ в ЛС пжста)
  • 0

#1479
Rona55555

Rona55555
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

У Вас есть такой пуховик на 110-120 см, очень понравился, куплю.
  • 0

#1480
Rona55555

Rona55555
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ой извините, скиньте ответ на verona_m_@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.