Перейти к содержимому

Фотография

Спутникис каких спутников можно сомтреть трансляцию в нашем регионе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 794

#761
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

Есть тут у нас один товарищ который занимаеться установкой антенн, так вот он говорит что годовая аб. оплата Триколор стоит 8000 тенге (покупка и установка оборудование 60000 тенге-ну с этим понятно), а вот плата за просмотр на год 8000 тг правда ли это? Тогда как аб.оплата НТВ+ 4500 тенге на месяц.

Ну если быть более точным, то стоимость 1200 рублей в год за пакет "Единый" - вот и считайте.

https://www.tricolor...ackages/ediniy/

тариф зависит также и от модели ресивера. У меня в старом В210 с карточкой и подпиской за 1200RR выгорел порт HDMI, нужно покупать новый.  А из новых только уже двухтюнерные 53Х с вшитым ID и подпиской "Единый Мульти Лайт" за 1500RR. Вот они 8000 тенге. Триколор поднимает ARPU всеми способами.


Сообщение отредактировал gosh: 11.06.2017, 08:58:22

  • 0

#762
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

тариф зависит также и от модели ресивера. У меня в старом В210 с карточкой и подпиской за 1200RR выгорел порт HDMI, нужно покупать новый.  А из новых только уже двухтюнерные 53Х с вшитым ID и подпиской "Единый Мульти Лайт" за 1500RR. Вот они 8000 тенге. Триколор поднимает ARPU всеми способами.

 

 

 

 

Есть еще вариант с CAM модулем и тогда ресивер любой можно юзать.


  • 0

#763
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

тариф зависит также и от модели ресивера. У меня в старом В210 с карточкой и подпиской за 1200RR выгорел порт HDMI, нужно покупать новый.  А из новых только уже двухтюнерные 53Х с вшитым ID и подпиской "Единый Мульти Лайт" за 1500RR. Вот они 8000 тенге. Триколор поднимает ARPU всеми способами.

 

Есть еще вариант с CAM модулем и тогда ресивер любой можно юзать.

рыться в куче из пары сотен каналов это на очень редкого любителя, ровно ноль usability. У меня терпения столько нет - вариант модуля никогда не рассматривался. Овчинка выделки не стОит, ИМХО.


  • 0

#764
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

А зачем рыться? Скомпоновал нужный себе список и все. На некоторых ресиверах это можно сделать за пол часа.


  • 0

#765
Vyacheslav Markeev

Vyacheslav Markeev
  • Гость
  • 18 сообщений

Друзья добрый день !!! У меня стоит телевидение шаринг, плачу в месяц 2,5$ все устраивает работает как мне объяснили через интернет обновляет ключи. Вот хочу обновить приставку OPEN BOX MINI HD. Так как некоторые каналы показывают с секундной задержкой. Хотя приставку брал в 2014 году в магазине мир антенн в алмате. Заплатил за все вместе с антенной и комплектом где то 28 000тг. Не жалею нисколько телевидение супер. Чем эта Алма ТВ и прочия фигня. Хочу второй телевизор подключить (Стоит мертвым грузом) вот думал за него тоже надо платить? Или можно как то расключить все. Но приставку я куплю посоветуйте какую лучше и не дорого.. :)

 

                                                                                                                                                                             Спасибо Всем заранее.


  • -1

#766
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Задержку переключения можно убрать,сменив прошивку.За второй тоже платить ридется.Либо подключайте 2 телека к одному ресиверу,ток в этом случае на обоих телевизорах будет идти один и тот же канал.Берите тот же опенбокс мини.


  • 0

#767
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

А зачем рыться? Скомпоновал нужный себе список и все. На некоторых ресиверах это можно сделать за пол часа.

речь же шла о CAM-модуле, там только рыться)


  • 0

#768
Владимир22

Владимир22
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

 

А зачем рыться? Скомпоновал нужный себе список и все. На некоторых ресиверах это можно сделать за пол часа.

речь же шла о CAM-модуле, там только рыться

А причем САМ модуль при сортировке каналов??. Он выполняет роль дешифратора сигнала и только. А все остальное зависит от программы ресивера.


  • 0

#769
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

А зачем рыться? Скомпоновал нужный себе список и все. На некоторых ресиверах это можно сделать за пол часа.

речь же шла о CAM-модуле, там только рыться

А причем САМ модуль при сортировке каналов??. Он выполняет роль дешифратора сигнала и только. А все остальное зависит от программы ресивера.

изначально речь шла о САМ-модуле для ТВ-приемника
  • 0

#770
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Вообще-то разговор был о ресиверах:

 

... вариант с CAM модулем и тогда ресивер любой можно юзать.

 

 

 

На некоторых ресиверах это можно сделать за пол часа.

 

 


  • 0

#771
User_bom

User_bom
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Есть еще в настоящее время что то совершенно бесплатно?
  • 0

#772
Владимир22

Владимир22
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Да, конечно есть - сыр в мышеловке:bow:   А если серьёзно то здесь посмотри, там по всем спутникам рассортировано - платные, бесплатные каналы, и т.д.

http://www.frosat.ne...d=tvkanal&sp=90.       Если ты это имел ввиду. 


  • 1

#773
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Подскажите 4.8 гр. будет идти на 0.9 в Алмате?
  • 0

#774
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

На 120 идет. Сейчас оценить возможность приема на 90 не смогу, ресивер полярки в ремонте. Как сделают, постараюсь проверить.


  • 1

#775
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

 В общем, починили ресивер полярочный, к сожалению крайний спутник, который "видит" центральный конвертор 10Е, установленный сбоку: 7Е. Будет теплее, попробую сдвинуть его подальше, но надежды мало, на то, что "зацепит" сигнал, все-таки "мульт".


  • 0

#776
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Сдвинул, украинские каналы прописались,   9a4cc0cb2ad6e1223d71747f51219d91.gif    показывают. Вывод 1: на 120 см прием в Ате с хорошим запасом, на 90, возможно с точной настройкой и хорошим конвертором. Вывод 2: Карты покрытия можно иногда игнорировать.


  • 2

#777
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Спасибо за труд по проверке 5 градуса!
Пакет там хороший? Весь показывает? Русский язык весь в пакете?
  • 0

#778
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

В основном украинский. По наполнению не скажу, быстро пробежался по каналам, не до того сейчас, предновогодняя "запарка". Чтобы не разочароваться, приезжай в офис, сам оценишь, надо оно тебе, или не стоит заморачиваться.


  • 0

#779
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

 Вот частоты, которые прописались в "слепом" поиске 12130,12284,12398, V  поляризация. 11766, 12072 H поляризация. крайняя частота на пределе приема, остальные без срывов. Всего прописался 41 открытый канал, какие, можете посмотреть на лингсате, или флюсате. Закодированные стер. 


  • 1

#780
nessaja

nessaja
  • Частый гость
  • 63 сообщений

вопрос по Express AT1 56°E 

 

не могу поймать 12207R wide ,с крымом, бриджем и дождем (прошлый год показывали)

 

и еще говорят на 11996L тоже широкий луч в открытом идет promo Kino - у меня нет, 

 

остальное все вроде показывает как надо, а эти нет, в чем прикол?

 

(Алмаата)


Сообщение отредактировал nessaja: 12.02.2019, 11:52:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.