Перейти к содержимому

Фотография

Спутникис каких спутников можно сомтреть трансляцию в нашем регионе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 794

#621
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Openbox SX6 у меня. В Кызылорде. Буду благодарен

Ставьте тарелку на 56-й градус, устанавливайте на свой ресивер Vicardd 1.18 (плагин такой), покупайте шару на НТВ+Восток (около 3 баксов в месяц),плюс бесплатно Триколор-Сибирь. Около 200 каналов будете смотреть.


  • 0

#622
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений
А без шары можно будет смотреть?
  • 0

#623
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

А без шары можно будет смотреть?

Только Триколор-Сибирь (около 55 каналов)


  • 0

#624
Вячеслав Маркеев

Вячеслав Маркеев
  • Гость
  • 25 сообщений

Доброго времени суток. Прошу прощение за долго отсутствие (занимаюсь жильем). Вообщем точно решил АЛМА-ТВ  НЕ ХОЧУ. Рискну на спутниковое ТВ. Выбор оставил на континент тв. У товарища стоит платит 500 тг в месяц. Каналов куча ( алма-тв нервно курит в сторонке)))). я скину фото гляньте можно ли установить мне спутниковое оборудование. Все таки 9 этаж ))). Если смотреть чуть правей то видно ГОРЫ. Адрес : Мамышулы - Рыскулова. мкр Алгабас-1. 

Прикреплённые изображения:

  • P50731-183426.jpg
  • P50731-183522.jpg
  • P50731-183402.jpg
  • P50731-183407.jpg
  • P50731-183415.jpg
  • P50731-183536.jpg

  • 0

#625
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...можно ли установить мне спутниковое оборудование.
 

Если внутри балкона, то нет. Континент идет со спутников(их два) вещающих с позиции 85,5Е т.е. 10 градусов восточнее от направления на юг. Направление Момышулы примерно север-юг. Вот и прикидывайте. 

Скрытый текст


  • 0

#626
Вячеслав Маркеев

Вячеслав Маркеев
  • Гость
  • 25 сообщений

 

...можно ли установить мне спутниковое оборудование.
 

Если внутри балкона, то нет. Континент идет со спутников(их два) вещающих с позиции 85,5Е т.е. 10 градусов восточнее от направления на юг. Направление Момышулы примерно север-юг. Вот и прикидывайте. 

Скрытый текст

 

Я думаю мастер знает куда прицепить тарелку. Но Я рассчитывал что  снаружи балкона повесить тарелку. Или на крышу установить. Но стоит ставить спутник или как ? 

Скрытый текст


  • 0

#627
Smoff_23

Smoff_23
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Я думаю мастер знает куда прицепить тарелку. Но Я рассчитывал что  снаружи балкона повесить тарелку. Или на крышу установить. Но стоит ставить спутник или как ?

 

Однозначно можно! Единственное, будет не очень удобно устанавливать антенну, через решетку. У Вас даже есть выбор 85,5E или 56E. 


  • 0

#628
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
Но стоит ставить спутник или как ? 

 Стоит.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал petrovich I: 31.07.2015, 23:36:53

  • 0

#629
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Я думаю мастер знает куда прицепить тарелку. Но Я рассчитывал что  снаружи балкона повесить тарелку. Или на крышу установить. Но стоит ставить спутник или как ?

 
Однозначно можно! Единственное, будет не очень удобно устанавливать антенну, через решетку. У Вас даже есть выбор 85,5E или 56E.
Континент на 56?
  • 0

#630
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Зайдите на http://www.dishpointer.com/ Найдите свой дом, выберите нужный спутник и увидите, куда будет направлена тарелка и есть ли препятствия. Континент на 85-м, на 56-м Триколор-сибирь и НТВ+Восток.


  • 0

#631
Вячеслав Маркеев

Вячеслав Маркеев
  • Гость
  • 25 сообщений

Спасибо Вам всем за помощь !!! Как все установлю обязательно скину фото... Да и еще где можно взять оборудование спутниковое? только в тастаке? В интернете нашел континент за  48500тг. Или все же лучше самому купить и мастера вызвать на установку.... Дешевле будет..


  • 0

#632
Вячеслав Маркеев

Вячеслав Маркеев
  • Гость
  • 25 сообщений

Зайдите на http://www.dishpointer.com/ Найдите свой дом, выберите нужный спутник и увидите, куда будет направлена тарелка и есть ли препятствия. Континент на 85-м, на 56-м Триколор-сибирь и НТВ+Восток.

Спасибо вам за помощь.. Нашел свой дом и один спутник вроде был...


  • 0

#633
Smoff_23

Smoff_23
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Да и еще где можно взять оборудование спутниковое?

Здесь, здесь, здесь или здесь


  • 0

#634
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

Зайдите на http://www.dishpointer.com/ Найдите свой дом, выберите нужный спутник и увидите, куда будет направлена тарелка и есть ли препятствия. Континент на 85-м, на 56-м Триколор-сибирь и НТВ+Восток.

Спасибо вам за помощь.. Нашел свой дом и один спутник вроде был...

 

не лишне так же обратить внимание и на угол места, чтобы была прямая видимость не только по азимуту, но и по углу возвышения.


  • 0

#635
SupralUserAlmaty

SupralUserAlmaty
  • Гость
  • 17 сообщений

Тут я бы хотел поинтересоваться о спутнике Thaicom 5/6 at 78.5°E. Лет 10 назад в Алматы она показывала на отлично. Может сейчас кто-то из форумчан имеет опыт работы с ней?


  • 0

#636
=Voland=

=Voland=
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Подскажите кто использует нтв+ куда платить? нашим местным или напрямую ? как подключиться ?


  • 0

#637
Smoff_23

Smoff_23
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Подскажите кто использует нтв+ куда платить? нашим местным или напрямую ? как подключиться ?

Самый удобный способ, это через QIWI кошелек.


  • 0

#638
=Voland=

=Voland=
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Т. Е. Напрямую?
  • 0

#639
Smoff_23

Smoff_23
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Т. Е. Напрямую?

Конечно. Заведите QIWI кошелек если у вас его нет. а дальше все еще проще.


  • 0

#640
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Не кидайте сильно тапками,но чет я однозначного ответа на нашел про 55* Ямал.Ловится в Ате этот спутник на 0.9?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.