Перейти к содержимому

Фотография

Спутникис каких спутников можно сомтреть трансляцию в нашем регионе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 794

#21
БаДРАК 001

БаДРАК 001
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Подскажите,где можно почерпнуть знаний по шарингу,шарику,или как это называется?Собрал как-то мультик 75+90+96,5 ,но он перестал устраивать из-за обилия рекламы.Буду рад любой информации,которая поможет "победить"!


тут
  • 0

#22
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений


Подскажите,где можно почерпнуть знаний по шарингу,шарику,или как это называется?Собрал как-то мультик 75+90+96,5 ,но он перестал устраивать из-за обилия рекламы.Буду рад любой информации,которая поможет "победить"!


тут

Один контрольный вызов с установкой . + это ссылка . - и .Сразу 2 статьи , мда . . Головой не думают , ей богу . :lol:

#23
БаДРАК 001

БаДРАК 001
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений



Подскажите,где можно почерпнуть знаний по шарингу,шарику,или как это называется?Собрал как-то мультик 75+90+96,5 ,но он перестал устраивать из-за обилия рекламы.Буду рад любой информации,которая поможет "победить"!


тут

Один контрольный вызов с установкой . + это ссылка . - и .Сразу 2 статьи , мда . . Головой не думают , ей богу . :lol:

Вы о чем????
  • 0

#24
Константин777

Константин777
  • Гость
  • 12 сообщений

Многие пишут, я смотрю оттуда, я смотрю оттуда. Возникает вопрос а с каких спутников и на какие тарелки мы можем иметь уверенный прием в нашем регионе?
Просьба не кидать кирпичами и говорить смотри и гугли. Тема для того чтоб собрать некий список спутников и рекомендация по оборудованию. Так же тема подразумевает и передвижения спутников: добавление новых, уход старых, возможно смена позиции.

А как насчет закодированных каналов, некоторые даже после прошивки не пашут, может у кого есть коды?
  • 0

#25
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Вы о чем????

Об уголовной ответственности за нарушение :faceoff: авторских прав.
  • 0

#26
Константин777

Константин777
  • Гость
  • 12 сообщений



Вы о чем????

Об уголовной ответственности за нарушение :faceoff: авторских прав.

например у меня закодирован russian travel gay, а в тюнере есть функция ввода кода, где можно узнать этот код
  • 0

#27
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений



Вы о чем????

Об уголовной ответственности за нарушение :faceoff: авторских прав.

Смотрим киношку :ninja:
  • 0

#28
Ралиф

Ралиф
  • Свой человек
  • 514 сообщений
HTB плюс с 36 градуса у нас показывает? Интересуют HD каналы и все остальные, или все таки некоторые не показывают? Читал пишут вроде что на 1,8 цельно металическую ловится а что именно ловится не понятно, в одном месте пишется от 2,4 метра до 4,2 тоже не понятно что именно ловится все каналы или опять таки часть каналов?
  • 0

#29
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

HTB плюс с 36 градуса у нас показывает? Интересуют HD каналы и все остальные, или все таки некоторые не показывают? Читал пишут вроде что на 1,8 цельно металическую ловится а что именно ловится не понятно, в одном месте пишется от 2,4 метра до 4,2 тоже не понятно что именно ловится все каналы или опять таки часть каналов?

Смотря в каком городе. В Алмате на 1.8м показывает всё с W4, кроме HD каналов, W7 не идёт.
  • 0

#30
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

В Алмате на 1.8м показывает всё с W4, кроме HD каналов

да, до первой тучки на горизонте, а потом квадратики...
:dont:
  • 0

#31
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений



В Алмате на 1.8м показывает всё с W4, кроме HD каналов

да, до первой тучки на горизонте, а потом квадратики...
:dont:

Не надо ля ля, при правильной настройке, на 1,8м только в очень сильный ливень и снег сигнал пропадает.
  • 0

#32
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений




В Алмате на 1.8м показывает всё с W4, кроме HD каналов

да, до первой тучки на горизонте, а потом квадратики...
:dont:

Не надо ля ля, при правильной настройке, на 1,8м только в очень сильный ливень и снег сигнал пропадает.

Уважаемый!
Вы sat инженер?
у всех наших клиентов (а их много) с 1.8м офсетками и прямофокусами на 36гр, в последнее время жалобы на 36, сигнал со спутника реально слабее с лета стал...
(настраиваю всегда по максимуму, цифровыми приборами с анализатором спектра в реал тайм, по HD транспондеру 12073H DVB S2, веду подробную статистику измерений по каждой установке)
спутнику просто хана скоро...

и ещё не забывайте про местность установки тарелок...
у меня стоит тестовая кривая китайка свек 0.9м с мультифидом 75-85, ниже аль-фараби, в последний снег на неё просто немного подсыпали каналы, а у клиента в бутаковке 75 и 85 стоят на отдельных офсетках 1.1м, сигнал пропах нах, т.к. тарели (офсетки) забило мокрым снегом, который потом ещё и примёрз к антеннам...

Сообщение отредактировал NeBot: 05.12.2011, 20:35:46

  • 0

#33
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Уважаемый!
Вы sat инженер?
у всех наших клиентов (а их много) с 1.8м офсетками и прямофокусами на 36гр, в последнее время жалобы на 36, сигнал со спутника реально слабее с лета стал...
(настраиваю всегда по максимуму, цифровыми приборами с анализатором спектра в реал тайм, по HD транспондеру 12073H DVB S2, веду подробную статистику измерений по каждой установке)
спутнику просто хана скоро...

А вам собственно какая разница кто я по профессии ? Не переживайте, по данному предмету имею соответствующие образование.
И мне абсолютно не интересно как настроен и идёт 36Е у ваших клиентов, я вам просто говорю, что если антенна правильно установлена и настроена, стоит хороший конвертер с согласованным с антенной облучателем и правильно изготовленной поляризационной пластиной, то 36Е не сыпет как вы говорите от тучек на горизонте, начинает сыпать и пропадать сигнал при приличном дожде, либо когда снегом антенну засыпает.
  • 0

#34
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

36Е не сыпет как вы говорите от тучек на горизонте, начинает сыпать и пропадать сигнал при приличном дожде, либо когда снегом антенну засыпает.

не сыпал раньше, теперь люди жалуются в непогоду...
про тучки - гипербола, но сигнал с 36го слабеет на глазах...
А железо у всех клиентов хорошее - минимум алюминивые супралы 1.8 (а у большинства стоят супралы 2.4х2.7м) и у всех брэндовые конверторы, говно не ставим...
просто про нтв+ с 36го можно уже забыть, ИМХО
Переводим потихоньку своих клиентов на связку: континент+радуга+платформа HD
  • 0

#35
Djim

Djim
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


36Е не сыпет как вы говорите от тучек на горизонте, начинает сыпать и пропадать сигнал при приличном дожде, либо когда снегом антенну засыпает.

не сыпал раньше, теперь люди жалуются в непогоду...
про тучки - гипербола, но сигнал с 36го слабеет на глазах...
А железо у всех клиентов хорошее - минимум алюминивые супралы 1.8 (а у большинства стоят супралы 2.4х2.7м) и у всех брэндовые конверторы, говно не ставим...
просто про нтв+ с 36го можно уже забыть, ИМХО
Переводим потихоньку своих клиентов на связку: континент+радуга+платформа HD


Я не ваш клиент.
Но с 36 градусом абсолютно согласен. Про свою тарель на 36 (1,8 цельная) + фирменный конвертер я уже забил. Сигнал стал совсем паршивым. Хорошо что осенью подстраховался и вдавесок к радуге и платформе добавил 56 градус. Теперь смотрю 9 (1,3 супрал+75 (1,8 цельная вне фокуса)+56 (1,2 офсет арион)через 1цент. Ресиверы Azbox HD premium, Dreambox 7020.
Весной с 36 разверну на 9+13)
  • 0

#36
egor.

egor.
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Помогите выбрать спутник, чтоб было как можно больше каналов. Проживаю в астане

hotbird 13e
а Вам каких каналов?

ставь радугу
  • 0

#37
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
Поддержу предыдущих ораторов у которых на 36 гр. ничего не сыпет. Исправно 4 года пахает, тучки не помеха сильный дождь и снег конечно забивает
Но вот в ближайшее время надо будет добавлять еще один ресивер на тарель 1,8 Арион, следовательно замена конвертера.
Посоветуйте качественный конвертер на 2 ресивера как раз для качественного приема плюсов, ну и в принципе от услуг профессионалов по установке не откажусь ;)

Сообщение отредактировал Surfovod: 11.12.2011, 00:00:22

  • 0

#38
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Ребята я не могу понять о чем тут пишут (( не могли бы просто ответить на мой вопрос! Чтение темы не помогает (
В нашем коттеджном городке еще не провели телевидение и телефон и не скоро это будет. У всех соседей тарелки стоят. Нам надо чтобы до нового года тоже телик показывал :rolleyes:
У пару соседей какие то бесплатные то ли тарелки, то ли спутниковое ТВ не поняла, но жалуются на качество. Мы не хотим платно, и очень качественную картинку.
Вопрос:
1Куда звонить в Алмате по тарелкам и т.д?
2Как вообще это все покупается и выбирается?
Буду очень признательна за помощь!
  • 0

#39
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Ребята я не могу понять о чем тут пишут (( не могли бы просто ответить на мой вопрос! Чтение темы не помогает (
В нашем коттеджном городке еще не провели телевидение и телефон и не скоро это будет. У всех соседей тарелки стоят. Нам надо чтобы до нового года тоже телик показывал :rolleyes:
У пару соседей какие то бесплатные то ли тарелки, то ли спутниковое ТВ не поняла, но жалуются на качество. Мы не хотим платно, и очень качественную картинку.
Вопрос:
1Куда звонить в Алмате по тарелкам и т.д?
2Как вообще это все покупается и выбирается?
Буду очень признательна за помощь!

Не бывает качественного бесплатного телевидения. Бесплатно будете смотреть рекламу, рекламу, много рекламы :)
  • 0

#40
Otau TV

Otau TV
  • Гость
  • 21 сообщений

Ребята я не могу понять о чем тут пишут (( не могли бы просто ответить на мой вопрос! Чтение темы не помогает (
В нашем коттеджном городке еще не провели телевидение и телефон и не скоро это будет. У всех соседей тарелки стоят. Нам надо чтобы до нового года тоже телик показывал :rolleyes:
У пару соседей какие то бесплатные то ли тарелки, то ли спутниковое ТВ не поняла, но жалуются на качество. Мы не хотим платно, и очень качественную картинку.
Вопрос:
1Куда звонить в Алмате по тарелкам и т.д?
2Как вообще это все покупается и выбирается?
Буду очень признательна за помощь!


Здравствуйте! Предлагаю подключится к национальной спутниковой сети "Otau TV", для этого Вам необоходимо просто позвонить по телефону единого дозвона по Казахстану 193 или +7 (727) 2 581 500. Заплатив за ресивер и установку можете смотреть все отечественные телеканалы бесплатно. А стоимость платных пакетов всего от 540тг. Все подробности на сайте www.otautv.kz

Также в числах 22-23 декабря на телевышке "Коктобе" состоится запуск эфирного цифрового вещания (также в городах Астана, Караганды и Жезказган). Поскольку большинство телевизоров не может принимать телевизионный цифровой сигнал, необходимо оборудовать их специальными средствами – сет-топ-боксами, которых можно будет приобрести у авторизованных дилеров, пока на них цена установлена в районе 11 500тг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.