Перейти к содержимому

Фотография

Спутникис каких спутников можно сомтреть трансляцию в нашем регионе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 794

#221
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

А что за Yamal 402 появился в позиции 55°?

Это тот, который "доводили" на позицию с помощью двигателей коррекции.
  • 0

#222
Alibei

Alibei
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Нужен совет,

Сам в этом деле полный профан.
Итак, в прошлом году поставил НТВ+ Восток. Ресивер:
1

2


На фирме, где я закупил и поставил это оборудование сказали, что оно больше не годиться. Надо покупать новые. Новые стоят 60 000, пакет тот же, НТВ + Восток.

Что можно сделать за минимальное количество тенгушек? Например, подключить другое спутниковое или что-нить. Посоветуйте плиз...

П.С. Регион Астана, тарелка примерно 0,5 метра в диаметре без обозначения НТВ+
  • 0

#223
postmaster

postmaster
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Нужен совет,

Сам в этом деле полный профан.
Итак, в прошлом году поставил НТВ+ Восток. Ресивер:



На фирме, где я закупил и поставил это оборудование сказали, что оно больше не годиться. Надо покупать новые. Новые стоят 60 000, пакет тот же, НТВ + Восток.

Что можно сделать за минимальное количество тенгушек? Например, подключить другое спутниковое или что-нить. Посоветуйте плиз...

П.С. Регион Астана, тарелка примерно 0,5 метра в диаметре без обозначения НТВ+


Купить простой рес с поддержкой от тети Шуры и наслаждаться пока... Хотя надо подождать недельки 2 пока новый пакет заработает и будет хоть какая ясность... Или перенастроить антенну на другой спутник и взять другую карту (Радугу)

Сообщение отредактировал postmaster: 16.01.2013, 14:48:35

  • 1

#224
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
если у меня антенна направлена на 36% и разница в часовом поясе +2 значит у меня нтв+ запад?
  • 0

#225
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

если у меня антенна направлена на 36% и разница в часовом поясе +2 значит у меня нтв+ запад?

там нет разницы по часовому поясу! Вы что-то путаете! А то, что 36град., это да - запад!

Сообщение отредактировал PQI: 16.01.2013, 16:04:09

  • 0

#226
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Нужен совет,

Сам в этом деле полный профан.
Итак, в прошлом году поставил НТВ+ Восток. Ресивер:



На фирме, где я закупил и поставил это оборудование сказали, что оно больше не годиться. Надо покупать новые. Новые стоят 60 000, пакет тот же, НТВ + Восток.

Что можно сделать за минимальное количество тенгушек? Например, подключить другое спутниковое или что-нить. Посоветуйте плиз...

П.С. Регион Астана, тарелка примерно 0,5 метра в диаметре без обозначения НТВ+

Сей аппарат поддерживает тетю шуру, дождитесь пока НТВ+Восток начнет вещание с нового спутника. После подключайте тетю шуру и все. Затрат практически не будет. Единственное условие нужен интернет.
  • 0

#227
Alibei

Alibei
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Сей аппарат поддерживает тетю шуру, дождитесь пока НТВ+Восток начнет вещание с нового спутника. После подключайте тетю шуру и все. Затрат практически не будет. Единственное условие нужен интернет.



Честно говоря, я ничего не понял. Что за тетя Шура и зачем интернет...

Прошу Вас разъяснить поподробней...
  • 0

#228
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Честно говоря, я ничего не понял. Что за тетя Шура и зачем интернет...

Прошу Вас разъяснить поподробней...

Тетя Шура -наша самая любимая родственница. :bow: Наберите в Гугле "кардшаринг". Вопросы будут конкретнее.
  • 1

#229
Rin99

Rin99
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
openboxer, как у вас приём с Direct? У меня 12414L идёт хорошо, а 12282R появляется только после 12 часов, в час дня уже идёт стабильно. Весь Бонум шёл без проблем, хотя стоял в мультифиде. У вас вроде тоже те же проблемы были, мы кажется в одной стороне живём. Правда сейчас начался у них переезд, посмотрим.
  • 0

#230
Фант

Фант
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Шара на восточный проект где взять???
  • 0

#231
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Народ, как с приемом "нового" старого спутника DirecTV 1R??
Интересует на юге страны как вытянули на диаметр 0,9-1 м. Частоту 12398 можно не называть - она идет с Бонума.

Сообщение отредактировал Ivan18: 20.01.2013, 14:14:01

  • 0

#232
Eza83

Eza83
  • Гость
  • 7 сообщений

Народ, как с приемом "нового" старого спутника DirecTV 1R??
Интересует на юге страны как вытянули на диаметр 0,9-1 м. Частоту 12398 можно не называть - она идет с Бонума.

Усть- Каменогорск. С горизонтальными триколоровскими транпондерами проблем нету, вертикальные транспондеры (НТВ Восток) не стабильны, ночью после 23:00 совсем ухудшается. Днем 70-75 процентов, лишь в одном транспондере 12311 V сигнал круглосуточно стабильно низкий, хотя у меня плохой ресивер опенбокс с9 , в диаметре тарелки не разбираюсь поставили весной 2008 года и до января 2013 абсолютно проблем не было.
  • 0

#233
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Вчера включил Восток, хотел матч посмотреть, а там нет сигнала, вообще никакого (Сибирь, тоже не пашет)...
Антенка была настроена на Бонум - задался вопросом: надо подкрутить на 55,8 или же это у меня "глюки"...
Повторно запустил слепое сканирование спутника, будем поглядеть...
  • 0

#234
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Закончил сканирование, ничего не показывает, кроме каких-то парочку бесплатных каналов, качество сигнала у них такое же как раньше. Значит надо подкрутить на Директ...
  • 0

#235
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Сигнал намного ниже, особенно на юге страны. так что...
  • 0

#236
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Сигнал намного ниже, особенно на юге страны. так что...

не ужели все так плохо?какое качество сигнала на самые слабые каналы?
  • 0

#237
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Сигнал намного ниже, особенно на юге страны. так что...

я правильно понял, что в Кызылорде, чтобы поймать сигнал надо все таки "головку подёргать"? =)
  • 0

#238
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений
а что случилось с BANUM 1?
  • 0

#239
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

а что случилось с BANUM 1?

его закрывают директ его замена
  • 0

#240
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений


Сигнал намного ниже, особенно на юге страны. так что...

не ужели все так плохо?какое качество сигнала на самые слабые каналы?

Не просто слабые в а вообще не принимаются! У меня после точной подстройки антенны вытянулись только 2 (два!) транспондера из 11! Причем один из них это единственная оставленная частота с Бонума. Остальные по нулям.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.