Перейти к содержимому

Фотография

Простые номера для иностранцаможно ли получить "нежелтые" номера?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#41
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Хотя при наличии водительского удостоверения (а оно - тоже документ, удостоверяющий личность) - ничем не должно грозить.

А мне один гаец так и сказал - я как-то всю кучу доков вытащил с кармана - а он мне и грит - ты блин паспорт лучше положи дома и никому не показывай и держа права добавил - вот твое местное удостоверение личности...
  • 0

#42
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Друзья мои, номера у меня теперь есть. Они белые, потому что их было проще получить (в Гор ГАИ на родственника).
Теперь у меня возникла следующая проблемка. Может быть кто-нибудь мне объяснит: у меня в августе заканчивается срок действия водительского удостоверения, оно российское, с 1995 года. Прописка у меня алматинская, ВЖ жду с середины апреля (уже сам документ, квиток на руках). Как и где я могу обменять российские права на казахстанские? Что для этого нужно будет предъявить, сделать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.