Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Перетяжка и реставрация мягкой мебели в Алматы.Качественно, оперативно. Выезд мастера с образцами.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#81
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений
У нас примерно такой диван только 3 по больше подушки и на 1 место меньше сколько будет стоить работа ?спасибо

Перетяжка дивана

Изображение


  • 0

#82
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
обтянуть тахту обычную 2на1,8 с 2-мя подушками, сколько?
  • 0

#83
olegr

olegr
  • Гость
  • 10 сообщений

У нас примерно такой диван только 3 по больше подушки и на 1 место меньше сколько будет стоить работа ?спасибо


Перетяжка дивана

Изображение



Ответил в ЛС :)
  • 0

#84
olegr

olegr
  • Гость
  • 10 сообщений

обтянуть тахту обычную 2на1,8 с 2-мя подушками, сколько?



Ответил в ЛС :)
  • 0

#85
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Добрый день!

Ответьте, пожалуйста, в личку - сколько будет стоить обтянуть такой диван?

Изображение

Спасибо!
  • 0

#86
partridge666

partridge666
  • Гость
  • 28 сообщений
сообщите примерно и мне в какую стоимость выйдет перетяжка стандартного дивана размером 2 м + 2 кресла. с Вашим материалом и без.
  • 0

#87
chef mary

chef mary
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте. Интересует стоимость: перетяжка дивана (только сиденье) 2 м, кресло советское с деревянными подлокотниками и ножками.
Дверь сможете обшить железную?
  • 0

#88
olegr

olegr
  • Гость
  • 10 сообщений

сообщите примерно и мне в какую стоимость выйдет перетяжка стандартного дивана размером 2 м + 2 кресла. с Вашим материалом и без.


Ответил в ЛС :)
  • 0

#89
olegr

olegr
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый день!

Ответьте, пожалуйста, в личку - сколько будет стоить обтянуть такой диван?

Изображение

Спасибо!


Ответил в ЛС :)
  • 0

#90
olegr

olegr
  • Гость
  • 10 сообщений

Здравствуйте. Интересует стоимость: перетяжка дивана (только сиденье) 2 м, кресло советское с деревянными подлокотниками и ножками.
Дверь сможете обшить железную?


Ответил в ЛС :)
  • 0

#91
светочек_76

светочек_76
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день. Подскажите сколько будет стоить перетяжка софы? Ориентировочно от и до? Заранее спасибо
  • 0

#92
Tanuwa

Tanuwa
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Добрый день!
Я бы хотела узнать во сколько обойдется перетяжка 3+2+1 мягкой мебели (низ и верх из подушек) + Ваша ткань (кожзам)
  • 0

#93
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Олег, я только что добралась до диванов, которые вы сделали в мой загородный дом. делали с месяц назад, но увидела я их только сейчас, так как в доме еще шел ремонт, когда их привезли, и не было возможности самой все проверить.
Максим клятвенно обещал проинспектировать всю работу сам.

я в ужасе. сшито криво, подушки - одна выше, другая ниже. ткань кроили так экономя, что в некоторых местах просто торчит обрезанная ткань и дыра - припусков не оставляли. позади ткань грязная. ткань не натянута как следует, и выглядит некрасиво. заказывала самую дорогую ткань из вашего перечня, благодаря "работе" выглядит дорогая ткань, мягко говоря, недорого - вся провисшая, ненатянутая, на подушках - одна выше, другая ниже....

просила укрепить рейки, вы поверх прикрепили фанеру, а рейки как отщелкивались, так и отщелкиваются. фанера прикреплена на пластиковых хомутах!!! четырех!!! такая большая площадь, и 4 хомутика! легли гости, и тут же два хомута просто порвались.
Максима надо все время ловить, сам никогда не звонит и не появляется, надо все время напоминать - вы обещали приехать! и забрать диван, и вернуть. а то, что человек не уходит никуда, тупо тратит свое время, ожидая его, а он вообще не появляется и не звонит!!! его не волнует.

ладно, на диван в квартире я закрыла глаза, что делали долго, протянули все сроки, переделывали, потому что первый раз накосячили ужасно.
но в доме, где все на виду, косые диваны, ужасная работа. за эту халтуру я отдала 183 тысячи тенге!!! за такие, скажем, немаленькие деньги, вы делаете работу такого ужасного качества! и тут же мой "отреставрированный" диван стоит со сломанными рейками и торчащей до пола фанерой!

вам не стыдно за свою работу?

Сообщение отредактировал pussycat: 02.01.2012, 11:35:50

  • 0

#94
maksimka2010

maksimka2010
  • Гость
  • 22 сообщений
[img]Добрый день!Скажите пожалуйста сколько будет стоить перетяжка вот такого типа дивана и 2 кресел..плюс замена пружин..вообщем полная реставрация..и доставка у Вас платная, или как?Спасибо заранее!Жду Вашего ответа в ЛС.
http://images.yandex....jpg&rpt=simage
  • 0

#95
Finna

Finna
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
ужс... Короче, который раз убеждаюсь нет правды не этих форумах(
  • 0

#96
savmax

savmax
  • Гость
  • 31 сообщений
Изображение
Изображение

после перетяжки вот что получилось
Изображение
Изображение
  • 0

#97
savmax

savmax
  • Гость
  • 31 сообщений
до перетяжки:
Изображение
Изображение

вот что получилось после перетяжки:
Изображение
Изображение
  • 0

#98
savmax

savmax
  • Гость
  • 31 сообщений
до перетяжки:Изображение

Изображение


после перетяжки:
Изображение
Изображение
  • 0

#99
savmax

savmax
  • Гость
  • 31 сообщений
до перетяжки
Изображение
Изображение



после перетяжки
Изображение
Изображение
  • 0

#100
savmax

savmax
  • Гость
  • 31 сообщений
до перетяжки
Изображение

после перетяжки
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.