Перейти к содержимому

Фотография

Хочу купить новый Daewoo Matiz CreativeНо ума не дам где и почем...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

#1
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Добрый день, сегодня с супругой озадачились купить последний матиз, уже перерыли весь инет, но о продажах его в РК вообще тихо. Я слышал, есть люди которые гоняют авто из Кореи, хотелось бы получить он ей побольше информации, как по ценам так и по возможностям доставить ее сюда. Благодарю

Изображение
  • -2

#2
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
По-мому на Меркуре видел...
штук 50...

Сообщение отредактировал Алматинский: 20.03.2011, 14:53:38

  • 0

#3
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

По-мому на Меркуре видел...
штук 50...

Про 50 штук, это Вы о чем?
Разве меркур део продает?
  • -4

#4
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
ну на сайте меркура голяк по этой машинке
  • -4

#5
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений


По-мому на Меркуре видел...
штук 50...

Про 50 штук, это Вы о чем?
Разве меркур део продает?

именно такие или нет, но дэу матизы я там видел,
выстроены в ряд...

Сообщение отредактировал Алматинский: 20.03.2011, 15:11:50

  • 0

#6
Nyole_JL

Nyole_JL
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
И зачем Вам такая косметичка? :spy: Чтобы жизнь скучной не казалась по таким деньгам? :bored:
Надо машину брать, а не пародию на нее. ИМХО.
  • -1

#7
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

И зачем Вам такая косметичка? :spy: Чтобы жизнь скучной не казалась по таким деньгам? :bored:
Надо машину брать, а не пародию на нее. ИМХО.

Это лучше чем раздолбаный изцарапаный со вмятинами БУмобиль...который не стоит тех цен которые в Алматы ставят... Если выбирать из матизов это самая достойная ИМХО!
Давайте по существу! Зачем она мне я думаю уже не так важно, это мое решение!

Сообщение отредактировал Sky_kll: 20.03.2011, 15:11:23

  • -2

#8
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Я вот нашел аналог Daewoo Matiz Creative - Chevrolet Spark GPLi
Изображение
Так что по шевралетам Спаркам, тоже побеседую)))
  • -2

#9
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Chevrolet Spark
Чеж такое, если в узбекистане их производят, почему диллеры део уз в Алматы не продают...
  • -2

#10
Refat

Refat
  • Свой человек
  • 552 сообщений
А что, очень даже симпатичная машинка! В скором времени все равно больше людей будет пересаживаться на экономичные малолитражки. Тем более что обещают к концу года поднять цены на бензин до уровня российских. Автора темки в выборе авто поддерживаю.
  • -2

#11
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Chevrolet Spark
Чеж такое, если в узбекистане их производят, почему диллеры део уз в Алматы не продают...

В Узбекистане соберают дэу матиз второго поколения, а когда появился дэу матиз третьего поколения он стал называться шевролет спарк, (так как шевролет выкупила дэу) который собирали в Корее, а сейчас там собирают четвёртое поколение шевролета спарка :smoke:
  • 0

#12
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
Шеви спарк можно посмотреть в Бипэке, там же есть и Круз, кстати Круз собирается у нас
  • 0

#13
WildKat

WildKat
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Очень симпатишная машинка, где то недельку назад на колесах продавали такую белого цвета с пробегом 8000, я звонила, девушка сказала что машинка в чимкенте и она ее как сюда привезет обещала позвонить, но пока молчит. На сайте стоила она 9500. Я сама езжу на матизе 0,8 и очень довольна. На сервисе дэу сказали что уже видели такие машинке, но запчастей на нее пока вообще нет, да пока оно наверное и не надо. На заказ из Кореи нашла несколько вариантов в разных темках этого форума. Еще мне один пользователь прислал расценки если ее на заказ вести. Если хотите могу Вам в личку переслать его контакты, и то, что он мне насчитал.
  • 1

#14
Nyole_JL

Nyole_JL
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


И зачем Вам такая косметичка? :spy: Чтобы жизнь скучной не казалась по таким деньгам? :bored:
Надо машину брать, а не пародию на нее. ИМХО.

Это лучше чем раздолбаный изцарапаный со вмятинами БУмобиль...который не стоит тех цен которые в Алматы ставят... Если выбирать из матизов это самая достойная ИМХО!
Давайте по существу! Зачем она мне я думаю уже не так важно, это мое решение!


О как, и сразу обиды. По мужски так.. :lol:
По существу? Просто это очень ненадежное авто.
Завтра в будни профессионалы Вам растолкуют, что есть машины гораздо интереснее и крепче. И функциональнее.
А экономить на своей безопасности неэкономно, как Вам тут советуют. На родных не экономят.
Кто хочет ездить комфортно и безопасно, не будет считать расход с разницей в 1-2 литра ГСМ.
Можете мне не отвечать, я сюда больше не заглядываю. :smoke:

[mod=asr]Nyole_JL+
За провокацию автосрача.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 23.03.2011, 18:31:30

  • -3

#15
сайтбайсайт

сайтбайсайт
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Если такова судьба - то людей и Бентли не спасает....


Помимо экономичности есть более чем Ааагромнейший плюс для Алматы - энто возможность Везде и Всегда припарковаться.
  • -1

#16
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Если такова судьба - то людей и Бентли не спасает....


Помимо экономичности есть более чем Ааагромнейший плюс для Алматы - энто возможность Везде и Всегда припарковаться.

+1
Авто для горной местности и наших "дорог" !
  • 0

#17
v701

v701
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Мне кажется что вас будут ожидать проблемы с поиском запчастей и расходников на такую машину, а это тоже немаловажно при эксплуатации своего авто.
  • 0

#18
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений

  • 1

#19
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Мне кажется что вас будут ожидать проблемы с поиском запчастей и расходников на такую машину, а это тоже немаловажно при эксплуатации своего авто.

то же верно, но помоему узбеки ее скоро производть начнут, а это решит проблемы с запчастями...меня другое смущать стало - цена! от 15000$ до 18500$, как-то для део жирновато....задумался
  • -3

#20
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Братская могилка..
Авто для камикадзе..
Из минусов- мелкая, тесная, ресурс ДВС никакой, расход топлива будет ну просто не прилично огромен для аффто такого класса, пассивная безопасность ниже нуля, итого- гуано имхо
Из плюсов- паркоффке всегда найдеца..

[mod=asr]Боевой ПельмешеК+
За провокацию автосрача.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 23.03.2011, 18:29:42

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.