Перейти к содержимому

Фотография

Бурлеск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Агилера не убедила в роли Золушки ставшей принцессой. А так - приятный просмотр во время перелета - смотрел в самолете, но так до конца и не досмотрел.
  • 0

#22
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

как с такими вокальными данными можно было не попасть никуда, кроме официанткой в бар? почему придя в бурлеск она так яростно пыталась доказать, что умеет плясать и быстро разносить напитки, но не додумалась продемонстрировать свой голос? вот бы Сальвадор Дали прятал свои картины в шкаф при этом зарабатывая посредственным маляром.

Согласна, но в целом фильм не плохой, на один раз можно посмотреть. Яркий :-/
  • 0

#23
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Агилера не убедила в роли Золушки ставшей принцессой. А так - приятный просмотр во время перелета - смотрел в самолете, но так до конца и не досмотрел.

Тоже самое, смотрела в самолете, досмотрела до конца, фильм проходящий, на один раз
  • 0

#24
Big_Publisher

Big_Publisher
  • Гость
  • 5 сообщений
смотрела в дождливый вечер, укутавшись в одеяло, когда болела и не чего было делать, кроме как фильмы разные смотреть.
Бурблеск - хороший фильм, с добрым сюжетом. смотрите и наслаждайтесь.
  • 0

#25
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Мне "Бурлеск" понравился. Песни, костюмы, танцы, все супер! Сюжетик, да, на четверку, но акцент был (как тут верно подметили) на вокале Кристины. Она мне раньше не очень нравилась, а тут... В общем, фильм очень хороший!
  • 0

#26
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
сюжет, конечно, надуманная сказка...
порядочного бизнесмена негодяем попытались выставить, причём нагло спёрли его же идею про продажу воздуха...

но из-за голосов Агилеры и Шер фильм посмотрела с удовольствием.

ЗЫ. долго думала, что же мне фильм напоминает, только теперь дошло - индийское кино - всё поёт, танцует, и добро с песнями и плясками побеждает зло...
  • 1

#27
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Хорошо поют, танцуют, сюжет - красивая сказка про девочку из провинции. Муж мой даже смотреть не стал. А у меня от просмотра остались только положительные эмоции :)))) Иногда такие фильмы снова заставляют верить в чудо :)
  • 0

#28
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Фильм красочный, живой, зажигательный! Прекрасный вокал Агилеры, Шер, красивые актеры, потрясающие танцы. Хоть раз, но фильм стоит посмотреть. В наше время зрителя трудно чем-то удивить (в век то спецэффектов и модного нынче 3D), но вот такие простые и легкие, на мой взгляд, фильмы, все равно оставляют что-то положительное в душе, заставляют улыбнуться, почувствовать легкость :-) думаю такие фильмы непременно нужны, ведь все мы немного верим в сказки!)

Сообщение отредактировал Breeeze: 31.07.2011, 14:38:48

  • 0

#29
славная

славная
  • Гость
  • 6 сообщений
а мне не очень понравился - скучный какой-то...
  • 0

#30
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Мое имхо - фильм на один раз. Агилера - анти секс просто! И потрясающий голос ее не спасает!
  • 0

#31
SandraHaff

SandraHaff
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Фраза из фильма "да у нее же мутантские связки" точно описывает Агилеру :-)
  • 0

#32
Green_Light

Green_Light
  • Гость
  • 12 сообщений
согласна, на один раз.
но этот раз стоит того... :)
Агилера еще раз доказала, что умеет прекрасно петь (в чем я никогда не сомневалась, смотрела ее выступления live)
Шер еще раз показала, как она умеет выглядеть и петь в таком-то возрасте...

PS. но с Чикаго сравнивать, я думаю, не стоит. Чикаго - намного интереснее, живописнее, так сказать.
актеры подобраны хорошо, но убивает то, что в русской озвучке за Гира поет Киркоров. ужасть! :-)
  • 0

#33
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
записала себе на хард, до сих пор не могу найти время посмотреть или просто забываю....так судя по отзывам стоит посмотреть)
  • 0

#34
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Хоть и наивный но классный фильм, Агилера секси, Кэм Жиганде вашпе сразил!!!
  • 0

#35
Buntik

Buntik
  • Гость
  • 33 сообщений
очень хотела пойти на этот фильм, но пока уговаривала друзей, его уже вроде и не показывают больше на большом экране.
хорошо, что наткнулась на эту темку, как раз завтра вечер свободный. думаю, что устрою себе бурлеск праздник.
  • 0

#36
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Правильно =) я люблю Бурлеск, даже не верится, что Агилера там только после родов, такая худая и прекрасная =) А поет, ох, как поет =))
  • 0

#37
Dostoyevskaya

Dostoyevskaya
  • Гость
  • 19 сообщений
Понравился безумно!!!яркий, красивый, песни супер, Агилера там такая худышечка-лапочка(не то что сейчас) и Шер еще в самом расцвете сил)
  • 0

#38
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Понравился безумно!!!яркий, красивый, песни супер, Агилера там такая худышечка-лапочка(не то что сейчас) и Шер еще в самом расцвете сил)

За год все так быстро поменялось?
  • 0

#39
baby booo

baby booo
  • Штрафник
  • 245 сообщений
Приятный фильм, зажигает. Хочется тоже танцевать :)
  • 1

#40
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
В сети недавно появился «Рок на века» в хорошем качестве, залез на его страницу на ИМДБ, и в списке рекомендаций увидел и вспомнил, что так и не посмотрел «Бурлеск».

Мысль двигалась так:

зачем пересматривать не впечатливший «Рок на века»,

когда можно заценить невиданный «Бурлеск»?

Вчера получилось без прерываний и отвлечений посмотреть, фильмец по себе средний оказался, примерно как «Рок на века», но Агилера покорила вокалом, такой бенефис ее получился, круто поет, вот это исполнение особенно понравилось:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.