Перейти к содержимому

Фотография

Модератор Fiona ведет себя по хамски


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37

#21
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Что мешает не ходить на этот ужасный ресурс то ?


42!
  • -2

#22
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Нет, ну если господин (госпожа?) Undry так желает, могу опубликовать всю личную переписку, из которой вырван контекст. В которой меня окрестили вахтером, обвинили в плагиате и так далее.


Пожалуйста опубликуйте.
  • -2

#23
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений

я бы назвал сказавшего такое идиотом, наступающим на грабли, и винящим в этом половые (занимающие лишь его голову и сугубо от этого умозрительные) проблемы других.


А я бы назвал того кто не умеет читать по русски, недалеким, и которому пора вернуться в дет. сад и начать писать буковки. Я привел это как пример того, что не было написано. А если и это недостаточно поищите в инете что такое Имярек.
  • -11

#24
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


Что мешает не ходить на этот ужасный ресурс то ?


42!

Эт шифровка из центра ?
Ну так что мешает сидеть только на самом "лучшем" цете ?
  • -3

#25
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Эт шифровка из центра ?
Ну так что мешает сидеть только на самом "лучшем" цете ?

Если вам охота по флеймить идите во флейм.
  • -11

#26
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


Эт шифровка из центра ?
Ну так что мешает сидеть только на самом "лучшем" цете ?

Если вам охота по флеймить идите во флейм.

Повторяю вопрос, что вам мешает не сидеть на таком плохом ресурсе как все и сидеть онли цете где все супер ?
  • 4

#27
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

А я бы назвал того кто не умеет читать по русски, недалеким, и которому пора вернуться в дет. сад и начать писать буковки. Я привел это как пример того, что не было написано. А если и это недостаточно поищите в инете что такое Имярек.

Экий нудный тяжёлый персонаж... Вам же пять раз объяснили что все ваши жалобы касаются Вашей ЧАСТНОЙ ПЕРЕПИСКИ, а не "отвратительно возмутительных" действий модератора... чего Вам еще не понятно???
  • 3

#28
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений



Что мешает не ходить на этот ужасный ресурс то ?

42!

Эт шифровка из центра ?
Ну так что мешает сидеть только на самом "лучшем" цете ?

Вообще-то, "42" - это ответ на риторический вопрос "В чем смысл темы жизни?"
Из чего можно сделать вывод, что для некоторых смысл жизни в виртуале переместился на этот сайт.
  • 0

#29
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



Подскажите пожалуйста какие конкретно меры вы планируете принять к данному пользователю?

:lol: Предлагаю расстрелять...
З.Ы. А хочите я мою переписку с бендзь выложу??? для сравнения :spy: ???

Просим, просим! :)

#30
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Повторяю вопрос, что вам мешает не сидеть на таком плохом ресурсе как все и сидеть онли цете где все супер ?


Сорри за фф, но смахивает на водителя автобуса, который на просьбы пассажиров водить поаккуратнее, в унисон с кондуктором кричит "Это вам не такси! Ехайте на такси, если такие нежные!"

Сообщение отредактировал Лентяйка: 20.03.2011, 12:16:06

  • -9

#31
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Сорри за фф, но смахивает на водителя автобуса

А не надо смахивать на водителя... смахивайте в другую сторону :smoke: ...

который на просьбы пассажиров водить поаккуратнее, в унисон с кондуктором кричит "Это вам не такси! Ехайте на такси, если такие нежные!"

Сорри за офф, но смахивает на пассажира, который утрамбовывается в битком набитый автобус, а потом на каждой остановке орет: водитель!!! ну куда ты их еще пихаешь??? автобус не резиновый :smoke:
Касаемо сабжа: пациент топикстартер завёл тему исключительно из собственной склочности... состав преступления отсутствует жалоба высосана из пальца...
  • 3

#32
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Сорри за офф, но смахивает на пассажира, который утрамбовывается в битком набитый автобус, а потом на каждой остановке орет: водитель!!! ну куда ты их еще пихаешь??? автобус не резиновый :smoke:


офф: совершенно неуместное сравнение... если вы еще помните, о чем была речь... ;)
  • -6

#33
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

офф: совершенно неуместное сравнение... если вы еще помните, о чем была речь...

Я прекрасно помню о чём была речь... человек привлекает к себе внимание раздутием склоки из ничего...
Возникает вполне резонный вопрос, зачем???
Приходит другой и говорит: а зачем ты пришел сюда склоку из ничего раздувать??? ведь есть места где этого делать не нужно... там хорошо... там и солнце ярче... сбереги нервы... мой тебе дружеский совет...
Потом приходит третий и говорит второму... а почему вы указываете человеку где ему склоку из ничего раздувать??? он волен это делать там где ему хочется... пусть раздувает... у нас демократия...
Вопрос: зачем третий поддерживает первого, и чем не прав второй???
  • -1

#34
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений


офф: совершенно неуместное сравнение... если вы еще помните, о чем была речь...

Я прекрасно помню о чём была речь... человек привлекает к себе внимание раздутием склоки из ничего...
Возникает вполне резонный вопрос, зачем???
Приходит другой и говорит: а зачем ты пришел сюда склоку из ничего раздувать??? ведь есть места где этого делать не нужно... там хорошо... там и солнце ярче... сбереги нервы... мой тебе дружеский совет...
Потом приходит третий и говорит второму... а почему вы указываете человеку где ему склоку из ничего раздувать??? он волен это делать там где ему хочется... пусть раздувает... у нас демократия...
Вопрос: зачем третий поддерживает первого, и чем не прав второй???


:lol: самому не смешно?

для инфо: не знаю ни первого, ни второго. И слова про "поддержку" первого - ваши домыслы, не более.

Мне, как обычному пользователю, просто-напросто интересно, почему один (двое, трое...) считает возможным на жалобы другого (не про них и не им адресованным) ответить "идите...". Ответьте, без привязки к данному случаю, и не упоминая о склочности этого пациента. Желательно не в теме.

Сообщение отредактировал Лентяйка: 20.03.2011, 13:35:25

  • -1

#35
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Сорри за фф, но смахивает на водителя автобуса, который на просьбы пассажиров водить поаккуратнее, в унисон с кондуктором кричит "Это вам не такси! Ехайте на такси, если такие нежные!"

И..... что то мешает выйти и сесть в автобус с адекватным водителем ?
Ах ну да легче же ехать дальше и ныться соседям
  • -2

#36
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений



Сорри за фф, но смахивает на водителя автобуса, который на просьбы пассажиров водить поаккуратнее, в унисон с кондуктором кричит "Это вам не такси! Ехайте на такси, если такие нежные!"

И..... что то мешает выйти и сесть в автобус с адекватным водителем ?
Ах ну да легче же ехать дальше и ныться соседям


:lol:

радует, что директора автопарков - адекватные :dandy:
  • -1

#37
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Если бы я услышал (увидел) фразу, обращённую ко мне "знаете высказывание про тупого бледнолицего, грабли и многократность наступания на них?", то не поставил бы знак равенства между собой и вышеуказанным бледнолицым, поскольку тупым себя не считаю (надеюсь, не только я так не считаю :) ), а, следовательно, хамством по отношению к себе не посчитал. Восприятие у каждого своё.

Отталкиваясь же от этого сообщения, не знаю кто как, но я жду от продавцов магазина и сотрудников дорожной полиции корректного поведения в то время, когда они исполняют служебные обязанности. И продавец, и полицейский вполне могут (и имеют на то право, если не нарушают законодательство) за пределами службы вести себя так, как пожелают. Модератор, как и любой пользователь Форума обязан соблюдать Правила. Личные сообщения у нас Правилами не регламентируются, на то они и личные.
  • 0

#38
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

Основываясь на изложенном в предыдущем сообщении, в ответ на вопрос создателя темы, никаких мер по данному факту к пользователю Fiona принято не будет.
Тема закрыта.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.