Перейти к содержимому

Фотография

Модератор Fiona ведет себя по хамски


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37

#1
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Модератор Fiona ведет себя по хамски. Признаюсь после получения последних сообщений от нее я тоже вспылил и начал писать ответ такого же порядка, но потом стер до того как она их прочитала.

Поэтому вопрос, почему модераторы позволяют себе хамить, и зачем на форуме люди для которых понятие культура общение то же самое что и звездное скопление конская голова. То где они никогда не будут, и не знают что это такое.

Пример:

"Мда... знаете высказывание про тупого бледнолицего, грабли и многократность наступания на них?

Вряд ли какой либо девушке модератору понравилось бы если бы я сказал "Да Имярек вы знаете выражение про недолюбленных стерв, молчание золото и волос длинный ум короток".

Подскажите пожалуйста какие конкретно меры вы планируете принять к данному пользователю?
  • -12

#2
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
уточните плз, данное высказывание было заключено в модераторские тэги?
  • 0

#3
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Уточняю, согласно Правилам данного форума, в случае исчезновения темы я обращаюсь к модератору раздела с просьбой разъяснить его/ее модераторские действия. Соответственно модератор на свои действия отвечает про тупых, лопаты и тд.
  • -7

#4
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
мне больше интересно, чего апологет демократии и певец другого форума делает здесь? )))
или вас с вашими гениальными идеями уже оттуда попросили? )))
  • -5

#5
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

мне больше интересно, чего апологет демократии и певец другого форума делает здесь? )))

Мне стало интересно - это запрещено правилами?
  • 2

#6
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


мне больше интересно, чего апологет демократии и певец другого форума делает здесь? )))

Мне стало интересно - это запрещено правилами?

а я говорил, что это запрещено?
  • -5

#7
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Нет, ну если господин (госпожа?) Undry так желает, могу опубликовать всю личную переписку, из которой вырван контекст. В которой меня окрестили вахтером, обвинили в плагиате и так далее.
  • 0

#8
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Лично у меня бисера не дохрена © Shirson
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.


У нас в школе был учитель пения, который на первом же уроке нас предупредил, чтобы мы не будили в нем зверя.

Про бисер в подписи у модератора тоже очень многозначительно. :rolleyes:
  • 1

#9
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
О чем спор? Fiona является представителем Администрации. А действия Администрации согласно Правилам - не обсуждаются!
  • 0

#10
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Детский сад.
1.11. Помните, модераторы и администраторы - тоже участники Форума и, также как и все, могут участвовать в дискуссии по теме обсуждаемого вопроса. Исключением является информация, оформленная при помощи специального кода MODERATORIAL. Например: уведомления о предупреждении, замечания и т.п. ВНИМАНИЕ! На информацию, заключённую в код MODERATORIAL Правила не распространяются.
В данном случае идет обсуждение моей личной переписки. Что, в принципе, нарушает пункт 2.2.1 - частная переписка вообще-то охраняется законом. Разрешение на ее публикацию я не давала.
Покажите, где я хамила в тегах - буду очень признательна и принесу публичные извинения.
А пытаться оскорбить меня - ну можете попробовать. С интересом понаблюдаю.
Скрытый текст

  • 0

#11
Super Moderator

Super Moderator
  • Гость
  • 12 сообщений
Вообще если модератор что то редактирует, удаляет итп, то значит на то есть причина. Я не думаю, что модераторы данной конференции будут делать что либо не подумав. Так что, думаю, надо искать ответ в себе и в своем поведении.
Конечно, и модераторы иногда бывают не правы, но разбираться в ситуации надо без эмоций! )
ИМХО, естественно!

Сообщение отредактировал Super Moderator: 19.03.2011, 23:19:18

  • 0

#12
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

вы знаете выражение про недолюбленных стерв?

я бы назвал сказавшего такое идиотом, наступающим на грабли, и винящим в этом половые (занимающие лишь его голову и сугубо от этого умозрительные) проблемы других.
  • 0

#13
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Уточняю, согласно Правилам данного форума, в случае исчезновения темы я обращаюсь к модератору раздела с просьбой разъяснить его/ее модераторские действия. Соответственно модератор на свои действия отвечает про тупых, лопаты и тд.

Уточняю... не касаемо правил Любого Форума высказывания модератора в Вашей личной с ним переписке, вполне имеют быть иносказательными... а если кто - то не знает старых бойанов о граблях, то это его личные траблы... По мне, так подобное, неофициальное, не лишённое доли юмора общение - много лучше сухого прокурорского тона :smoke: ...


мне больше интересно, чего апологет демократии и певец другого форума делает здесь? )))

Мне стало интересно - это запрещено правилами?

Мне стало интересно... при чём тут правила??? частный вопрос... одного частного лица - другому...
  • 0

#14
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Подскажите пожалуйста какие конкретно меры вы планируете принять к данному пользователю?

:lol: Предлагаю расстрелять...
З.Ы. А хочите я мою переписку с бендзь выложу??? для сравнения :spy: ???
  • 0

#15
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
вполне милый модератор) чего ей настроение портить бранью. Я тоже в свое время плюсов получал, да темы мои преносили и удаляли...но я соглашался т.к. сперва накуролесил а посля правила почитал!

Сообщение отредактировал Sky_kll: 20.03.2011, 03:58:05

  • 0

#16
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

:lol: Предлагаю расстрелять...
З.Ы. А хочите я мою переписку с бендзь выложу??? для сравнения :spy: ???

Хотим
  • -1

#17
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Вы знаете я что-то не понял. Насколько я понимаю модераторы поставлены для того чтобы служить форуму. С каких это пор модераторы стали начальниками и полицаями?

Если госпожа Фиона разрешит то я без проблем выложу всю переписку что пугать то?

Да и еще одни момент, Фиона сходите по баннеру который в шапке, и.... "примерьте венок буквоеда", пешите исчо там и тд. Вы так вгрызлись в пп. этих правил пугая меня 0.8, столько возникло сочувствующих граждан. Как я понял баннер это был создан хозяевами для своих модераторов? Кстати вам этот венок идет. Странно...

В любой момент с разрешения Фионы опубликую всю переписку.
  • -11

#18
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений
И еще один момент не забывайте, я как простой пользователь еще могу нахамить, а вы как служащий форума всегда должны вести себя предельно корректно. От продавщиц в магазине вы же этого ждете? И от гаишников и тд. Чем вы лучше других?
  • -15

#19
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Вы знаете я что-то не понял. Насколько я понимаю модераторы поставлены для того чтобы служить форуму. С каких это пор модераторы стали начальниками и полицаями?

Если госпожа Фиона разрешит то я без проблем выложу всю переписку что пугать то?

Да и еще одни момент, Фиона сходите по баннеру который в шапке, и.... "примерьте венок буквоеда", пешите исчо там и тд. Вы так вгрызлись в пп. этих правил пугая меня 0.8, столько возникло сочувствующих граждан. Как я понял баннер это был создан хозяевами для своих модераторов? Кстати вам этот венок идет. Странно...

В любой момент с разрешения Фионы опубликую всю переписку.

Задайте такой вопрос на красном, там вроде как демократия обещана.....
  • -2

#20
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

И еще один момент не забывайте, я как простой пользователь еще могу нахамить, а вы как служащий форума всегда должны вести себя предельно корректно. От продавщиц в магазине вы же этого ждете? И от гаишников и тд. Чем вы лучше других?

Что мешает не ходить на этот ужасный ресурс то ?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.