Перейти к содержимому

Фотография

ВВшники, едем на природу!Обсуждаем, делимся впечатлениями.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4502

#1921
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
ты ставишь на темную лошадку, не боиьшся рисковать? млин а прикольно было бы организовать бои на природе с тотализатором :-(
ты кстати не знаешь это же подпадает под закон об игорном бизнесе? по налогам не попадем?

Сообщение отредактировал Galaperedol: 13.06.2011, 22:51:33

  • 0

#1922
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Я тоже на Пако ;-) ...хотя я могу принимать ставки :D
  • 0

#1923
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Моя популярность растет не по дням, а по часам))))
Лан, товарищи, к сожалению, откланиваюсь)))
Продолжение следует............
  • 1

#1924
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

ты ставишь на темную лошадку, не боиьшся рисковать? млин а прикольно было бы организовать бои на природе с тотализатором :-(
ты кстати не знаешь это же подпадает под закон об игорном бизнесе? по налогам не попадем?

как правило тёмные лошадки и выигрывают...но тут породистая, вроденет..ибо игорный бизнес касался автоматов...

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 13.06.2011, 22:58:01

  • 0

#1925
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
пака пака, ты главнае не саскачи, а то тута люди срьезные уже насторились. пад эта дела бабки выдилили, карочи ляжешь в 3-ем раунде, навар 30 на 70
  • 0

#1926
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

в боровое ездила на выход, рыбачали... на этой недели поедим опять... ТАГИЛЛЛЛЛ астана кто хочет???

Может на нейтралке, на Балхаше ? :D
  • 0

#1927
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Зачем тебе ЯХТА, когда твоя душа пуста!

Кристальной чистотой души может похвастаться не каждый :lol:

#1928
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
ппц...цирк уехал - Пако осталась...

Моя популярность растет не по дням, а по часам))))


ты себе льстишь( пока что по часам растет твоя базарность...
  • -3

#1929
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

ппц...цирк уехал - Пако осталась...


Моя популярность растет не по дням, а по часам))))


ты себе льстишь( пока что по часам растет твоя базарность...

Иса, как бы там ни было, но Пако права на все 200%, очень жаль, что ты этого не замечаешь. Архону поехать на отдых на 4 дня без копейки в кармане, прихватив пару бутылок пива, либо взять с собой лепешку с кетчупом, когда остальные набирают продукты сумками, либо открыть без спросу чужое вино и начать его пить без зазрения совести, прийти в кафе, плотно покушать, а потом уйти, потому что стало скучно с этими серыми, скучными людишками не расплатившись - это как два пальца об асфальт. Об этом же легенды складываются, если рапечатать, то тома ставить некуда будет. А последняя история, когда Архон объел ребенка, лешив банана, опять же взяв его без спросу, потом бив себя пяткой в грудь, что купит новый и не купив, ЕСТЕСТВЕННО - это вообще ЖЕСТЬ. Общая нелюбовь на пустом месте не появляется, ИМХО.
И пусть мне еще кто-нибудь скажет, что я не права.

Сообщение отредактировал *~Dia~*: 14.06.2011, 10:43:22

  • 1

#1930
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Я извиняюсь, что встреваю..

Зачем? Зачем все эти обиды, недосказанность выносить сюда?! Разобрались с ним бы так с глазу на глаз!

Девушки, будьте девушками, а не базарными тетками!

#1931
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Зачем все эти обиды, недосказанность выносить сюда?!

согласна

#1932
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Диа, я не езжу на пикники, поэтому ничего этого не знаю...я например хорошо зарабатываю, но я тоже не люблю платить за места, где нужно переплачивать за понты и гламур: для меня приоритет горячая вода, чистая постель и веселая компания. И если меня обзовут колхозницей - то я взбешусь. В случае же каких либо претензий - можно это все высказать лично в глаза человеку, а не разводить срач на форуме. Перед кем выеживаться-то? Вот это меня и взбесило :mad: с ней уже никто тут не спорит, а она все орет как потерпевшая. Раздавать ярлыки много ума-то не надо - Каин с Паксом зануды, Архон - колхозник и баба, может лучше за собой следить?
  • 0

#1933
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
:faceoff:
ЛС Рулит

Сообщение отредактировал отчаянный алматинец: 14.06.2011, 10:47:47

  • 0

#1934
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Я извиняюсь, что встреваю..

Зачем? Зачем все эти обиды, недосказанность выносить сюда?! Разобрались с ним бы так с глазу на глаз!

Девушки, будьте девушками, а не базарными тетками!

Спасибо дорогая, учтем! :kiss: :D
  • 0

#1935
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
страшно ехать на природу :spy:
  • 0

#1936
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Диа, я не езжу на пикники, поэтому ничего этого не знаю...я например хорошо зарабатываю, но я тоже не люблю платить за места, где нужно переплачивать за понты и гламур: для меня приоритет горячая вода, чистая постель и веселая компания. И если меня обзовут колхозницей - то я взбешусь. В случае же каких либо претензий - можно это все высказать лично в глаза человеку, а не разводить срач на форуме. Перед кем выеживаться-то? Вот это меня и взбесило :mad: с ней уже никто тут не спорит, а она все орет как потерпевшая. Раздавать ярлыки много ума-то не надо - Каин с Паксом зануды, Архон - колхозник и баба, может лучше за собой следить?

дорогуша, лучше перечитай все и поймешь, что я собственно безобидна, еси меня не трогать))))
я всего-то написала красочный рассказ о том, как хорошо отдухнула на Ассорти за 3 500 тенге)))
все это результат "моей скучности и серости" наверна
Архона на работу возьми себе уже, а? и на том закончим)))
  • 1

#1937
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

страшно ехать на природу :spy:

да лан поехали! :D

#1938
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Пако, я до твоего базарного уровня опускаться не буду, не мое амплуа, это все равно что дерьмо через вентилятор кидать - еще больше забрызгаюсь. Кого куда на работу брать - не твоего ума дело. Велкам в ЛС)

зы. я читать умею, ты начала с "колхозника".
  • -2

#1939
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
а безопасность инклудед? :rolleyes:
  • 0

#1940
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

страшно ехать на природу :spy:

Оченама страшно, ога :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.