Перейти к содержимому

Фотография

ВВшники, едем на природу!Обсуждаем, делимся впечатлениями.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4502

#1861
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


эмм вспомнила Машкины возгласы " вы это видели?!как он! офигеть!" :lol: :lol:

"ВЫ ЭТО ВИДЕЛИ???!" "Он так двигался.. С ЧУВСТВОМ!" "О, ЭТИ ЕГО ДВИЖЕНИЯ!" :lol: "Мм тока эти трусы выдают что он .... ПЕДИК!" :faceoff: :lol:

зы Пацандар зря вы не поехали.. Девачек было валом, все вокруг меня кружили и позировали.. А одна даже назойливо предлагала себя.... посмотреть :eek: :D

ты же больной был?
  • 0

#1862
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
чудесное излечение Архона))
  • 0

#1863
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

чудесное излечение Архона))

или просто как сказал бы Вито: Архоновские движения! :D

зы А фридом действительно красивое местечко... а главное что гламурненькие девачки в красивых полосочках на теле ждут.. когда к ним подойдет олигарх Архон с Пирожком :rolleyes:
  • 0

#1864
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
так кто там про шашлыки заикался?

#1865
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
здесь никого нет... :faceoff:
  • 0

#1866
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
где здесь?? в городе что ли?
а кто вчера говорил будьте на связи...

#1867
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Жокшылык - жомарт жигиттин колын байлар..

зы Денсаулык жайлыда солай :faceoff:
  • 0

#1868
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Жокшылык - жомарт жигиттин колын байлар..

зы Денсаулык жайлыда сола

ппц... а перевод где?

#1869
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Не вовремя старость, не к делу хворь...
  • 0

#1870
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Остался кто-нить в городе?
Скучно мне
  • 0

#1871
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Остался кто-нить в городе?
Скучно мне

вызовите себе клоуна заебашку :-/

зы контакты у саксесс
  • 0

#1872
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
не спасибо, у меня постоянный есть, мне клоунов не надо... :dont:
  • 0

#1873
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

зы А фридом действительно красивое местечко... а главное что гламурненькие девачки в красивых полосочках на теле ждут.. когда к ним подойдет олигарх Архон с Пирожком :rolleyes:

кароче, съездила я седня на бывший Ассорти, щас называется Алтын Эмель, там еще гламурней и круче, мне там оооочень понравилось))))
и нинада за все отдельно платить: за лежаки, за бассейн и т.д.... один раз при заезде платишь и все)))
там музыка играет, молодежь тусит, вощем очень достойно... заезд 5 000 с машины, но по ходу там забора нету, можно заехать за 1500 на соседний пляж и переместиться на Алтын Эмель)))
  • 1

#1874
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
а чё ты раньше не сказала ? Я поехал на проверенную зону. Народу на капче тьма....
Машины туда сюда катаюца !
  • 0

#1875
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

кароче, съездила я седня на бывший Ассорти, щас называется Алтын Эмель, там еще гламурней и круче, мне там оооочень понравилось))))
и нинада за все отдельно платить: за лежаки, за бассейн и т.д.... один раз при заезде платишь и все)))
там музыка играет, молодежь тусит, вощем очень достойно... заезд 5 000 с машины, но по ходу там забора нету, можно заехать за 1500 на соседний пляж и переместиться на Алтын Эмель)))

Салют Каралевищна! :hi:

Вот ты ппц.. охотница за гламуром :lol: А че ты думаешь охранники там лохи, и спокойна тебя пропустят на "блатную" зону? )

зы По мне в таких местах, скучно и дорого..
  • 0

#1876
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Вот ты ппц.. охотница за гламуром :lol: А че ты думаешь охранники там лохи, и спокойна тебя пропустят на "блатную" зону? )

зы По мне в таких местах, скучно и дорого..

писец как дорого, 1 000 таньга за въезд с чела и в ресторе я отдала 2 500 за стейк с семгой с картошкой фри... разориться просто можно... и машины не проверяют, можно со своим пивом и едой... но мы не стали замарачиваться

колхозничек ты наш :D
  • 1

#1877
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
мдя.. самодостаточная ты наша.. пытаешься денгами прикрыть свою скучность серость... :bored:

НЕ место красит человека..

зы Хорошо там где мы есть! ;)
  • -1

#1878
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
А кстати чуть не забыл, тело у тебя действительно хорошее... еслиб еще не скрывалабы его под "модными" балохонами :kiss:

зы не комплимент

Сообщение отредактировал Arxon: 12.06.2011, 21:21:07

  • 0

#1879
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
мля, и здесь терки :faceoff:
  • 0

#1880
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

мдя.. самодостаточная ты наша.. пытаешься денгами прикрыть свою скучность серость... :bored:

НЕ место красит человека..

зы Хорошо там где мы есть! ;)

а вот это уже оскорбление... от безысходности видимо понесло тебя....работать иди, Архоша, милый мой, и не придется халяву искать...
ты мой должник кстати, с тебя сам знаешь сколько... и прошу отдать мне лично, а не через Провокацию...

писец, я в шоке, девочки и мальчики... ты еще не видел блатных мест и гламурных теток... эт я еще просто шифруюсь...

а поводу моего тела, кто бы сомневался, что оно прекрасно))))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.