Перейти к содержимому

Фотография

ВВшники, едем на природу!Обсуждаем, делимся впечатлениями.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4502

#41
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

куда делся Байкер с лошадью?? с ним все нормально?

Ну, учитывая, что он сегодня объездил Настину машину и при этом погонял ее антенной. - все должно быть нормально! :lol:


ЗЫ Наурыз удался! шашлык был СУПЕР, компания (как всегда ) МЕГА супер!!!

Внук уснул, как только отъехали на пару метров! :smoke:
  • 0

#42
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
общение с природой
Изображение
  • 1

#43
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Нуууу за неимением кустика Мановар прикрылся машиной.... :D
ПыСы: Байкер - редиска, нехороший человек, лишил меня радости покататься на коняшке.... :D

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 22.03.2011, 11:40:14

  • 0

#44
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
зато он сам наверно накатался на всю жизнь :lol:
  • 0

#45
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Мануал для Мановара... :D
Изображение

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 22.03.2011, 12:12:31

  • 0

#46
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
мне понравился отдых
  • 0

#47
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Раз всем понравился отдых, предлагаю - повторить! :D
Желательно в выходные субботу или воскресенье!

Сообщение отредактировал Настасья...: 22.03.2011, 17:01:25

  • 0

#48
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
Нет, все вместе поедем на ПИЛИНГ)) :D

Сообщение отредактировал anter: 22.03.2011, 18:29:10

  • 0

#49
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Раз всем понравился отдых, предлагаю - повторить! :D
Желательно в выходные субботу или воскресенье!

у тебя дома? договоились!

з.ы. хотя не смогу, буду в Питере.
  • 0

#50
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Пилинг многим здесь не помешал бы)) А насчет поездки - можно возле моего дома конечно, но лучше на природу))
  • 0

#51
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
*часть первая - сонная*
Утро... я на автопилоте доехала до Фэмили парка... стою жду(сплю) всех остальных.. время Х пробило, отсчет пошел, никого нет...
скидываю Саше... после его одобряющего *Кхм...ну мы уже выходим*, понимаю, что луччеп я спала дома дальше, а не как самая умная заводила будильник на рань, чтоп не опаздать...досыпала на ходу,в машине Каныша и уже после стоя у стола и разливая остатки чая из термоса...

*часть вторая - пробуждение*
Это было сказачно...Он летел, едва касаясь колесами безграничной снежной равнины. Весь ... ярко красный в лучах полуденного солнца, выстреливая искры хрустального снега из под брызговиков...заглушая своим бесподобным ревом мотора все... заставляя оборачиваться всех...и с восхищение созерцая это чудо млеть....млеть от предвкушения...предвкушения того, как захватывающе потом можно будет выкапывать эту прелесть из снежных сугробов......

*часть третья - восхищение*
Шла *нцатая минута откапывания машины Йохана...мирно потрескивал газовый блон в руках Саши, пытающегося разжечь мангал...то тут то там раздавался щебет женских голосков, обсуждающих вселенские масштабы раскопок, толщину стропы, профессианализма *прокладок*, либеральную позицию Буча и почему зарывается Динамик. Хорошо пригревало солнышко. Вместе с пением птиц слышалась местная брань...но тут вдруг..

*часть четвертая - *ЕДУТ!**
Кто-то неосторожно крикнул *Глоба! Едет!* Глобу ждали, канешно))) По тем перелинам снежных хлопьев сантиметров по 40 высотой, её грациозная Нивочка прыгала как юная козочка... и в два счета вытащить Йоханского зверя могла только она Но толи снег оказался глубжэ описываемого, толи козочка о чем то задумалась. Но факт есть Факт, и вот ужэ вся команда снегокопов, стропонатягивателей, наблюдающих и сочувстввующих начала миграцию через поле до увязнувшей спасительницы. Ох они её толкали - толкали, толкали- толкали..и наконец..вытолкали, и вот уже Йохан едет счастливый домой, завинчивать гайки....

*часть пятая - кто где*
Шашлык еще не пожарен, а есть уже не хочется...
Сэм, Сашка и Аза, все еще колдуют над мангалами, Динамик активно пропихивает Антэру теорию о том, что процесс горения это на самом деле электромагнетизм, Антэр, уверенно толкует о том, что горение - это процесс окисления. ничья - один-один.
Явства на столе редеют...спиртное почато уже давно, концентрация алкоголя в крови повышается...слышны гитары нежной переливы, покрикивания Глобы на детвору, мелодичный говор вкруг стола со снедью... ждееемс.

*часть шестая - шашлык*
О счастье, мы дождались! Первая проба снята, все рады, все вкусно. Спасибо Сирене, и группе шаманов у мангала.
Пьяная сытость растекается в массы, гитара слышится все чаще...С нами Казанова, Пантера и Патрик....все обнимаются, цалуюца, вселенская любовь и мир)))

*часть седьмая - где вы откапали лошадь?*
Возвращаюсь с променада в лагерь... там оживление... Лошадь привели....а она очень гостепримная, так и наровит увезти всех к себе домой...Жертвой стал Байкер... сраху он там натерпелся...но не все так грустно, отправляли его покататься на гнедом жеребце обратно он прибыл на жерёбой кобыле, да еще и с жеребенком...выггодно его однако посылать так, я вам скажу.... он жэ бесплатным бешом нас кармить будет))))Но вот Казанова против....

*часть восьмая - дорога домой*
прощальный тост...теплые слова...красножелтый шарик предзактного солнца... нежноперсиковая дымка над голубоватыми полями...что-то торжественное в воздухе. *семейное фото*. решение седлать коней...
стол пустел на глазах, работа по уборке кипела. шашлык по одним покетам, пустые стаканчики по другим...пьющих горячительное по машинам...
Аза все еще с горелкой на газу...жгет мусор, Ольга кормит местную собаку, мужики опять у машин - они их приводят в чувства...обнимашки...
прощальный клаксон Сирены....Динамики уехали... Авиатора откачали...Двинули Снэйк и Йохан....Сашка свернул на подтающую черную полоску земли, именуемой - дорога....
последний взгляд...на белоснежном, девственном просторе...зияла утоптаная, грязная от комьев земли и пепла, площадка, где еще совсем не давно, было так весело....гдето вдали темнел силуэт табуна,гонимого пастухами на ночлег...машина мягко запрыгала на ухабах...
домой....
  • 4

#52
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
да тебе книги писать надо ......... :D
  • 1

#53
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Ну вотЪ я пять частей пропустил пока доехал... :weep:
  • 1

#54
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Ну вотЪ я пять частей пропустил пока доехал...

не гарюй))) яж их те рассказала)))

да тебе книги писать надо .........

наканецто я нашла свое призвание. :D
  • 0

#55
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Да, талант у Дикко!!!
Все таки, расскажите мне что случилось с байкером?????
  • 0

#56
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Ну салам все ВВ-ники :laugh: !
Во первых хотелось выразить Огромную благодарность Сиренке, за то что скооридинироовала всех.
Во- вторых, Шашлык это было просто супер!!!!! (правда я потом узнал, что это была свинина))) ну да ладно))
В третьих, Лаки Мен спасибо тебе, что не дал ушатать ту буфетчицу, которая ставила нам грязные бокалы))
В четвертых, Буч, ты сказал что ты будешь пить, я ток ради тебя взял вотку. :laugh:
А в пятых, ну классно отдохнули всем спасибо... :kiss:

#57
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Привет всем! Отдохнули суперски!!! Очень была удивлена, что Каныш не только поехал, но ещё и с гитарой - это такая редкость :-)
Всем огромное спасибо за компанию! За песни под гитару! За отличное настроение!
Шашлычникам - за неустанный труд, пережарить 17 кг шашлыка-это сильно !!!! :-)
Предлагаю повторить по весне, когда будут цвести сады!
  • 0

#58
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

В четвертых, Буч, ты сказал что ты будешь пить, я ток ради тебя взял вотку. :laugh:

да ладно, вам ведь больше досталось :D

Шашлычникам - за неустанный труд, пережарить 17 кг шашлыка-это сильно !!!! :-)
Предлагаю повторить по весне, когда будут цвести сады!

тока шашлыка надо в 3 раза меньше брать !!!!!!!!!!!!!
  • 0

#59
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

Лаки Мен спасибо тебе, что не дал ушатать ту буфетчицу, которая ставила нам грязные бокалы))

В каком это буфете вы отжигали????

тока шашлыка надо в 3 раза меньше брать !!!!!!!!!!!!!

угаварил :-)
  • 0

#60
Manowar King

Manowar King
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

общение с природой
Изображение


Да, это популярность!!!

Неужели меня только этим запомнили?!
Казанова, смотри что Дикко пишет: ЛОШАДЬ БЫЛА ГОСТЕПРИИМНОЙ!!!
А вот ездить я умею...! Дикко, лошадь нарыл я "к великому сожалению Байкера"! :lol:

Сообщение отредактировал Manowar King: 24.03.2011, 16:58:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.