Перейти к содержимому

Фотография

ВВшники, едем на природу!Обсуждаем, делимся впечатлениями.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4502

#341
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

Ромик, быть у воды и нельзя искупаться - не для слабонервных...

Я не теряю надежды выпить чая из самовара... у кого есть? Кто знает про Аксайское?

так в горной реке еще опасней, а желающие, как показывает практика, всегда находяться :D
  • 0

#342
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

всем привет!
тут хорошие идеи развивают. жаль не смогу на природу :(
а в питницу пландар какие?

Привет, жалко, а так давай с нами, если получится :-)
По поводу пятницы, обсуждение идет в Познакомлюсах ;)
  • 0

#343
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
да не люблю я ее - мать нашу.
разве что на 100-200 от машины отойти. все остальное далеко и трудно... начинаю много ныть
поэтому, дабы не портить настр другим, я обычно с таких мероприятий спрыгиваю.
  • 0

#344
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Ромик, быть у воды и нельзя искупаться - не для слабонервных...

Я не теряю надежды выпить чая из самовара... у кого есть? Кто знает про Аксайское?


ОК, как хотите я не настаиваю, я предлагаю ;)
  • 0

#345
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

а кто был в Аксайском ущелье? Кто дорогу знает? Я бы в новое место поехала.

Канышка, в Алма Арасанском я точно место знаю и там хорошо. Я наших туда привезла, потом какой то сусанин начал про 3 медведя петь и мы уехали... Архон чуть не сдох пока мясо и мангал дотащил по горным тропинкам... А потом все согласились, что первое место было лучше - ближе к речке, не так далеко от трассы.
давайте в субботу все же...

Я была в Аксайском, но дорогу показать не мочь, я ж блондинко со всеми вытекающими. Тоже + за субботу, самовар кажется есть, но это же геморр его растапливать, есть еще Мужчины кроме флажка, а то на нем итак шашлык :laugh:
  • 0

#346
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
1. Я за субботу, ибо на пасху по любой буду с семьёй.
2 . Знаю шиииикарное место у речки - Кумбель называтся, и народу там не бывает, и природа девственная роскошная, и беседка культурная с лавочками, столиками, но дорога туда-как после бомбардировки, низколёты не доедут.
3. Кана, стесняюсь спросить 1500 - это ток за шашлык или за всё: шашлык, саксаул, посуда одноразовая, салфетки... Ибо шашлык стоит в районе 1000 тг/кг, я лично съедаю не больше 300 гр, т.к. обычно к тому моменту когда шашлык уже готов, я наетая всякими салатами и шашлыка сапсем не охота.
  • 0

#347
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

1. Я за субботу, ибо на пасху по любой буду с семьёй.
2 . Знаю шиииикарное место у речки - Кумбель называтся, и народу там не бывает, и природа девственная роскошная, и беседка культурная с лавочками, столиками, но дорога туда-как после бомбардировки, низколёты не доедут.
3. Кана, стесняюсь спросить 1500 - это ток за шашлык или за всё: шашлык, саксаул, посуда одноразовая, салфетки... Ибо шашлык стоит в районе 1000 тг/кг, я лично съедаю не больше 300 гр, т.к. обычно к тому моменту когда шашлык уже готов, я наетая всякими салатами и шашлыка сапсем не охота.


Привет, ты имеешь ввиду, по дороге в Алмарасан, где Кумбель отель?
  • 0

#348
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
в кумбельском много частных земель... не попасть бы на такое... а так - там здорово!!!! мы когда там были сначала убрали все - почистили, щеглам бассейн надули и водой наполнили, тенты поставили- так здорово! А что правда самовар трудно растопить? Мы не сможем сами, да?
  • 0

#349
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
А щеглов никто не берет? :(
  • 0

#350
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

А щеглов никто не берет? :(

если поеду, я без!

#351
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
да девчонки чет апасян... они же на месте не сидят, кепки снимают...
  • 0

#352
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Аюшка - сможем, не переживай ;)
Лапка, я не беру, хоть и большие мы... :-)

Всем, че одни тетки едут?
  • 0

#353
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Ребят, а мож в Тургень рванём, там щас бесподобно красиво, всё цветет! Понимаю, что далеко, но эта красота того стоит - речка опять же :-)
Ну ещё как вариант можно рассмотреть Талгарское ущелье, Каныш, Апрелька, помните мы туда ездили позапрошлой осенью. Речушка там конечно так-себе-ток пятки помочить)))) Но опять же и полянки есть и беседки и туалет культурный был на тот момент.
  • 0

#354
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
вот в такие моменты я понимаю, что я тетка... дорога туда еще ниче, а вот обратно ехать разморенной и за руль.... А если мужчина за рулем, то как то спокойно и не страшно...
  • 0

#355
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Лапка, я не беру, хоть и большие мы... :-)
Всем, че одни тетки едут?

Неге? :( похоже что да, одни дэвушки

Тургень цуко далеко
  • 0

#356
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

Привет, ты имеешь ввиду, по дороге в Алмарасан, где Кумбель отель?

Ну получается за алмарасанским постом сразу налево.


в кумбельском много частных земель... не попасть бы на такое... а так - там здорово!!!! мы когда там были сначала убрали все - почистили, щеглам бассейн надули и водой наполнили, тенты поставили- так здорово!

Насчёт частных земель-не знаю, мы по пути никогда не останавливались, хотя там и по дороге много заманчивых полянок.
Мы обычно поднимались до упора-до шлагбаума, за который дальше не пускают, как ни просись. Выше уже Кок-Жайляу (если не ошибаюсь).
  • 0

#357
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Всем привет!
Идеи Сирены очень нравятся! Так расписала все...мммм.. хочу...
Сколько ехать до Тургеня?
  • 0

#358
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Всем привет!
Идеи Сирены очень нравятся! Так расписала все...мммм.. хочу...
Сколько ехать до Тургеня?


Привет, Таня! :kiss:
Далековато около 100км в одну сторону
  • 0

#359
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
А если на Или? Тамгалы?
  • 0

#360
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
едем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.