Перейти к содержимому

Фотография

ВВшники, едем на природу!Обсуждаем, делимся впечатлениями.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4502

#3561
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Давайте МЕСТО обговорим завтар в 8:50 на месте сбора! СЧас по машинам и по головам посчитаемся и в ..путь!

поддерживаю, война план покажет)
  • 0

#3562
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

сейчас на Капчагае такие волны, только что рассказали. Недели 2 назад были в Белом парусе. Много семейных, для детей площадка, качели, горки и самое главное бассейн. Мы сидели прямо напротив детской площадки в беседке, мне понравилось.

Там мест не осталось. А так изначально и хотели туда.

Разговаривали с Эмти. Он хочет ехать СЕГОДНЯ с ночевой, ибо какой ем у резон ехать завтра не пить пиво весь день - он не понимает. Предлагает - зоны алматинские с кучей домишек, по заявленной здесь ранеее цене в 5-6000 тенге! Кто "за"?
  • 0

#3563
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
за любой вариант
  • 0

#3564
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
ну вы тута базар развели))) до сих пор что ля не определились? Каныш вам нужен срочно! он всегда все хорошо организовывает!
  • 0

#3565
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
перед и после золотых песков много зон отдыха с отличным песочком и пляжем большим к которым на машинах можно подъехать. въезд от 1000 тенге и выше . на городских зонах много домиков много киосков кафешек дискотек и прочей инфроструктуры ,но минус пляж там не очень и от домиков до него пешком шлепать придется прилично.
  • 0

#3566
Irisska

Irisska
  • Гость
  • 41 сообщений

По просьбам трудящихся, может быть перенесем выезд на след-ие выходные, я бы сейчас забронил домик и ту зачетную беседку. Поехать хочется, но блин на выходных совсем никак не получается :-(
У многих я смотрю не получается и Позитив не позитивный ))))
Подготовились бы нормально, коктальчик с шашлычком, кальянчик я возьму.

Зачем переносить, кто захочет тот и в след выхи поедет!? Там, кстати, мы как отдыхаем, переносить будут?
Я конечно понимаю, что тебе ну никак без позитива ехать, поэтому бронь домики, едем (только вопрос на какое число?!)
  • 0

#3567
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Мега вариант: едите сегодня вечером как собирались - снимете квартиру в городе Капчигай, а мы приезжаем к вам завтра в 9 утра и едем куда захотите!
  • 0

#3568
Irisska

Irisska
  • Гость
  • 41 сообщений

Мега вариант: едите сегодня вечером как собирались - снимете квартиру в городе Капчигай, а мы приезжаем к вам завтра в 9 утра и едем куда захотите!

Ну квартиру можно и тут снять, зачем тащиться в Капчагай, а потом вы "приезжаем к нам завтра в 9 утра и едем куда захотите!" :lol: Только после такого, боюсь в 9 утра никто никуда не захочет уже! :faceoff:
  • 0

#3569
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Раз Мишуткин вариант провалился, желающих не нашлось. Вариант железобетонный - завтра в 8:50 на месте!
  • 0

#3570
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
почему меня нагло убибрают из мишуткиной машины? ну что за беспредел мерси заранее
  • 0

#3571
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Ну квартиру можно и тут снять, зачем тащиться в Капчагай,

мне вот эта идея по душе! :rolleyes:

з.ы. кажется дождь собирается.

Сообщение отредактировал BUCH: 19.08.2011, 16:02:30

  • 0

#3572
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Предлагаю завтра никому не ехать на Капшагай, потому что будет дождь и волны высокие, одинокие
Забористые и жестокие
Ужасные и жутко опасные... :D

#3573
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

потому что будет дождь и волны высокие, одинокие

Правда? Вот так блин!

*я надеюсь, утром увижу погоду воочию, могут ошибаться эти синоптики!
  • 0

#3574
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Предлагаю завтра никому не ехать на Капшагай, потому что будет дождь и волны высокие, одинокие
Забористые и жестокие
Ужасные и жутко опасные... :D

Ты решил зарезать 10 страниц коструктивного обсуждения? :lol:
  • 0

#3575
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Ты решил зарезать 10 страниц коструктивного обсуждения? :lol:

Я внес рац. предложение. ;-)

#3576
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Ребята, давайте конструктивно решим:
если с утра будет дождь - едем полюбасу? или не едем в случае плохой погоды? а то у меня сотка поломатая, я даже позвонить никому не смогу с утра!!!!!
  • 0

#3577
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Погода на завтра:

Подробная информация для суббота, 20 августа
Небольшая облачность рано. Переменная гроз развивается в тот же день. Горячий. Высокая 91F. Ветры E от 5 до 10 миль / ч. Вероятность дождя 50%. Вечер: вероятность грозы вечером, то переменная облака ночь с более душ в разы. Низкий 62F. Ветры SSE от 5 до 10 миль / ч. Вероятность дождя 50%.

:lol:

Details for Saturday, August 20
Mostly sunny early. Scattered thunderstorms developing later in the day. Hot. High 91F. Winds E at 5 to 10 mph. Chance of rain 50%.
Evening: Scattered thunderstorms in the evening, then variable clouds overnight with more showers at times. Low 62F. Winds SSE at 5 to 10 mph. Chance of rain 50%.

Сообщение отредактировал 2774259: 19.08.2011, 16:42:32


#3578
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Раз Мишуткин вариант провалился, желающих не нашлось. Вариант железобетонный - завтра в 8:50 на месте!

Настасья, как договорились я стобой еду.
Плиз если что-то поменяется скинь смску, а то инет в офисе сегодня глючит.
  • 0

#3579
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Погода на завтра:

Подробная информация для суббота, 20 августа
Небольшая облачность рано. Переменная гроз развивается в тот же день. Горячий. Высокая 91F. Ветры E от 5 до 10 миль / ч. Вероятность дождя 50%. Вечер: вероятность грозы вечером, то переменная облака ночь с более душ в разы. Низкий 62F. Ветры SSE от 5 до 10 миль / ч. Вероятность дождя 50%.


Не мутите воду!
на капчике погода обещает быть нормальной http://www.gismeteo....ity/daily/5204/
  • 0

#3580
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Ребята, давайте конструктивно решим:
если с утра будет дождь - едем полюбасу? или не едем в случае плохой погоды? а то у меня сотка поломатая, я даже позвонить никому не смогу с утра!!!!!


Настя по прогнозу в капчагае погода днем будет отличной
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.