Перейти к содержимому

Фотография

ВВшники, едем на природу!Обсуждаем, делимся впечатлениями.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4502

#2921
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
я рулила в прошлые выхи, в принципе могу и щас, но есть пару НО:
1. кажется я нашла нам с Ирисской персонального водителя, так что мне не резон, но этот вариант пока не 100%
2. даже если я за рулём - в мою коробчёнку нихрена не влезет, маааленькая она у меня
  • 0

#2922
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

пипец, ещё и шашлык! вы маринованный брать собрались? мангал. шампуры, шашлычники есть? кто занимается организацией?
зы:...а вообще мы едем?

1. маринованный
2. есть
3. найдем
4. есть
5. найдем
  • 0

#2923
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

1. маринованный
2. есть
3. найдем
4. есть
5. найдем

ойнимагу! ответ на "кто организацией займется" - найдем :eek:
  • 0

#2924
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
Паша, сделай доброе дело, поехали на Капч. за рулем, ты один фиг не пьешь.
  • 0

#2925
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений


1. маринованный
2. есть
3. найдем
4. есть
5. найдем

ойнимагу! ответ на "кто организацией займется" - найдем :eek:

Смотря организацией чего )
Шашлык куплю, шампуры найду, саксаул возьмем на трассе, пожарю, стриптиз :D все будет

Сообщение отредактировал In Flames: 21.07.2011, 15:51:42

  • 0

#2926
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

Смотря организацией чего )

твоего стриптиза, конечно же!!!!
  • 0

#2927
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

Шашлык куплю, шампуры найду, саксаул возьмем на трассе, пожарю, стриптиз :D все будет

Вах! Если всё сделает как обещает, то ему грех ненапиться! А!
Паша. надо ехать! Пусти за руль - я аккуратно буду ехать. 120 не буду разгоняться, обещаю!
  • 0

#2928
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Смотря организацией чего )
Шашлык куплю, шампуры найду, саксаул возьмем на трассе, пожарю, стриптиз :D все будет

а по-моему разводка))) щас все наообещает, лишь бы бухашка, а потом мы голодные останемся
  • 1

#2929
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений


Смотря организацией чего )
Шашлык куплю, шампуры найду, саксаул возьмем на трассе, пожарю, стриптиз :D все будет

а по-моему разводка))) щас все наообещает, лишь бы бухашка, а потом мы голодные останемся

Кое кто еще даже не определился, а уже голодный :D
  • 0

#2930
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
если шашлык брать давайте сразу на палочках возьмем по 300 тенге то на то и выйдет . зато возится не надо нанизывать. и каждый возьмет что захочет кто утку кто курицу или баранину со свининой есть печень сердце люля кебаб . выбор огромен . максимум по 50 тенге с палочки потеряешь если наразвес брать зато без хлопот. кто 2 кто 4 палки съест . зато все по чесному. останется только дрова и мангал взять
  • 0

#2931
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений


Смотря организацией чего )
Шашлык куплю, шампуры найду, саксаул возьмем на трассе, пожарю, стриптиз :D все будет

а по-моему разводка))) щас все наообещает, лишь бы бухашка, а потом мы голодные останемся

не исключён такой вариант! ээх, я как всегда наивная, людям верю! Вот есть же люди, которые смотрят на мир без розовых очков!
  • 0

#2932
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

...давайте ...

т.е. этот пост можно понимать как "Ребята, други, родные мои я еду с вами на своей машине, кто первый забронит места в моей машине - тот мой пассажир, посажу Сиренку за руль, только не забудьте скинуться мне на бензин"?
  • 0

#2933
Irisska

Irisska
  • Гость
  • 41 сообщений
если будет саксаул, мясо и мангал - то голодными точно не останемся, че уж вы прям так на себя то не надеетесь и не доверяете! Али все настолько ленивые?
На машине Сирены ехать всем нереально, вы че, там только мангал+ мясо и 3 пассажира максимум поместятся, причем с вещами в руках! ))) Не вариант! Ищем по габаритней мафынку!
  • 0

#2934
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

если будет саксаул, мясо и мангал - то голодными точно не останемся, че уж вы прям так на себя то не надеетесь и не доверяете! Али все настолько ленивые?
На машине Сирены ехать всем нереально, вы че, там только мангал+ мясо и 3 пассажира максимум поместятся, причем с вещами в руках! ))) Не вариант! Ищем по габаритней мафынку!

каныш самый габаритный вариант)))) больше машинки по размеру нет ни у кого
  • 0

#2935
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Все дружно зовем Каныша! Каныш!!!! Каныш!!!!
  • 0

#2936
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

если шашлык брать давайте сразу на палочках возьмем по 300 тенге то на то и выйдет . зато возится не надо нанизывать. и каждый возьмет что захочет кто утку кто курицу или баранину со свининой есть печень сердце люля кебаб . выбор огромен . максимум по 50 тенге с палочки потеряешь если наразвес брать зато без хлопот. кто 2 кто 4 палки съест . зато все по чесному. останется только дрова и мангал взять

хотя нет . идея плохая . потому как инициатива наказуема и всегда останутся недовольные))))))
  • 0

#2937
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Все дружно зовем Каныша! Каныш!!!! Каныш!!!!


каныша не зовите он в космосе со вчерашнего дня :lol:

а не проще ли там же на пляже купить шашлык? кто столько съест столько и купит... и никого парить не будут своими претензиями... :rolleyes:
  • 0

#2938
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


Все дружно зовем Каныша! Каныш!!!! Каныш!!!!


каныша не зовите он в космосе со вчерашнего дня :lol:

а не проще ли там же на пляже купить шашлык? кто столько съест столько и купит... и никого парить не будут своими претензиями... :rolleyes:

видела бы ты этот пляж))) там нет ничего кроме ВВшников
  • 0

#2939
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

если шашлык брать давайте сразу на палочках возьмем по 300 тенге то на то и выйдет . зато возится не надо нанизывать. и каждый возьмет что захочет кто утку кто курицу или баранину со свининой есть печень сердце люля кебаб . выбор огромен . максимум по 50 тенге с палочки потеряешь если наразвес брать зато без хлопот. кто 2 кто 4 палки съест . зато все по чесному. останется только дрова и мангал взять

Мангал там есть. И стационарный и переносной :D
В принципе есть барбекюшница вместо шампуров. И давайте определяться сколько народу и с транспортом.
Я помню когда мы были на заливе определенного цвета, у меня состоялся диалог с Марией под "Кружку горячего" :D и Мария кто то обещал в следующий раз поехать за рулем прихватив меня и Уитьку.
Мясо берем на развес или все таки по палочкам? Хотя я как то смутно себе это представляю. Какие хлопоты, сам процесс жарки доставляет удовольствие )
  • 0

#2940
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
мы как то брали на развес пипец там мяско было :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.