Перейти к содержимому

Фотография

ВВшники, едем на природу!Обсуждаем, делимся впечатлениями.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4502

#2841
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
я тоже не поеду в эти выхи...в городе потусуюсь)))
  • 0

#2842
Irisska

Irisska
  • Гость
  • 41 сообщений

Не фааакт :D
Поехали если что с нами завтра.

In Flames, у вас завтра там тусовка своей компанией намечается?
  • 0

#2843
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений


Не фааакт :D
Поехали если что с нами завтра.

In Flames, у вас завтра там тусовка своей компанией намечается?

Ну планируем да )
  • 0

#2844
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений

Ну не такая уж и поздняя осень была, если ты о той поездке, когда мы все вместе ездили - 19 сентября это было! Однако падтвиржаю - мужЫки купались!!!! Изображение


не такая уж поздняя осень была ))) а снег, который лежал там, когда мы приехали не в счет :lol:
  • 0

#2845
Irisska

Irisska
  • Гость
  • 41 сообщений
А в воскресенье никто на Капчагай, случайно, не собирается? :rolleyes:
  • 0

#2846
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Мы едем завтра с ночёвкой на Капчик.

Вы на залив?
  • 0

#2847
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


Мы едем завтра с ночёвкой на Капчик.

Вы на залив?

а вы?
  • 0

#2848
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Всем привет, отлично отдохнули! Все очень понравилось! Вас комарики не сьели надеюсь? приношу свои извинения тем кого я оставила, Но мне показалось Вы так хотели остаться что не могли договориться друг с другом кто же примет решение остаться :D Утащила чей то ножик :faceoff: привезу на АС! Большое спасибо за помощь с пойманной рыбкой ;-)

Сообщение отредактировал Mona-mona: 18.07.2011, 09:02:45

  • 0

#2849
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Мона, лучше бы ты нас забрала....... :faceoff:

з.ы. я жив!
  • 0

#2850
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Только Буч жив остался? :D

Спасибо всем огромное за компанию!!!!
Мона! Спасибо за рыбку!!! Отличная получилась :super:
Так душевно давно не отдыхали! Просто супер! Жаль... очень жаль, что пришлось раньше уехать :weep:
Картошечка была? Песенки еще пели? Все запечатлили?

Надеюсь ультразвук выполнит свои слова и на следующих выходных будет еще лучше :rotate:
  • 0

#2851
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Суббота прямо скажем удалась! Изображение Было просто офигенски! Напелись, натанцевались Изображение, напились, наржались. Давно я не смеялась до слёз, аж щёки болели! Лично я не спала до 7 утра - потому что невозможно спать когда столько всего интересного, такое нельзя проспать! Впервые встретила рассвет на Капчигае - волшебно красивое зрелище! А вечером была красная круглая луна, которая, потом когда поднялась выше, побелела и светила как огромный фонарь и освещала наше веселье, песни, пляски, ночные купания в тёплой воде! Ещё был вкуснейший коктал, за который отдельное огроменейшее спасибо Моне-Моне!!!! Кстати, Надюш, как там Никита?
А вот воскресенье....вощем впервые в жизни мне захотелось уехать в час дня с Капчика! Потому что на контрасте субботнего фееричного веселья в воскресенье было скучно, жарко, и как то бестолково.
В любом случае всем огромное спасибо за компанию - этот отдых навсегда останется у меня в памяти как один из лучших (надеюсь не только в памяти. Собачница , Лаки Сильвер и Дип Скай нам надо скооперироваться и обязательно обменяться фото и видеоматериалами, такие бесценные кадры ни в коем случае нельзя потерять, их нужно хранить в нескольких экземплярах, чтобы уж наверняка они не пропали всуе!)
  • 0

#2852
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Народ, блин, ведь у нас же же что ни фраза - то перл был, над которым ржали до боли в животе! Память моя дырявая Изображение! кто-что помнит, пишите а, давайте хоть по крупицам соберем хоть один процент из всего того над чем ржали до рассвета!
Я помню только:
Сашкино: "А потом нам двоим дали квартиру: Мне сестре бате и папе"

При сборке палаточного городка "Мальчики, кто бросил палку на пляже?", "Блин, мужики, ну кто вас учил так вставлять?!!!"

Рашн: "Мне грубая мужская сила, чтобы раздвинуть ножки! Да не эти! Другие две!!!!"

"-Ира, а что сделать чтобы твой фотоаппарат захотел?
-Надо его вот так потрясти"

"Это кто так пукнул, что аж сиденье на стульчике разорвало???"

"Саша, ты лучше расскажи как ты на дядиной тёлке повис верх ногами"

Чё вспомню-допишу!

Сообщение отредактировал СИРЕНА: 18.07.2011, 10:54:22

  • 0

#2853
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
С Никитой все в порядке, всю дорогу сидел смирно в агенте, про инцендент забыл по приезду домой, всем рассказывал как он это сделал :faceoff: Утром практически и следа не осталось, что радует. Получаеться вы вообще не спали? Здорово как, млин я тож хочу а комариков было много?
Буч млин ты чего? что там у вас произошло?
  • 0

#2854
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Здорово, что с Никитой всё хорошо!

До рассвета не спали: я, Динамик, Лаки Сильвер, Рашн гёрл, Лаки мен, ну и Байкеру не дали поспать он тоже с нами долго сидел, Дия легла когда уже светать начало. Комарики были, не много и совсем не беспокоили.
Буч за себя пусть сам ответит Изображение Изображение
  • 0

#2855
Tinde

Tinde
  • Свой человек
  • 523 сообщений
блин, я бы тоже с удовольствием съездила. жаль не получилось в эти выходные :(
завидую вам белой завистью ;-)
  • 0

#2856
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Буч млин ты чего? что там у вас произошло?

произошло перенасыщение крови алкоголем со всеми вытекающими последствиями...... :puke:
  • 0

#2857
Irisska

Irisska
  • Гость
  • 41 сообщений
Вот фулюганы, зачем Буча споили?! Вот как вас после этого отпускать без меня?! :D

Сообщение отредактировал Irisska: 18.07.2011, 14:44:37

  • 0

#2858
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
Андрюха привет, на следующую субботу надо съездить на "Родник", там классно, надо только пораньше чтобы шезлонги достались )
  • 0

#2859
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Андрюха привет, на следующую субботу надо съездить на "Родник", там классно, надо только пораньше чтобы шезлонги достались )

Давай :D

Ну что кто кто за?
  • 0

#2860
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Про Родник скажу так: у меня сотрудник в эту субботу ездил туда, правда было часа 2 дня, так он говорит что там народу валом, свободных шезлонгов нет, на парковке места нет, в бассейне месиво народа. В итоге решил потратить ещё 30 минут на дорогу и покупаться в Капчигае!

Сообщение отредактировал СИРЕНА: 18.07.2011, 15:36:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.