Перейти к содержимому

Фотография

ВВшники, едем на природу!Обсуждаем, делимся впечатлениями.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4502

#2761
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Ишь, быстренько больезнь топографического критинизма исчезла :lol:
  • 0

#2762
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений


Зато я теперь со всей уверенностью могу сказать, что я знаю дорогу :D
Кому там надо было схему начертить? Кидайте заявки :D

Теперь и я знаю дорогу, причём во всех подробностях! Я же усиленно пыталась запоминать дорогу, чтобы потом объяснять тем кто приедет позже!

Главное под кирпич не заезжать ))))))
  • 0

#2763
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Зато я теперь со всей уверенностью могу сказать, что я знаю дорогу :D
Кому там надо было схему начертить? Кидайте заявки :D

Теперь и я знаю дорогу, причём во всех подробностях! Я же усиленно пыталась запоминать дорогу, чтобы потом объяснять тем кто приедет позже!


Мы помоему записали наше путешествие на видео, так что если потеряемся у Байкера есть видео как мы туда ехали :-)
  • 0

#2764
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Мы помоему записали наше путешествие на видео...

Ужс :faceoff:
  • 0

#2765
Irisska

Irisska
  • Гость
  • 41 сообщений
Про меня не забудьте... хочу шашлык!

Ой, классная была поездка, даже почти всё понравилось...не считая некоторых неудобств, которые меня очень раздражали, но я усиленно старалась их не замечатЬ! )))

"Я на позитиве"! :D

Всех :kiss:
  • 0

#2766
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Про меня не забудьте... хочу шашлык!

Ой, классная была поездка, даже почти всё понравилось...не считая некоторых неудобств, которые меня очень раздражали, но я усиленно старалась их не замечатЬ! )))

"Я на позитиве"! :D

Всех :kiss:

тебе можно быть на мне :D
  • 0

#2767
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Ой, классная была поездка, даже почти всё понравилось...не считая некоторых неудобств, которые меня очень раздражали, но я усиленно старалась их не замечатЬ! )))


Кстати самое главное неудобство это их туалет. Ну куча машин ездит каждый день. С каждой машины дерут по 1000 тенге. Неужели не могут хотя бы платные биотуалеты поставить? Что там за строение было я вообще не поняла? Его туалетом то сложно назвать, и заходить страшно :-(
  • 0

#2768
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Мы помоему записали наше путешествие на видео, так что если потеряемся у Байкера есть видео как мы туда ехали :-)

надеюсь вы меня не снимали.... по губам же можно будет прочитать, как я ехала и материлась, разворачивалась в очередной раз и опять материлась))))
  • 0

#2769
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Жарку шашлыка я возьму на себя. Купим уже замаринованный шашлык, мангал там есть.

этот шашлык га***о!

Про меня не забудьте... хочу шашлык!

давай тупо на родничке похаваем!? :D

Кстати самое главное неудобство это их туалет. Что там за строение было я вообще не поняла? Его туалетом то сложно назвать, и заходить страшно :-(

да ладно, когда прижмет даже внимания не обратишь что там и как...... :-/

Сообщение отредактировал BUCH: 11.07.2011, 18:14:01

  • 0

#2770
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Мне тоже все понравилось, за исключением того, что мою веревку порвали в трех местах, порвали материал на спинке стула, накидали в пакет с нижним бельем чайных пакетиков и прочего мусора, потом чуть не выбросили пробку от термоса, а также что не попробовала Канышевских поварских шедевров и в конце отдыха подкачал мой желудок, видимо попался кусок арбуза с концерагенами :faceoff:
А в остальном было все суперически, весело. Давно мы не выбирались на природу таким составом. Была очень рада видеть АС-ников. Сиренке ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то что сблатовала меня остаться с ночевкой, Канышу за транспортировку, музыкальное сопровождение и организацию сего мероприятия - было классно, мне очень понравилось. Все такие организованные, хозяйственные, просто прелесть :rolleyes: .
  • 0

#2771
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений

Кстати самое главное неудобство это их туалет. Ну куча машин ездит каждый день. С каждой машины дерут по 1000 тенге. Неужели не могут хотя бы платные биотуалеты поставить? Что там за строение было я вообще не поняла? Его туалетом то сложно назвать, и заходить страшно :-(


:dont: Правильно!!! в прошлом году было 500 тенге с машины, а кабинок было две и обе "закрывались" :dont:


надеюсь вы меня не снимали.... по губам же можно будет прочитать, как я ехала и материлась, разворачивалась в очередной раз и опять материлась))))


Пако, это наверное только я видела, т.к. всегда за тобой ехала)))

P.S. Убейте меня, деньги Канышу я не сдала :faceoff:
P.P.S. Как сюда выложить аудиозапись????
  • 0

#2772
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
почитала обзавидовалась :weep: :weep: :weep:
  • 0

#2773
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Мне тоже все понравилось, за исключением того, что мою веревку порвали в трех местах, порвали материал на спинке стула, накидали в пакет с нижним бельем чайных пакетиков и прочего мусора, потом чуть не выбросили пробку от термоса, а также что не попробовала Канышевских поварских шедевров и в конце отдыха подкачал мой желудок, видимо попался кусок арбуза с концерагенами :faceoff:

это мелочи. вон Настя рассказывала, как в прошлом году они в домиках ночевали и в одном из них кто-то насрал. Насравшего до сих пор не нашли. :faceoff:

Все такие организованные, хозяйственные, просто прелесть :rolleyes: .

а Юлька сказала, что мы вообще не организованные и не хозяйственны. Но вы не обращайте внимание, у нее сильно завышенные требования.

Как по мне, так нештячно отдохнули, я даже выспался..... :-)
  • 0

#2774
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

почитала обзавидовалась :weep: :weep: :weep:

ты же не любишь капчагай)
  • 0

#2775
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений


Мне тоже все понравилось, за исключением того, что мою веревку порвали в трех местах, порвали материал на спинке стула, накидали в пакет с нижним бельем чайных пакетиков и прочего мусора, потом чуть не выбросили пробку от термоса, а также что не попробовала Канышевских поварских шедевров и в конце отдыха подкачал мой желудок, видимо попался кусок арбуза с концерагенами :faceoff:

это мелочи. вон Настя рассказывала, как в прошлом году они в домиках ночевали и в одном из них кто-то насрал. Насравшего до сих пор не нашли. :faceoff:

:D сволочи))
  • 0

#2776
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

надеюсь вы меня не снимали.... по губам же можно будет прочитать, как я ехала и материлась, разворачивалась в очередной раз и опять материлась))))

Ой, а я то как матерился ))))))
В следующий раз обещаю реабилитироваться, забабахаю вам шашлык классный ;)

Сообщение отредактировал In Flames: 11.07.2011, 23:50:00

  • 0

#2777
zemelya3000

zemelya3000
  • Гость
  • 49 сообщений
[/quote]


Вы все самое интересное пропустили :p
были песни под гитару (надо придумать, как выложить аудиозапись), картошечка :cool:

[/quote]


Да уж... дал я там жару :faceoff:
  • 0

#2778
zemelya3000

zemelya3000
  • Гость
  • 49 сообщений
Кстати повару РЕСПЕКТ и УВАЖУХА
пысы.. по скока скидываемся то Канышу за плов и всякие вкусности
  • 0

#2779
zemelya3000

zemelya3000
  • Гость
  • 49 сообщений
Игорех, здоровый сон в здоровом теле :beer:

Сообщение отредактировал zemelya3000: 11.07.2011, 23:56:07

  • 0

#2780
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений
http://www15.zippysh...30210/file.html :lol:

хоть так )))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.