Перейти к содержимому

Фотография

ВВшники, едем на природу!Обсуждаем, делимся впечатлениями.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4502

#2621
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
1. Каныш
2. СИРЕНА
3. Буч
4. Энержи
5. Нусупова
6. BADSHIP
7. *~Dia~*
8. Настасья
9. Мэджикс
10. Позитив
11. Алиса
12. Инфлеймс
13. Ириска

14. Mona-mona- (?)
15. Динамик (?)
16. Дип Скай (?)

Ночью приедут: Рашн, Лаки мен, Кащеюшка
  • 0

#2622
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Каныш, надеюсь твоего плова хватит на почти 15 чел :D

#2623
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

А общие сборы где намечаются?

Очень очень правильный вопрос!
Изначально договаривались на выезде из города. Предлагаю так и оставить! Проезжаете мост над железной дорогой, проезжаете базарчик, заправки, ЖолПол, и за большой голубой аркой, которая раскинулась через всю трассу на которой написано что то типа "Кош келеныздер" (ну или как то так) и есть место сбора. Чтобы все были там с 9 до 9:30. В 9:30 ВЫЕЗД!!!

Сообщение отредактировал СИРЕНА: 08.07.2011, 13:11:52

  • 0

#2624
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Ночью приедут: Рашн, Лаки мен, Кащеюшка

вот этих ребят надо предупредить, чтобы не орали там как резанные ночью. а то Юлька им отрежит выступающие части тел. :-/
  • 0

#2625
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Проезжаете мост над железной дорогой, проезжаете базарчик, заправки, ЖолПол, и за большой голубой аркой, которая раскинулась через всю трассу на которой написано что то типа "Кош келеныздер" (ну или как то так) и есть место сбора. Чтобы все были там с 9 до 9:30. В 9:30 ВЫЕЗД!!!

Пиво, соки, воды и прочие мелочи где бум закупать? На месте сбора?
  • 0

#2626
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
еще, народ, чтобы по первой с голодухи не помереть, каждый что нибудь берет уже готовое с собой. например: салатики, бутеры....... все что осталось за неделю в холодильнике и т.д.

по пивлу вопрос открытый. брать его сразу много и потом пить его кипяченным как-то не по кайфу. надо что-то решать. думаю так: в капчиге скинемся, кто пивом убиваться будет и там купим на день. потом еще сгоняем еси чо.
  • 0

#2627
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Позитив и Мэджикс выйдите вечером в агент - порешаем где сбор.

ок :-)
  • 0

#2628
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Ваше пожелание "Охотник и вторая мировая война. Ужасный был сон" звучит как-то странно. Будто пожелали мне смерти (все равно что убили меня на войне в вашем сне. Не думал, что вы желаете смерти человеку. :-(


Сорри, не знала что вы такой мнительный. Вас там никто не убивал, и смерти вам никто не желает. Упаси Боже кому-то желать смерти.
  • 0

#2629
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

про комаров забыли. они тож авантюрные. съедят вас и не подавятся.


Кай, хватит нудить :-)
  • 0

#2630
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Давайте заедем на Капчигайский базар в самом городе и всё недостающее там купим! Пиво, попить, соль, средства от комаров и чё мы там ещё обязательно забудем ))))


Кста, Рашн говорила, что вроде в капчигайском сити+ какая то офигенная акция на пиво, покупаешь много+дёшево+ чипсы+стакан что ли в подарок. Кто на АС слышал как она об этом рассказывала?

Сообщение отредактировал СИРЕНА: 08.07.2011, 13:43:02

  • 0

#2631
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
точняк, в капчагайском сити+ пивла закупить надо.
  • 0

#2632
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Проезжаете мост над железной дорогой, проезжаете базарчик, заправки, ЖолПол, и за большой голубой аркой, которая раскинулась через всю трассу на которой написано что то типа "Кош келеныздер" (ну или как то так) и есть место сбора. Чтобы все были там с 9 до 9:30. В 9:30 ВЫЕЗД!!!

Мне нужен хороший штурман, чтоб мы нашли сей адрес. Позитив, возлагаю на тебя ответственность - запомнить сие написание и утром мне доложить обработанный краткий маршрут!

*подождите нас, если мы заплутаем :(
  • 0

#2633
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
Мальчики и девочки, в общем так, я звонил на зону отдыха, договорился, завтра нас там ждут ;) На счет плова сказали у них все есть, разделочные доски, "инструменты", газовая плита, за нами тока казан )
На счет пива :beer: , открою небольшой секрет, у меня есть своя точка разливного пива (Жигули, Чимкент, Алма Ата, нефильтрованное+рыба, фисташки, чечел). Но изюм брать пиво в самом Капчагае конечно есть, холодное + подарки, я к сожалению пока подарков сделать не могу, да и пока довезем оно станет кипяченым ))
  • 0

#2634
Irisska

Irisska
  • Гость
  • 41 сообщений

1. Каныш
2. СИРЕНА
3. Буч
4. Энержи
5. Нусупова
6. BADSHIP
7. *~Dia~*
8. Настасья
9. Мэджикс
10. Позитив
11. Алиса
12. Инфлеймс
13. Ириска

ой, меня посчитали еще и под 13 номером! :faceoff:
Инфлеймс, я готова, "забирай меня скорей увози на Капчагай" - только место напиши откуда заберешь! :p
  • 0

#2635
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Настён не заплутете! Едите вниз по Сейфуллина до Белинского.
Потом по Белинского вниз и прямо прямо прямо никуда не сворачивая до самого выезда из города ( это такой дорожный знак на котором на белом поле чёрными буквами написано АЛМАТЫ, перечёркнутое красной чертой). Там же вы увидите голубой щит аля арка через всю дорогу, вот прямо за ним и встаём
  • 0

#2636
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
1. Каныш
2. СИРЕНА
3. Буч
4. Энержи
5. Нусупова
6. BADSHIP
7. *~Dia~*
8. Настасья
9. Мэджикс
10. Позитив
11. Алиса
12. Инфлеймс + 1
13. Ириска

14. Mona-mona- (?)
15. Динамик (?)
16. Дип Скай (?)

Кащеюшка

Он всегда ночью приходит? ))))))
  • 0

#2637
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

....у меня есть своя точка разливного пива...

о, как! А ВВшникам скидки есть? Не о себе думаю, я ж непьющая Изображение, за других любителей янтарного напитка радею!



Кащеюшка

Он всегда ночью приходит? ))))))

Ты б меня ещё про его яйцо заветное спросил Изображение


так. на сегодня я со всеми прощаюсь, больше в теме не появлюсь. Буч позвоню тебе вечерком попозже, расскажешь что тут ещё понапишут :-)
Всем остальным - до завтра! Ложитесь сегодня спать пораньше, чтобы завтра НИКТО НЕ ОПАЗДЫВАЛ!!!

Сообщение отредактировал СИРЕНА: 08.07.2011, 14:24:15

  • 0

#2638
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

На счет пива :beer: , открою небольшой секрет, у меня есть своя точка разливного пива (Жигули, Чимкент, Алма Ата, нефильтрованное+рыба, фисташки, чечел).

и ты молчал? :spy:
  • 0

#2639
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Сорри, не знала что вы такой мнительный. Вас там никто не убивал, и смерти вам никто не желает. Упаси Боже кому-то желать смерти.

Ладно замяли. :beer:


Кто-нибудь телефон зоны куда вы едите можете подсказать?
  • 0

#2640
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Мальчики и девочки, в общем так, я звонил на зону отдыха, договорился, завтра нас там ждут ;) На счет плова сказали у них все есть, разделочные доски, "инструменты", газовая плита, за нами тока казан )
На счет пива :beer: , открою небольшой секрет, у меня есть своя точка разливного пива (Жигули, Чимкент, Алма Ата, нефильтрованное+рыба, фисташки, чечел). Но изюм брать пиво в самом Капчагае конечно есть, холодное + подарки, я к сожалению пока подарков сделать не могу, да и пока довезем оно станет кипяченым ))


УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! :super: :super: :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.