Перейти к содержимому

Фотография

Свободная энергияСоздание генераторов СЕ (СЭ)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

А причем здесь вода на верхнем бьефе? Возможно пример был неудачный.
За идиотов я никого не держу, если кто-то себя к ним причисляет, это его право :).
Если кого-то обидел тем, что имею другое мнение - извините.
Отвечал в ветке поскольку хочу чтоб тема держалась вверху - может быть кто-то отзовется.

Я не собираюсь никого агитировать и что-либо пропагандировать.
Ветка создана не для этого и не для дискуссий - правильная это теория или нет.
В первом посте я уже сказал, что ищу ЕДИНОмышленников для проведения опытно-эспериментальных работ в этом направлении.
Ранее просил модераторов и еще раз прошу - создайте подраздел "электротехника, радиотехника или т.п.".
в каком-либо тематическом форуме, ни один из существующих разделов не подходит по тематике, поэтому пишу в общем разделе.


Согласен, давно пора создать ветку "Наука и Техника" на этом форуме.
Но ваша тема тянет только на флеймовую или на Альтернативное (что по сути то же самое).
Успехов в труде, в смысле найти единомышленников.

На этом форуме, как и в нашем обществе, только 5% думают, процентов 15 пытаются думать... остальные скорее сдохнут, чем будут думать.
Вот среди этих (последней категории) "оленей" - школоты, гопоты и белокурых домохозяек вы и найдете сотоварищей. Вам везет - выбор широк.
  • 0

#22
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

А как вы ее к эфиру подключать будете?


Через эфиропровод, как обычно, будто сами не знали. :laugh:
  • 0

#23
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений


А как вы ее к эфиру подключать будете?


Через эфиропровод, как обычно, будто сами не знали. :laugh:

Научное обоснование существования эфира - "Ночной эфир струит зефир!".
  • 0

#24
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений

Научное обоснование существования эфира - "Ночной эфир струит зефир!".

"И в гроб сходя, благословил". От учившихся в школе для тех, кто такой возможности не имеет.

Сообщение отредактировал doktor lazavert: 21.03.2011, 03:47:34

  • 0

#25
Йоки

Йоки
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

А причем здесь вода на верхнем бьефе? Возможно пример был неудачный.
За идиотов я никого не держу, если кто-то себя к ним причисляет, это его право :).
Если кого-то обидел тем, что имею другое мнение - извините.
Отвечал в ветке поскольку хочу чтоб тема держалась вверху - может быть кто-то отзовется.

Я не собираюсь никого агитировать и что-либо пропагандировать.
Ветка создана не для этого и не для дискуссий - правильная это теория или нет.
В первом посте я уже сказал, что ищу ЕДИНОмышленников для проведения опытно-эспериментальных работ в этом направлении.
Ранее просил модераторов и еще раз прошу - создайте подраздел "электротехника, радиотехника или т.п.".
в каком-либо тематическом форуме, ни один из существующих разделов не подходит по тематике, поэтому пишу в общем разделе.

список работ в студию, но мое мнение таково что финансы туда нужны будут не слабые.
  • 0

#26
der Belugov

der Belugov
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Работ серьезных пока нет, поэтому и ищу единомышленников, больше для поддержки духа.
Как будет - обязательно выложу.

По поводу всего вышесказанного:
Еще раз повторюсь, я не сторонник каких-либо новых теорий, но, возможно, там есть что-то стоящее.
Просто хочу сделать "вечный двигатель" для получения халявы :-)
Откуда он будет черпать энергию - мне по барабану. Даже если это будет "воровайка" :-)
  • 0

#27
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Работ серьезных пока нет, поэтому и ищу единомышленников, больше для поддержки духа.
Как будет - обязательно выложу.

По поводу всего вышесказанного:
Еще раз повторюсь, я не сторонник каких-либо новых теорий, но, возможно, там есть что-то стоящее.
Просто хочу сделать "вечный двигатель" для получения халявы :-)
Откуда он будет черпать энергию - мне по барабану. Даже если это будет "воровайка" :-)


"Работ серьёзных пока нет" говорит только о том, что действующей модели до сих пор не собрал никто. Собственно, и разговор ни о чём.

А "воровайками" без всяких "научных" изысканий пользуются в частном секторе. ;) Только вот подсудно это ;)

Сообщение отредактировал GreatMouse: 24.03.2011, 15:06:17

  • 0

#28
der Belugov

der Belugov
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Это ведь не главная цель моей жизни. Скорей просто хобби.
И я не ищу финансовой поддержки (хотя это и главная сторона вопроса), скорей моральной.
Хочется найти такого же шизанутого, кому это интересно. :-)
Разговор только об этом. И все.
Просто у нас нет подходящего тематического форума , нет собрания по интересам (техническим), в этом вся и проблема.
А "воровайка" д.б. такая, чтоб не сразу поняли что к чему. :D

Сообщение отредактировал der Belugov: 24.03.2011, 17:06:20

  • 0

#29
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Это ведь не главная цель моей жизни. Скорей просто хобби.
И я не ищу финансовой поддержки (хотя это и главная сторона вопроса), скорей моральной.
Хочется найти такого же шизанутого, кому это интересно. :-)
Разговор только об этом. И все.
Просто у нас нет подходящего тематического форума , нет собрания по интересам (техническим), в этом вся и проблема.
А "воровайка" д.б. такая, чтоб не сразу поняли что к чему. :D


Ну, скажем, даровые двигатели (в отличие от "вечных") - вещь вполне осязаемая и широко используемая, только вот когда их использование базируется на фундаментальных принципах. Даже больше скажу, многие из них использовались до открытия этих фундаментальных законов. Но то касалось вещей, вполне осязаемых - кинетической энергии ветра или воды, либо энергии света и тепла. И до сих пор, несмотря на бурное развитие науки, иных источников энергии пока открыть не удалось (ну, разве что за исключением атомной энергии, которая, по сути, от солнечной отличается ненамного - и там, и там речь идёт о ядерных реакциях). А рассуждения о "генераторах, работающих на сжиженном вакууме", простите, вещь далеко не обоснованная ни с научной точки зрения (самопровозглашённые академии не беру в расчёт), ни с сугубо жизненных/потребительских позиций. Ну, не давит мировой эфир на лопасти винта, не давит! :)
  • 0

#30
электрик-самохвал

электрик-самохвал
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
der Belugov ты ешё здесь? если ты незабросил то уменя есть тема
  • 0

#31
электрик-самохвал

электрик-самохвал
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Это ведь не главная цель моей жизни. Скорей просто хобби.
И я не ищу финансовой поддержки (хотя это и главная сторона вопроса), скорей моральной.
Хочется найти такого же шизанутого, кому это интересно. Изображение
Разговор только об этом. И все.
Просто у нас нет подходящего тематического форума , нет собрания по интересам (техническим), в этом вся и проблема.
А "воровайка" д.б. такая, чтоб не сразу поняли что к чему. Изображение

der Belugov ты ешё здесь? если ты незабросил то уменя есть тема
  • 0

#32
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Имеет 18 авторских свидетельств, 6 ГОСТов,

Авторские понятно, как можно иметь 6 ГОСТов?

#33
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Опять новогодние некропостеры проснулись
  • 0

#34
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Тема эта может жить только на форумах, подобным этому, где большинство пользователей домохозяйки с третьеклассным образованием...
  • 1

#35
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений


Это ведь не главная цель моей жизни. Скорей просто хобби.
И я не ищу финансовой поддержки (хотя это и главная сторона вопроса), скорей моральной.
Хочется найти такого же шизанутого, кому это интересно. Изображение
Разговор только об этом. И все.
Просто у нас нет подходящего тематического форума , нет собрания по интересам (техническим), в этом вся и проблема.
А "воровайка" д.б. такая, чтоб не сразу поняли что к чему. Изображение

der Belugov ты ешё здесь? если ты незабросил то уменя есть тема

Ну так делись темой.Когда я учился в энергоинституте,проходили тему феррорезонанс,так препод прямо так и сказал-явление до конца не изученное,но интересное.Прикол в том,что при резонансе,эдс увеличивается во много раз,откуда берется-не понятно.
  • 0

#36
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
Буду краток.
Единомышленники в этом вопросе отыскиваются по условному знаку.
Знак ниже.
Изображение
:smoke:
  • 0

#37
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

.Когда я учился в энергоинституте,проходили тему феррорезонанс,так препод прямо так и сказал-явление до конца не изученное,но интересное.Прикол в том,что при резонансе,эдс увеличивается во много раз,откуда берется-не понятно.

Резонанс, ферро или нет, неважно, никак не противоречит закону сохранения энергии.

#38
Ameno Dorime

Ameno Dorime
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

как можно иметь 6 ГОСТов?

Известно как - в грубой и противоестественной форме. :)

И - да, некропостинг но гут.
  • 0

#39
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

.Когда я учился в энергоинституте,проходили тему феррорезонанс,так препод прямо так и сказал-явление до конца не изученное,но интересное.Прикол в том,что при резонансе,эдс увеличивается во много раз,откуда берется-не понятно.

Резонанс, ферро или нет, неважно, никак не противоречит закону сохранения энергии.

Никто и не говорит про противоречия,не изучены способы добывания энергии из магнитного поля земли и т.н. эфира.
  • 0

#40
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Буду краток.
Единомышленники в этом вопросе отыскиваются по условному знаку.
Знак ниже.
Изображение
:smoke:

Да палковник,наверно все 7838 твоих сообщений одинаковы по смысловой нагрузке :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.