Перейти к содержимому

Фотография

Контроль сотовых операторов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#61
ТУТКАБАЙАЛМАС

ТУТКАБАЙАЛМАС
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Этот короткий номер вряд ли принадлежит оператору, скорее некой частной компании, которая предоставляет услуги коротких номеров.

Суть претензии к Оператору связи Билайн в том что у них есть Викторина ИНСТАВИН якобы 500тыс в день разыгрывается, каждая игра 69 тенге. Так вот попробовал поиграть в нее это просто ужас я вам скажу. Вопросы просто нереальные, обычный человек вряд ли сможет ответить на эти вопросы. БЫВАЕТ ТАКОЕ ЧТО ТАМ 1 ВОПРОС И 5 ВАРИАНТОВ АТО И 6 ВАРИАНТОВ. ИТО НАДО НЕ ПРОСТО НАЖАТЬ А ВЫСТРОИТЬ ЭТИ ВАРИАНТЫ ПО ГЛУБИНЕ И ШИРИНЕ, ДОРОГИ НАДО ПО РАССТОЯНИЮ ВЫСТРОИТЬ. ВООБЩЕМ ЭТО НЕЧТО. И НА ЭТО ДАЕТСЯ ВСЕГО 15 СЕКУНД НА 1 ВОПРОС. ИТОГ: ДУМАЮ ЧТО САМ БИЛАЙН МОЖЕТ И НЕ В КУРСЕ, НО ВОТ ПРОВАЙДЕР КОМПАНИЯ МНЕ КАЖЕТСЯ ВЕДЕТ СОВСЕМ НЕ ЧИСТУЮ ИГРУ. ЭТО МОЖНО РАСЦЕНИВАТЬ КАК ОБМАН ПОТРЕБИТЕЛЯ. КТО ЕСЛИ НЕ ОБЫЧНЫЙ АБОНЕНТ БУДЕТ ВЫИГРЫВАТЬ ЭТИ ПРИЗЫ, ТО КТО ТОГДА. ЭТО УЖЕ ДРУГОЙ ВОПРОС. ХОТЯ ТАМ ПОСТОЯННО ЯКОБЫ КАКИЕ-ТО НОМЕРА ВЫИГРЫВАЮТ. ДЕНЬГИ СПИСЫВАЮТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Я НЕ ПРОТИВ ЧТОБЫ СПИСЫВАЛИСЬ НО ВЫ ДАЙТЕ И ВЫИГРЫВАТЬ ТОГДА. ЕСЛИ ЕСТЬ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТОЙ ВИКТОРИНОЙ ПИШИТЕ ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ.


  • 0

#62
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от petrovich I)

Пользователю ТУТКАБАЙАЛМАС вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.