Перейти к содержимому

Фотография

Зимняя рыбалка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#161
Ewro

Ewro
  • Свой человек
  • 627 сообщений

поеду только пятого в район улькена или байтала. Приеду отпишусь!


  • 0

#162
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений

поеду только пятого в район улькена или байтала. Приеду отпишусь!

я вот готов в какой угодно район алматинской области выдвинуться, главное что б лед машину держал.
подумаваю на Алаколь, там все же холоднее вроде. только на зимней там не был, с какого берега лучсе от какого села выезд что и как там вообще с путевками на окуша местного? всегда слышу что его там ловят смело, а вот он Там не Балхашский получается?


  • 0

#163
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений

балхаш пока еще под хорошим покровом льда, две вылазки успешные уже сделаны. собираюсь еще разок, пока лето не пришло. крайний выезд был крайне богат карасем. теперь надеюсь на успех по вобле.


  • 1

#164
adamkus

adamkus
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

балхаш пока еще под хорошим покровом льда, две вылазки успешные уже сделаны. собираюсь еще разок, пока лето не пришло. крайний выезд был крайне богат карасем. теперь надеюсь на успех по вобле.

Ездил 9 февраля на Балхаш . Район Улькен. База Волна. Выход на лед на 1.5 км от берега. Обловился воблой и карасем. Хочу еще раз добраться. Готов показать место. Оплатить проживание. Имею палатку на 2 места. Есть видео. Но нет автомобиля. Если у кого есть интерес , напишите. 8 марта-лучшее время отпраздновать на льду.


  • 0

#165
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений

что то я сомневаюсь уже про 8 марта, в воскресенье возвращался с Майтана через все озеро, с выходом в мынарале, перед улькеном трещина, вода очень хорошо размягчила лед, на льду жидкая каша, уже не стану рисковать. но лед еще толщиной около метра, особо желающим можно отрыбачиться.

 

протоки вскрылись или вскрываются.


Сообщение отредактировал Shamanidze: 05.03.2019, 18:47:08

  • 0

#166
Евгений+

Евгений+
  • Постоялец
  • 317 сообщений


балхаш пока еще под хорошим покровом льда, две вылазки успешные уже сделаны. собираюсь еще разок, пока лето не пришло. крайний выезд был крайне богат карасем. теперь надеюсь на успех по вобле.

Ездил 9 февраля на Балхаш . Район Улькен. База Волна. Выход на лед на 1.5 км от берега. Обловился воблой и карасем. Хочу еще раз добраться. Готов показать место. Оплатить проживание. Имею палатку на 2 места. Есть видео. Но нет автомобиля. Если у кого есть интерес , напишите. 8 марта-лучшее время отпраздновать на льду.
Я готов ехать , есть авто и время и желание поймать свежей рыбки на НГ
  • 0

#167
Евгений+

Евгений+
  • Постоялец
  • 317 сообщений

народ, вернитесь с ватсап групп, форум лучше!
кто куда ездил, какой лед на водоемах
/Интересен балхаш, дельта Или, Алаколь (большой), Курты есть ли выезд на лед, как и где клюёт.
не все же на форель и местные озерки переключились? не у дизель форума соседского про свои водоемы спрашивать же!
 
впереди выходные, может куда рвану, но нужна подтвержденная информация.


Просветите пожалуйста куда ездиете в этом году на зимнюю? Спасибо
  • 0

#168
Экспертпро

Экспертпро
  • Гость
  • 6 сообщений

бетпак дала

там отличные озера для подледного лова 


  • -1

#169
Mail-MAN

Mail-MAN
  • Постоялец
  • 482 сообщений


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.