Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

коврики для рисования водойоригинальные коврики для рисования коврики для рисования aquadoodle


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#21
chine

chine
  • Гость
  • 43 сообщений

пришлите пожалуйста каталог aniscor@mail.ru

отправила смотрите выбирайте
  • 0

#22
chine

chine
  • Гость
  • 43 сообщений
AQUA DOODLE – популярный мировой бренд, который известен и в Европе и в Америке, разработан и создан японской компанией Pilot Ink, на основе специальной технологии, называемой Hydrochromic. Ребенок рисует на специальном коврике маркером, который наполнен обыкновенной водой: через несколько минут все рисунки исчезают - и можно начинать создание новых шедевров! На любой другой поверхности этот маркер не рисует
  • 0

#23
aira

aira
  • Гость
  • 13 сообщений
ДД! я вам в личку писала, есть ли что то в наличии? все ещё актуально...
  • 0

#24
chine

chine
  • Гость
  • 43 сообщений

ДД! я вам в личку писала, есть ли что то в наличии? все ещё актуально...

да да тема актуальна но в наличии пока нет ничего жду партию со дня на день
  • 0

#25
chine

chine
  • Гость
  • 43 сообщений
смотрите выбирайте
  • 0

#26
chine

chine
  • Гость
  • 43 сообщений
AQUA DOODLE – популярный мировой бренд, который известен и в Европе и в Америке, разработан и создан японской компанией Pilot Ink, на основе специальной технологии, называемой Hydrochromic. Ребенок рисует на специальном коврике маркером, который наполнен обыкновенной водой: через несколько минут все рисунки исчезают - и можно начинать создание новых шедевров! На любой другой поверхности этот маркер не рисует
  • 0

#27
chine

chine
  • Гость
  • 43 сообщений
можно посмотреть фото и цену на стр 22 и 25 вот туточки
  • 0

#28
chine

chine
  • Гость
  • 43 сообщений
КОВРИКИ ДЛЯ РИСОВАНИЯ ВОДОЙ
  • 0

#29
chine

chine
  • Гость
  • 43 сообщений
AQUA DOODLE – популярный мировой бренд, который известен и в Европе и в Америке, разработан и создан японской компанией Pilot Ink, на основе специальной технологии, называемой Hydrochromic. Ребенок рисует на специальном коврике маркером, который наполнен обыкновенной водой: через несколько минут все рисунки исчезают - и можно начинать создание новых шедевров! На любой другой поверхности этот маркер не рисует
  • 0

#30
chine

chine
  • Гость
  • 43 сообщений
КОВРИКИ ДЛЯ РИСОВАНИЯ Моя ссылка
  • 0

#31
chine

chine
  • Гость
  • 43 сообщений
AQUA DOODLE – популярный мировой бренд, который известен и в Европе и в Америке, разработан и создан японской компанией Pilot Ink, на основе специальной технологии, называемой Hydrochromic. Ребенок рисует на специальном коврике маркером, который наполнен обыкновенной водой: через несколько минут все рисунки исчезают - и можно начинать создание новых шедевров! На любой другой поверхности этот маркер не рисует
  • 0

#32
chine

chine
  • Гость
  • 43 сообщений
покупаем коврики для рисования цены 3500-5500 фото стр 22 и 25
  • 0

#33
chine

chine
  • Гость
  • 43 сообщений
коврики для рисования в наличии покупаем
  • 0

#34
chine

chine
  • Гость
  • 43 сообщений
коврики для рисования в наличии покупаем
  • 0

#35
chine

chine
  • Гость
  • 43 сообщений
Нередко наши дети любят рисовать на стенах и новых обоях при этом пачкая свою одежду чтоб этого не происходило и был придуман коврик для рисования AQUADOODLE Коврик изготовлен из 65%полиэстера 30% хлопка Нижняя часть коврика является на все 100% водонепроницаемой Материал безопасен для здоровья вашего ребенка Вкомплекте с ковриком идет водяной фломастер который заправляется обычной водрй Рисунок нарисованный ребенком исчезает через несколько минут КОВРИКИ ЕСТЬ РАЗЛИЧНЫХ РАЗМЕРОВ 70*70 80*80 82*82 48*48 50*50 80*50 ВСЕ КОВРИКИ КВАДРАТНЫЕ НО ВСТРЕЧАЮТСЯ И КРУГЛОЙ ФОРМЫ
ФОТО ковриков на стр 22 и 25
выбираем заказываем остаемся довольны
  • 0

#36
chine

chine
  • Гость
  • 43 сообщений
покупаем коврики для рисования цены 3500-5500
  • 0

#37
chine

chine
  • Гость
  • 43 сообщений
Покупаем коврики для рисования водой дети будут рисовать и не будут вам мешать заниматься делами
  • 0

#38
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений
можно цену коврика 50/50 или самого маленького и сколько в комплекте флом. 1 или 2??? в лс спс
  • 0

#39
chine

chine
  • Гость
  • 43 сообщений

можно цену коврика 50/50 или самого маленького и сколько в комплекте флом. 1 или 2??? в лс спс

ответила в лс
  • 0

#40
chine

chine
  • Гость
  • 43 сообщений
вот пишут люди о ковриках
Отличная вещь для деток от года. Которые, как и мой сыночек любят рисовать (и не только в альбоме, а и по обоям, коврам, мебели и т.д.). Это коврик из специальной ткани с пропиткой. В комплект входит маркер, который наполняется водой. Рисуя таким маркером по коврику, все художества исчезают через 3-4 минуты и можно снова рисовать. На коврике также можно рисовать просто мокрыми руками. А если ребенку захочется порисовать маркером не только на коврике, то ничего страшного – никаких следов не останется. И это очень радует!
Коврики бывают разных размеров и в комплекте еще могут быть штампы (тоже наполняемые водой).
Мой ребенок с удовольствием рисует на коврике, а я не переживаю о том, что он что-то испачкает или испачкается сам!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.