Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Pentium IVсрочно, недорого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
ВР тут не от завести а от смеха скорее лопнут, не смешите людей :lol:
  • 0

#22
777kraken777

777kraken777
  • Гость
  • 5 сообщений
Вот это корвет ))) Правильно говорят, есть 2 дурака. один продает, другой покупает XD
  • 0

#23
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Народ!
Не надо прикалыватся!
Наша Алечка, маркетолог от Бога, она продает зубную пасту блендамед за 3500 и по всему ВВ ходит молва уже о "толпах постоянных клиентов", а вы тут развели флейм за почти новый Пентюх 4ку.
Так что не сомниваю ниразу, что она продала его минимум за 135 000, потому как ейже самой еще нужно в профите быть, а то что написла за 87 000, дык это чтоб вы от зависти не лопнули.

Да не говори, дорогой. Ты же знаешь я и снег зимой продаю не дешево. :D Только не сглазь. А то я подняла цену на пасту, а ты тут меня расхваливаешь.
А вот зависть - греховное чуйство. Не завидуйте.
P.s. комп реально помогла продать подруге, а то у нее положение не ахти. Позвоните ей узнайте. тел я где-то писала в начале темки.

Сообщение отредактировал ale4ka_pro: 08.04.2011, 12:27:29

  • 0

#24
qaswsaq

qaswsaq
  • Гость
  • 5 сообщений


Народ!
Не надо прикалыватся!
Наша Алечка, маркетолог от Бога, она продает зубную пасту блендамед за 3500 и по всему ВВ ходит молва уже о "толпах постоянных клиентов", а вы тут развели флейм за почти новый Пентюх 4ку.
Так что не сомниваю ниразу, что она продала его минимум за 135 000, потому как ейже самой еще нужно в профите быть, а то что написла за 87 000, дык это чтоб вы от зависти не лопнули.

Да не говори, дорогой. Ты же знаешь я и снег зимой продаю не дешево. :D Только не сглазь. А то я подняла цену на пасту, а ты тут меня расхваливаешь.
А вот зависть - греховное чуйство. Не завидуйте.
P.s. комп реально помогла продать подруге, а то у нее положение не ахти. Позвоните ей узнайте. тел я где-то писала в начале темки.

я думал такие успешные маркетологи живут и работают в нью йорке или в дубае :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.