Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Красивые Вещи + Отличное КачествоПорадуйте себя и близких подарками! :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2256

#1561
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Небольшой, но оооочень приятный подарок себе, маме, сестре, подруге - набор от Clinique: румяна и два оттенка теней (с зеркальцем) + компактная кисточка для румян с колпачком (это очень удобно и сумка не будет пачкаться!) :) Цена 3599 тенге :)

Изображение

Изображение
  • 0

#1562
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Отличный подарок и приятный сюрприз - подарочный набор от Clinique! :) Цена 4499 тенге :)

1x 4g Clinique Black Lash Doubling Mascara (тушь, придающая объем)
1x 1ml Clinique Mini Long Last Glosswear -оттенок Bamboo Pink (блеск для губ с подвеской на мобильный телефон или на брелок для ключей)
1x 1ml Clinique Mini Long Last Glosswear - оттенок Steller Glow (блеск для губ с подвеской на мобильный телефон или на брелок для ключей)
1x 5ml Clinique All About Eyes Rich - All Skin Types (крем для кожи вокруг глаз для любого типа кожи)
1x Clinique Keychain for Glosswear (брелок Clinique\для ключей)
1x 50ml Clinique Take the Day Off Make up Remover for Lids, Lashes & Lips (средство для снятия макияжа, подходит и для глаз, и для губ)
1x 50ml Comforting Body Butter (питательный крем для тела)

+ Уникальная косметичка (примерно 25 х 17 см, довольно вместительная - все поместится! :D ) от Trina Turk, с не повтроряющимся дизайном (каждая выпущенная косметичка этой серии имеет уникальный рисунок).

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1563
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Красивые туфли с необычно-изогнутым каблуком от Next - размер UK6, наш 39. Цена 5499 тенге :)

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Я_ФейЯ: 21.09.2011, 23:35:04

  • 0

#1564
CR_fiancee

CR_fiancee
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
whahaha, какая загорелая Джессика!))
  • 0

#1565
Chinzar

Chinzar
  • Частый гость
  • 90 сообщений
ДН!вышлите каталог на zarema_sabirzhan@mail.ru и контакты. Очень понравилась шапочка и бижу,надеюсь есть в наличии))
  • 0

#1566
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

whahaha, какая загорелая Джессика!))


Хихи :D Ну так! Потому-то она и Джессика, а не Светлана! :) ;) :beer:
  • 0

#1567
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

ДН!вышлите каталог на zarema_sabirzhan@mail.ru и контакты. Очень понравилась шапочка и бижу,надеюсь есть в наличии))


Доброй ночи! :)

Отправила Вам имэйл с подробностями и контактами :) ;)
  • 0

#1568
Алёленька

Алёленька
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Ксюш, привет! есть что-нибудь на осень из обуви на 40? И если не трудно еще раз каталог со всеми новинками на alenka_p2000@mail.ru
  • 0

#1569
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Были заказаны с сайта ASOS, но не подошли по размеру, к сожалению, по размеру :weep:

Яркие туфельки от ASOS, модель "Suzie", размер UK4 (наш 37), но в действительности скорее на 36.5 ;) Цена 6 399 тенге :)

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1570
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Модные гелевые шлепки Melissa с ароматом (!) бубль-гума :D Размер UK4 (наш 37), но в действительности, скорее, на не полный 37ой размер. Цена 5199 тенге :)

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1571
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Отличные кожаные шлепки, размер UK4 (наш 37), но в действительности не полный 37, ближе к 36.5 :) Цена 5199 тенге :)

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1572
Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Здравствуйте, можно и мне каталог на balzhans@gmail.com
спасибо
  • 0

#1573
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Здравствуйте, можно и мне каталог на balzhans@gmail.com
спасибо


Доброй ночи! :)

Отправила Вам письмо на имэйл :) ;)
  • 0

#1574
DaDi_1980

DaDi_1980
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Доброе утро! Скиньте пож-та мне каталог на dadi-1980@mail.ru
заранее спасибо!
  • 0

#1575
Нежное пламя

Нежное пламя
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Здравствуйте! У Вас очень красивые вещи, замечательная подборка :-) Можно и мне каталог того, что в наличии на yulya-morokova@yandex.ru?... Заранее спасибо.
  • 0

#1576
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
ддҚ
мне тоже можете на мэил скинуть)
baunty666@mail.ru
  • 0

#1577
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Ксюш, привет! есть что-нибудь на осень из обуви на 40? И если не трудно еще раз каталог со всеми новинками на alenka_p2000@mail.ru


Алёна, привет! :)

Я тебе ответила на имэйл :) ;)
  • 0

#1578
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Можно и мне каталог на nazka1977@mail.ru
  • 0

#1579
Чио

Чио
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Добрый день, очень понравились вещи, можно, пожалуйста, каталог отправить сюда Пишите мне. А также контакты где все можно потрогать/померить/купить:) Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Чио: 23.09.2011, 11:56:41

  • 0

#1580
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Доброе утро! Скиньте пож-та мне каталог на dadi-1980@mail.ru
заранее спасибо!


Добрый день! :)

Отправила Вам имэйл :) ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.