Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Красивые Вещи + Отличное КачествоПорадуйте себя и близких подарками! :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2256

#1281
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений


и я хочу каталог! jama81@bk.ru

пожалуйста ... :rolleyes:


Извиняюсь-извиняюсь! ;) Уже отправила Вам письмо :)
  • 0

#1282
Mila09

Mila09
  • Гость
  • 13 сообщений

Ой, почти забыла - в наличии есть жилетка бежевого цвета (сверху - бежевая замша, а внутри - бежево-коричневый тонкий слой теплого меха.), из Англии, размер М. Элегантная и подходящая ко всему из-за нейтрально цвета. ОТличный вариант для осени (и даже поздней осени за рулем - не сковывает движения, но тело греет :) ) Цена 2999 тенге :)



Здравствуйе! А жилетка все еще есть? И можно еще вас каталог на мейл Lapo4ka_08_08@maill.ru
  • 0

#1283
*GERDA*

*GERDA*
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день, Ксюша! Желаю вам скорейшего выздоровления! А я думаю куда вы пропали :confused: Берегите себя! ;-)
  • 0

#1284
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений
на вопрос не ответили, может каталог скините на t_sokolukk@mail.ru
  • 0

#1285
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

ду. и мне можно каталог, iri6ka_bk@bk.ru Спасибо.


Добрый день! :)
Ответила Вам на эл.почту :) ;)
  • 0

#1286
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Дина, очки-очка-очков :D Вам сегодня пригодились, надеюсь!? ;) Благо, солнечно :)


Добрый день, только добралась до компа - некогда было, выгуливала очки :-) ооо,я вся такая Грейс Келли и Софи Лорен в одном флаконе - вся такая изысканная и модная :kiss: .


Аааа! Дина, какой позитив! :D Вас без улыбки читать невозможно - и это радует! :kruto: :rotate:
Спасибо Вам, что Вы с нами! :) :kiss:
  • 0

#1287
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Ой, что за каталог? Опять вкусности?)) Можно мне тоже, пожалуйста?) sunday_morning@mail.ru


:) Каталог пока в процессе.... ;) Я Вам отправила на эл.почту подробности :) ;)
  • 0

#1288
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений



Ксюш, каталог не получила.(( буду ждать.


Алёна, приветствую! :hi:
Просто каталог пока в процессе.... :super:
Если хочешь, могу выслать тебе фото того, что в наличии твоего размера - одежда 44, обувь - 40, правильно!? :) ;)

Ксюш, хочу фоты, размеры все верны! вот это память!))


Алёна, все отправила! :) ;)
О, надо будет передать твои слова про памать бабушке - она уверена, что у меня ее, памяти, полное отсутствие! :D Спасибо (за сообщение в ЛС - особенно)! :kiss:
  • 0

#1289
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Роскошное, легкое, летящее, ярко-синее платье Miss Selfridge, размер UK10, наш 44, цена 4999 тенге :)

ДД, а это платье еще есть или продали уже???


Добрый день! :)

Это платье уже продано :-( ;)
  • 0

#1290
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений



Роскошное, легкое, летящее, ярко-синее платье Miss Selfridge, размер UK10, наш 44, цена 4999 тенге :)

ДД, а это платье еще есть или продали уже???


Добрый день! :)

Это платье уже продано :-( ;)

жаль.... а что есть на 42 размер,нужно платье на свадьбу.и туфли 39 размера имеются? спасибо)))
  • 0

#1291
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
можно мне тоже каталог в личку
  • 0

#1292
Марусенька П.

Марусенька П.
  • Частый гость
  • 67 сообщений
ДД, и мне каталог на sales11@mediasystem.kz
  • 0

#1293
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Красивейшее платье Elise Ryan, винно-фиолетового цвета, размер наш 40-42, 5199 тенге :)

дд. а такое есть еще? оно на какой объем груди? на рост 174 не короткое будет?


Добрый день! :)
Да, платье в наличии :) ;)
Под грудью - 70см, в груди (примерно) - 73-74. Длина на 174 будет в самый раз - платье 85 см в самом длиииинном месте (у него симметричный низ) ;)
  • 0

#1294
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

zhanna.ad@gmail.com
если есть можно фото и цены одежды на беременных и осенняя обувь 37-37,5 размера? :rolleyes:


Добрый день! :)
К сожалению, одежды для беременных нет. И обувь осенняя еще не пришла :( Но скоро будет! ;)
  • 0

#1295
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Ой, почти забыла - в наличии есть жилетка бежевого цвета (сверху - бежевая замша, а внутри - бежево-коричневый тонкий слой теплого меха.), из Англии, размер М. Элегантная и подходящая ко всему из-за нейтрально цвета. ОТличный вариант для осени (и даже поздней осени за рулем - не сковывает движения, но тело греет :) ) Цена 2999 тенге :)



Здравствуйе! А жилетка все еще есть? И можно еще вас каталог на мейл Lapo4ka_08_08@maill.ru


Добрый день! :)

Написала и отправила Вам имэйл :) ;)
  • 0

#1296
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений




Роскошное, легкое, летящее, ярко-синее платье Miss Selfridge, размер UK10, наш 44, цена 4999 тенге :)

ДД, а это платье еще есть или продали уже???


Добрый день! :)

Это платье уже продано :-( ;)

жаль.... а что есть на 42 размер,нужно платье на свадьбу.и туфли 39 размера имеются? спасибо)))

ой...ошиблась,не то прочитала,сорри)))
  • 0

#1297
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Добрый день, Ксюша! Желаю вам скорейшего выздоровления! А я думаю куда вы пропали :confused: Берегите себя! ;-)


Гулинур, добрый день! :)
Очень признательна Вам за поддержку! :kiss: С сегодняшнего дня усиленно лечусь.... :faceoff:
Вам желаю всего наилучшего! :kiss:
  • 0

#1298
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений



Красивейшее платье Elise Ryan, винно-фиолетового цвета, размер наш 40-42, 5199 тенге :)

дд. а такое есть еще? оно на какой объем груди? на рост 174 не короткое будет?


Добрый день! :)
Да, платье в наличии :) ;)
Под грудью - 70см, в груди (примерно) - 73-74. Длина на 174 будет в самый раз - платье 85 см в самом длиииинном месте (у него симметричный низ) ;)

эх жаль.....в груди маловато будет((( а есть что нибудь на объем по больше около 80-85,нужно платье на свадьбу.... и туфли у вас есть 39 размера черные? спс)))
  • 0

#1299
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

на вопрос не ответили, может каталог скините на t_sokolukk@mail.ru


Добрый день! :)

На вопрос - ответила, на эл.почту - написала :) ;)
  • 0

#1300
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
ДД, вещи просто обалдеть! есть что-нибудь на 44 размер одежды и обувь на 36 размер?? если можно на меил veronika_mass@yahoo.com :rolleyes: заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.