Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Красивые Вещи + Отличное КачествоПорадуйте себя и близких подарками! :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2256

#901
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Милые девушки! Сегодня вечером я буду доступна на мобильном, "в интернете" :D быть не смогу. Но завтра в обед я, как обычно, доступна дома и всем рада! :) :kiss:

ну конечно, сегодня же пяяяница :D :beer: ;)


Дина, так точно :D :beer:
  • 0

#902
Akmanar

Akmanar
  • Гость
  • 44 сообщений
Здравствуйте, опдскажите а сколько стоит белая сумочка? и можно ли купить ее здесь? ответ в личку пож-та
  • 0

#903
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Ксюша, добрый день! А что есть в наличии из бижутерии?


Алия, добрый вечер! :)
Сейчас отпишусь Вам в ЛС :) ;-)
  • 0

#904
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений




Платье-сарафан H&M, в области бюста - поддерживающие косточки, цвет - морская волна (глубокий бирюзовый), размер S, еur 36 (наш 40-42), цена 3699 тенге :)


не продан еще?


Добрый день! :)
Ответила Вам в ЛС! :) ;-)

Добрый день! Очень интересная тема у вас ! А можно ли всё это посмотреть живьём и купить?


Добрый вечер! :)
Спасибо за комплимент моей теме, мне (и ей, теме :D ) очень приятно! :)
Подробно ответила Вам в ЛС! :) ;-)

Прикреплённые изображения:

  • ландыши.JPG

  • 0

#905
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Zdravstvuite! Vy mne tak i ne otvetioli na schet krasnogo kupal'nika(?


Добрый вечер! :)
Не получилось в прошлый раз отправить Вам сообщение - у Вас ЛС переполнена. И сейчас опять не получилось - причина та же :-( ;-)
Почистите ЛС, пожалуйста, и я сразу Вам отпишусь! :) ;-)
  • 0

#906
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

http://vse.kz/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=53438

Здравствуйте! Все эти вещи у Вас уже есть? Или надо зайти в сайт и заказать? Адрес какой? Обьясните пожалуйста. И еще эти сарафаны есть в наличии? Очень хочется..Жду ответы на адрес Aktolkyn79@mail.ru


Добрый вечер! :)
Подробно ответила Вам на имэйл :) ;-)
  • 0

#907
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений
Ксюша, добрый воскресный вечер!
Что-то дожди каждый день. Памятуя о моей прошлой вылазке, все не рискну до вас доехать. Ксюша, тут девушка про красный купальник спрашивает, чтобы я не задерживала вещь, если mamaYa купит у вас его, тогда снимите его с моего резерва. А я у вас в след. раз прикуплю. Может, похудею еще. С уважением, Гульжан.
  • 0

#908
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Доброе утро! :rotate: :dandy: Приезжайте на примерку, я всех жду! ;) :-)




Куда идти? :-/


Пароли-явки в ЛС :D ;-)
  • 0

#909
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Здравствуйте, опдскажите а сколько стоит белая сумочка? и можно ли купить ее здесь? ответ в личку пож-та


Добрый вечер! :)
Ответила Вам в ЛС! :) ;-)
  • 0

#910
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Ксюша, добрый воскресный вечер!
Что-то дожди каждый день. Памятуя о моей прошлой вылазке, все не рискну до вас доехать. Ксюша, тут девушка про красный купальник спрашивает, чтобы я не задерживала вещь, если mamaYa купит у вас его, тогда снимите его с моего резерва. А я у вас в след. раз прикуплю. Может, похудею еще. С уважением, Гульжан.


Гульжан, добрый вечер! :)
О, да, погода переменчива :D
Да, все, поняла - если мы все-таки свяжемся с mamaYA, то я ей уступлю купальник ;-) :-) Вот только у mamaYa ЛС уже вторую неделю переполнена :)
  • 0

#911
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Здравствуйте!
Ваш вкус очень радует :)
Расскажите в личку, пожалуйста, какая обувь есть на 39 размер, по какому адресу?
  • 0

#912
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Потрясающий аксессуар и- многофункциональный шарф! :) Такая вещь дополнит и украсит любой наряд, придав изысканности и необычности! А также расставит акцент, если надеть его с простой белой майкой-алкоголичкой или топом, ведь Ваш главный аксессуар - ЭТОТ ШАРФ! Более-того, украшения-сердечки можно отстегнуть, и "модный шарф" превратится в "спокойный шарфик" :) ;-) Производство - Англия, три расцветки (на фото) цена 3199 тенге :)

Прикреплённые изображения:

  • scarf white1.JPG
  • scarf white.JPG
  • Scarf brown1.JPG
  • scarf grey.JPG
  • scarf2.JPG
  • scarf1.JPG

Сообщение отредактировал Я_ФейЯ: 20.06.2011, 15:39:52

  • 0

#913
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
И немного другая модель, с разными украшениями-подвесками. Расцветки: белый, черный. Цена 3199 тенге :)

Прикреплённые изображения:

  • Scarf white-black1.JPG
  • Scarf white-black.JPG
  • Scarf white-black2.JPG
  • Scarf white-black3.JPG

  • 0

#914
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений
Ксюша, привет!
Шарфики - отпад, с украшениями в придачу :D . Уже собралась к вам сегодня доехать-таки и опять - облом :-( . Вместо приятной встречи с вами, наоборот все вышло. Надо на все забить и встретиться с вами.
Ксюша, может, у вас есть ремни, пояса? Посмотрите, пож-та.
  • 0

#915
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Ксюша, привет!
Шарфики - отпад, с украшениями в придачу :D . Уже собралась к вам сегодня доехать-таки и опять - облом :-( . Вместо приятной встречи с вами, наоборот все вышло. Надо на все забить и встретиться с вами.
Ксюша, может, у вас есть ремни, пояса? Посмотрите, пож-та.


Гульжан, приветствую Вас! :) :hello:
Шарфики отличные! :kruto: Я себе белый и серый взяла, с майками носить! :)
Действительно, приезжайте скорее, уже почти месяц у меня не были! :) Я Вас жду и буду рада нашей с Вами и с малышкой встрече! :)
Мм, ремни вечером гляну и отпишусь в ЛС (я просто немного :D не дома сейчас) :);)
  • 0

#916
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Здравствуйте!
Ваш вкус очень радует :)
Расскажите в личку, пожалуйста, какая обувь есть на 39 размер, по какому адресу?

Ку?
  • 0

#917
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Здравствуйте!
Ваш вкус очень радует :)
Расскажите в личку, пожалуйста, какая обувь есть на 39 размер, по какому адресу?

Ку?


Ой, я очень извиняюсь, прием-прием! :) (Вспомнился мультик про Карлсона, где "домовредительница" говорила: "Ку-ку, мой маленький!" :D )
Сейчас же отпишусь Вам в ЛС! :) ;)
  • 0

#918
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Цветной красивый летний шарф для вечерних прогулок, цена 2499 тенге :)

Прикреплённые изображения:

  • Scarf colorfull.JPG

  • 0

#919
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девочки, продаю или меняю на Guerlain Papure Agua 01.! Один раз нанесла - не подошел для сухой кожи :weep:
Guerlain Parure Extreme - тон самый светлый, 01 (но он не белый, не совсем для белоснежек). Куплен вчера в Мон Ами (чек прилагается) за 9870 тенге, отдам за 8370 тенге (-1500 за то, что я съездила за ним в магазин и один раз нанесла ) и сразу куплю себе свой привычный Guerlain Parure Aqua (увлажняющий).

Описание: GUERLAIN Стойкая тональная эмульсия Parure Extreme SPF 25.
Удивительно стойкая формула тонального средства Parure Extreme сделает его Вашим верным спутником от рассвета до заката и от заката до рассвета. Ему не страшна непогода – при любых обстоятельствах Parure Extreme сохранит Вашу кожу идеально матовой, ровной и гладкой. Эмульсия комфортно ложится на кожу, выравнивает тон и текстуру, скрывает недостатки и сохраняет Ваш макияж безупречным до 8 часов.

Прикреплённые изображения:

  • parure_extreme.jpg
  • paruregoldpromo.jpg

Сообщение отредактировал Я_ФейЯ: 20.06.2011, 22:07:50

  • 0

#920
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Ксюш, привет!
Как там мои заказы, летят? :-(
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.