Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Красивые Вещи + Отличное КачествоПорадуйте себя и близких подарками! :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2256

#841
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

добрый день! вы говорите ждете дома - а что сарафаны в наличии разве? мне так понра...только для меня слишком длинные - я ростом 1,62 см :( их и не покоротишь - узор внизу же...


Добрый день (или уже почти вечер)! :)

Сарафаны на заказ :) ;-) Длину я указывала для размера М и L, Sки - короче. Но их уже не осталось, кажется, так как было всего 7 сарафанов размера S :-(
Жду дома, т.к. у меня в наличии есть много другой одежды, косметики и т.п. :D ;-)
  • 0

#842
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Какое обилие сарафанов и разноцветия. Так ярко и солнечно! Ксюша, вам привет!


Гульжан, добрый вечер! :)
Чуть не "прошла" мимо Вашего позитивного сообщения - спасибо Вам за поддержку темы и меня лично! :-) :kiss:
  • 0

#843
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

меня интересуют теплые повязки на голову цену и контакты


Добрый день! :)
Ответила Вам в ЛС! :) ;-)
  • 0

#844
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
:) :bow:

Прикреплённые изображения:

  • B.jpg
  • BODYSHOP LOVE2.jpg
  • BShop.jpg
  • body-shop1.png.jpg
  • body-shop.png
  • BShop1.jpg
  • bodyshop2.jpg

  • 0

#845
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Основной цвет - белый:

какая красота!!! :kiss:
и почему я так далеко от Вас.... :faceoff:
  • 0

#846
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Скиньте что есть из Clinique для кожи лица комбенированного типа Спасибо
  • 0

#847
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Основной цвет - белый:

какая красота!!! :kiss:
и почему я так далеко от Вас.... :faceoff:


Алма, я только сегодня о Вас вспоминала - и тут - Вы здесь! :) Очень приятно, что выходите на связь и все-таки, хоть и виртуально, с нами :)
Жду Вашего возвращения и желаю Вам хорошего времяпровождения! :) :kiss:

Прикреплённые изображения:

  • smile.jpg

  • 0

#848
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Скиньте что есть из Clinique для кожи лица комбенированного типа Спасибо


Добрый вечер! :)
Ответила Вам в ЛС! :) ;-)
  • 0

#849
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Купальник H&M, размер UK12 (наш 46), верх можно и 44 - так как регулируемые лямки, цена 2899 тенге :)

Прикреплённые изображения:

  • H&M red swimsuit.JPG
  • H&M red swimsuit1.JPG
  • H&M red swimsuit2.JPG

  • 0

#850
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений



Основной цвет - белый:

какая красота!!! :kiss:
и почему я так далеко от Вас.... :faceoff:


Алма, я только сегодня о Вас вспоминала - и тут - Вы здесь! :) Очень приятно, что выходите на связь и все-таки, хоть и виртуально, с нами :)
Жду Вашего возвращения и желаю Вам хорошего времяпровождения! :) :kiss:

как приятно,что вспоминаете меня :rolleyes: ...
только по ночам и урывками днем получается посидеть за компом.но даже в эти редкие мгновения не могу не заглянуть к Вам.какая красота у Вас!!!такая позитивная темка! :kiss: :kiss:
так многое хочу,но .....
удачи Вам!
  • 0

#851
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Купальник Matalan, на попе написано England :D Мне кажется, что очень уж похож на мини-костюм медсестры - то есть без мужского внимания в нем не обойтись :D Размер UK12 (наш 46), цена 2999 тенге :)

Прикреплённые изображения:

  • Matalan Swimsuit.JPG
  • Matalan Swimsuit1.JPG

  • 0

#852
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
здравствуйте оочень понравились визуально сарафаны,хотела бы сразу несколько,обьясните пожалуйста где можно их посмотреть есле есть они в наличии и есле нет то как можно их заказать,ещо понравился комплект белья там написано 75д но у меня 75 с,интересно может подойдёт
  • 0

#853
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

здравствуйте оочень понравились визуально сарафаны,хотела бы сразу несколько,обьясните пожалуйста где можно их посмотреть есле есть они в наличии и есле нет то как можно их заказать,ещо понравился комплект белья там написано 75д но у меня 75 с,интересно может подойдёт


Добрый день! :)
Ответила Вам в ЛС! :) ;-)
  • 0

#854
_Din4ik

_Din4ik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
О-о, уже четырнадцатое число - прошло 2 недели... что-то мои балетки, туфли и клатч не спешат ко мне, к своей хозяйке, а я их так жду :weep:
  • 0

#855
_Din4ik

_Din4ik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Купальник Matalan, на попе написано England :D Мне кажется, что очень уж похож на мини-костюм медсестры - то есть без мужского внимания в нем не обойтись :D Размер UK12 (наш 46), цена 2999 тенге :)


он скорее похож на костюм Леди Га-Ги :D Олихандро-о-о.....в этом клипе у нее такой же красный крестик (и там же) :D В общем ультра-модно, просто по зведному - Голливуд! ;-)

Сообщение отредактировал _Din4ik: 14.06.2011, 01:00:17

  • 0

#856
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

О-о, уже четырнадцатое число - прошло 2 недели... что-то мои балетки, туфли и клатч не спешат ко мне, к своей хозяйке, а я их так жду :weep:


Как говорил Великий Карлсон - "Спокойствие, только спокойствие!" :D Уверена, что завтра-послезавтра туфли нюд Ted Baker и клатч точно будут с Вами :) ;-)
  • 0

#857
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Купальник Matalan, на попе написано England :D Мне кажется, что очень уж похож на мини-костюм медсестры - то есть без мужского внимания в нем не обойтись :D Размер UK12 (наш 46), цена 2999 тенге :)


он скорее похож на костюм Леди Га-Ги :D Олихандро-о-о.....в этом клипе у нее такой же красный крестик (и там же) :D В общем ультра-модно, просто по зведному - Голливуд! ;-)



Оооо, Дина, точно! Я никак не могла понять, что же он мне напоминает....точно, Леди Гага и Олехандроооо...! :D П.С. Появилась мысль оставить его себе для проведения тематической фотосессии в стиле клипа Гага :D ;-)

Прикреплённые изображения:

  • Lady-Gaga-Alejandro.jpg
  • Lady-Gaga-Alejandro1.jpg

  • 0

#858
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Красивые и яркие балетки H&M, размер 37, цена 4199 тенге :)

Прикреплённые изображения:

  • hm_logo-thumb.gif
  • H&M sailor red flats.jpg
  • H&M sailor red flats1.jpg

  • 0

#859
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Одновременно классические и современные туфли New Look, "дышащая" замша в "дырочку", очень нежная и приятная на ощупь, кожа ноги будет "вентилироваться" и "дышать", что незаменимо летом, особенно при строгом офисном дресс-коде, не позволяющим носить босоножки и туфли с открытым носком! Цвет - taupe, от серого нюд до грибного, кому как видится :D Я бы сказала, что цвет нейтральный, универсальный, подходящий под все. Размер UK5, наш 38, цена 5499 тенге :)

Прикреплённые изображения:

  • New_Look_Logo.jpg
  • DSC04768.JPG
  • DSC04769.JPG
  • DSC04770.JPG
  • DSC04772.JPG
  • DSC04773.JPG
  • DSC04774.JPG
  • DSC04775.JPG

  • 0

#860
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Потрясающая блузка H&M, ярко-синего цвета, легкий струящийся материал, размер UK8, наш 40-42, цена 4499 тенге :)

Прикреплённые изображения:

  • h&m blouse2.jpg
  • h&m blouse1.jpg
  • h&m blouse.jpg
  • hm_logo-thumb.gif

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.