Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Красивые Вещи + Отличное КачествоПорадуйте себя и близких подарками! :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2256

#481
aika082

aika082
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


ЗДРАВСТВУЙТЕ ВОТ ЭТО ЕСЛИ ЗАКАЗАТЬ СКОЛЬКО БУДЕТ? И 35 РАЗМЕР НУЖЕН http://www.dorothype.../ProductDisplay


Добрый вечер! :)

Ссылка не работает, дайте, пожалуйста, новую ссылку ;-) Или просто скопируйте название туфель (оно под картинкой), я помотрю и подробно отвечу Вам в ЛС! :)

вот так Navy demi wedge sandals
Was £38.00
Now £30.00????
  • 0

#482
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений



ЗДРАВСТВУЙТЕ ВОТ ЭТО ЕСЛИ ЗАКАЗАТЬ СКОЛЬКО БУДЕТ? И 35 РАЗМЕР НУЖЕН http://www.dorothype.../ProductDisplay


Добрый вечер! :)

Ссылка не работает, дайте, пожалуйста, новую ссылку ;-) Или просто скопируйте название туфель (оно под картинкой), я помотрю и подробно отвечу Вам в ЛС! :)

вот так Navy demi wedge sandals
Was £38.00
Now £30.00????


Спасибо, нашла их :) Красивые :kruto: ;-)
Отписалась Вам в ЛС о стоимости, сроках доставки и т.п. ;-)
  • 0

#483
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Вязанное платье Next, размеры UK8 (наш 42) и UK12 (46), цена 4999 тенге :) НА ЗАКАЗ! :)

Прикреплённые изображения:

  • next 5000 42 44.jpg
  • next 5000 42 44 (1).jpg

  • 0

#484
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Вот такие ремни уже в пути! Цена 3500 тенге :)

Прикреплённые изображения:

  • ремень 3500.jpg

  • 0

#485
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Платье-туника, идеально для лета, из вискозы, размер UK14 (48), цена 4199 тенге :)

Прикреплённые изображения:

  • next 4200 вискоза 48.jpg

  • 0

#486
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Шикарная юбка шоколадного цвета с ремнем, на лето - идеальный вариант и для офиса, и для прогулок, MARKS & SPENCER, линия Autograph, размер 46, цена 3999 тенге (на этикетке - 35 фунтов = 8470 тенге ) Очень качественная и интересная юбка :) В НАЛИЧИИ! :)

Прикреплённые изображения:

  • DSC04520.JPG
  • DSC04521.JPG
  • 03479854_zi.jpg
  • blouse and pencil skirt.jpg
  • 03479849_zi.jpg

Сообщение отредактировал Я_ФейЯ: 03.05.2011, 02:15:52

  • 0

#487
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Модное платье линии Rare от TopShop, размер UK8, наш 42, цена 4999 тенге :) НА ЗАКАЗ! (оно одно) :)

Прикреплённые изображения:

  • rare topshop 42 5000.jpg
  • rare topshop 42 5000 (1).jpg

  • 0

#488
mutya

mutya
  • Гость
  • 41 сообщений
Ксения, здравствуйте! Какая Вы молодец, столько всего клевого!!! Мне очень срочно нужен кардиганчик, желательно с длинным рукавом, прямо завтра. Выручайте! Есть такой? Размер 42. Отпишитесь пжл в ЛС, и даже если нет такового, скиньте свои контакты, все равно как-нибудь обращусь, спасибо!
  • 0

#489
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Ксения, здравствуйте! Какая Вы молодец, столько всего клевого!!! Мне очень срочно нужен кардиганчик, желательно с длинным рукавом, прямо завтра. Выручайте! Есть такой? Размер 42. Отпишитесь пжл в ЛС, и даже если нет такового, скиньте свои контакты, все равно как-нибудь обращусь, спасибо!


Доброе утро! :)
Большое спасибо Вам за комплимент, мне очень приятно! :)
Отписалась Вам в ЛС! ;-)
  • 0

#490
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Ксения, здравствуйте! Какая Вы молодец, столько всего клевого!!! Мне очень срочно нужен кардиганчик, желательно с длинным рукавом, прямо завтра. Выручайте! Есть такой? Размер 42. Отпишитесь пжл в ЛС, и даже если нет такового, скиньте свои контакты, все равно как-нибудь обращусь, спасибо!


Доброе утро! :)
Большое спасибо Вам за комплимент, мне очень приятно! :)
Отписалась Вам в ЛС! ;-)
  • 0

#491
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Ксения, здравствуйте! Какая Вы молодец, столько всего клевого!!! Мне очень срочно нужен кардиганчик, желательно с длинным рукавом, прямо завтра. Выручайте! Есть такой? Размер 42. Отпишитесь пжл в ЛС, и даже если нет такового, скиньте свои контакты, все равно как-нибудь обращусь, спасибо!


Доброе утро! :)
Большое спасибо Вам за комплимент, мне очень приятно! :)
Отписалась Вам в ЛС! ;-)

Прикреплённые изображения:

  • Flower_wallpaper_205.jpg

  • 0

#492
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Ксения, здравствуйте! Какая Вы молодец, столько всего клевого!!! Мне очень срочно нужен кардиганчик, желательно с длинным рукавом, прямо завтра. Выручайте! Есть такой? Размер 42. Отпишитесь пжл в ЛС, и даже если нет такового, скиньте свои контакты, все равно как-нибудь обращусь, спасибо!


Доброе утро! :)
Большое спасибо Вам за комплимент, мне очень приятно! :)
Отписалась Вам в ЛС! ;-)

Прикреплённые изображения:

  • Flower_wallpaper_205.jpg

  • 0

#493
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Ксения, здравствуйте! Какая Вы молодец, столько всего клевого!!! Мне очень срочно нужен кардиганчик, желательно с длинным рукавом, прямо завтра. Выручайте! Есть такой? Размер 42. Отпишитесь пжл в ЛС, и даже если нет такового, скиньте свои контакты, все равно как-нибудь обращусь, спасибо!


Доброе утро! :)
Большое спасибо Вам за комплимент, мне очень приятно! :)
Отписалась Вам в ЛС! ;-)
  • 0

#494
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Ксения, здравствуйте! Какая Вы молодец, столько всего клевого!!! Мне очень срочно нужен кардиганчик, желательно с длинным рукавом, прямо завтра. Выручайте! Есть такой? Размер 42. Отпишитесь пжл в ЛС, и даже если нет такового, скиньте свои контакты, все равно как-нибудь обращусь, спасибо!


Доброе утро! :)
Большое спасибо Вам за комплимент, мне очень приятно! :)
Отписалась Вам в ЛС! ;-)

Прикреплённые изображения:

  • flower1.JPG

  • 0

#495
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Бра английского бренда Ann Summers, лилового цвета, он оооочень красивый, размер 36B (наш 75В), цена 2499 тенге :) В НАЛИЧИИ! :)

Прикреплённые изображения:

  • Lily Bra Ann Summers.JPG
  • Lily Bra Ann Summers2.JPG
  • Lily Bra Ann Summers3.JPG

  • 0

#496
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений
Ксюша, добрый день! С майскими праздниками Вас - прошедшими и предстоящими.
О причинах моего отсутствия написала вам в лс.
Ксюша, насчет юбки белой (молочной, жемчужной) - мне нужна обычная прямая, вернее, чуть зауживающаяся к коленям. Просто чтобы из хорошей ткани. Чтобы выглядела дорого. А с разрезом спереди другого цвета подберем. А брючки Зара, поди, уже забрали?
Не нарадуюсь клатчику, как в тему я его у вас забрала. Самый хит. :kiss:
  • 0

#497
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

La Senza Бра, размер 34В (наш 75В), цена 2499 тенге :)

а что еще из белья есть красявое?
  • 0

#498
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Летнее шифоновое платье ASOS, кремового цвета, размер UK10 (наш 44-46), цена 4499 тенге :) В НАЛИЧИИ! :)

Прикреплённые изображения:

  • DSC04633.JPG
  • DSC04634.JPG
  • DSC04636.JPG

  • 0

#499
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Отличные модные балетки ASOS, размер UK6 (наш 39), цена 3999 тенге :) В НАЛИЧИИ! :)

Прикреплённые изображения:

  • DSC04638.JPG
  • DSC04639.JPG
  • DSC04640.JPG

Сообщение отредактировал Я_ФейЯ: 03.05.2011, 16:43:53

  • 0

#500
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Необычное украшение TopShop, из цепочек и перьев, качественный, приятный на ощупь металл, цена 1499 тенге :) В НАЛИЧИИ! :)

Прикреплённые изображения:

  • DSC04641.JPG
  • DSC04642.JPG
  • DSC04644.JPG

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.