Перейти к содержимому

Фотография

Гарри Поттер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21
Asanthe09

Asanthe09
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Гарри Поттер одна из тех сказок на которых взрослеешь вместе в героями))) Супер! Обожаю ее!
  • 0

#22
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Люблю волшебного очкарика со шрамом на лбу и ждала с нетерпением нового фильма о его приключениях!

Без героев, хоть злых и подлых, сага не сага. Хелена Бонем Картер как всегда на высоте. В ней есть какая-то чертовщинка, изюминка. Беллатриса – это 100% ее роль.
Ну а мой любимец Алан Рикман (Северус Снегг) воистину гениален :idea:


А остальные актеры... Думаю сыграли почти все на отлично)

Сообщение отредактировал sorya: 11.02.2013, 00:51:23

  • 0

#23
Таймс

Таймс
  • Гость
  • 37 сообщений

Гарри Поттер одна из тех сказок на которых взрослеешь вместе в героями

И правда. Помню, когда смотрел первый фильм, отнесся к нему скептически... Потом под массовым влиянием смотрел фильм за вильмом, понравился. Не скажу, что стал поклонником, но с интересом просмотрел.
  • 0

#24
I'm Liya

I'm Liya
  • Гость
  • 19 сообщений

Люблю волшебного очкарика со шрамом на лбу и ждала с нетерпением нового фильма о его приключениях!

Без героев, хоть злых и подлых, сага не сага. Хелена Бонем Картер как всегда на высоте. В ней есть какая-то чертовщинка, изюминка. Беллатриса – это 100% ее роль.
Ну а мой любимец Алан Рикман (Северус Снегг) воистину гениален :idea:


А остальные актеры... Думаю сыграли почти все на отлично)

Люблю волшебного очкарика со шрамом на лбу и ждала с нетерпением нового фильма о его приключениях!

Хелена Бонем Картер как всегда на высоте. Беллатриса – это 100% ее роль.
:idea:




моя любимая актриса)) Очень выразительно играет))
  • 1

#25
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Недавно пересмотрел всего Поттера. Кагбэ хотелось бы и историй с сыном Поттера посмотреть. Интересно же, куда его шляпа определила и как там у них отношения с Малфоем младшим складывались )
  • 0

#26
Алиса-лиса

Алиса-лиса
  • Постоялец
  • 305 сообщений
я уже пару раз пересматривала все серии потера, не от того что делать нечего, просто нравится фэнтези, нравится игра, сюжет.. .
правда первые фильмы можно и Ре смотреть а вот уже развязку с маленьким не посмотришь.
  • 0

#27
Red.Bull

Red.Bull
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
я 6 раз пересмотрел все части) да и я могу продолжать смотреть и при этом не надоесть ! хех я даже коллекцию собрал на своем компе :dandy: жаль что режиссёры менялись 4 раза но продюсер остается Дэвидам Хеймвнсам )
  • 0

#28
in twilight

in twilight
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Люблю я волшебные истории, ничего с собой поделать не могу :).
Из фильмов больше всего понравилась первая часть, а из книг - самая последняя. Во второй и последующих книгах (кроме "даров") напрягает, что автор в паре-тройке местах пытается пересказать содержание предыдущей книги.
Порадовало, что Поттера не убили, хотя Д. Роулинг обещала именно такую развязку.
После завершения истории стало как то грустно, что все закончилось, пусть и хорошо...
  • 0

#29
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений
периодически пересматриваем с сестренкой с начала и видно, как менялась атмосфера фильмов, взрослела вместе с аудиторией, последние части уж точно далеки от детских сказок, однако попытка вместить в один хронометраж фильма очень разные по времени истории сильно покромсала сюжетную часть, и многое осталось за кадром (люди, не читавшие ее - я для интереса всегда читаю книг, чтобы узнать побольше), наверное пропустили мимо глаз многие непонятные сюжетные повороты. А так, это конечно современная классика разных жанров - от детского фильма до экш-фэнтази -боевика. Спасибо за отличное времяпровождение.
  • 0

#30
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
и чё та я еле досмотрел дары смерти 1-ю часть :faceoff: , чё та как то скучноват и сюжет, и актёры ... чё та я аж с 3 попытки кончил :lol: , а еще же ведь 2-ю часть смотреть ...

ps: интересно, во 2-й части они переспят уже наконец?
  • 0

#31
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
уф .. досмотрел, наверное я уже вырос ... даже в коллекции не оставлю :-/
  • 0

#32
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

Порадовало, что Поттера не убили, хотя Д. Роулинг обещала именно такую развязку

денюжку же надо на чём то рубить, вот и будет на их детях ;) ... думается мне
  • 0

#33
Indiko

Indiko
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
люблю смотреть Гарри Потера)) Включаю детям своим, а в итоге сами с мужем смотрим) Нравятся первые 2 части, последние 2 жутковаты немного.. И герои повзрослели, сюжетов печальных больше. . Но во всех частях просматривается одна основная идея, что именно из любви родителей и верности друзей всегда можно черпать силы идти дальше, верить в себя.. Найти себя, узнать кто ты, не растерявшись, не потеряв свое Я, принимать решения.. И почему-то хочется смотреть эту замечательную историю еще и еще.. :)
  • 0

#34
Электрофикатор

Электрофикатор
  • Частый гость
  • 76 сообщений

И почему-то хочется смотреть эту замечательную историю еще и еще..

какую именно, или всЕ смотреть и смотреть?
  • 0

#35
Indiko

Indiko
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

И почему-то хочется смотреть эту замечательную историю еще и еще..

какую именно, или всЕ смотреть и смотреть?


Все части! Особенно первые три :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.