Перейти к содержимому

Фотография

Эдган глазами владельцаПишем все про эдган


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 217

#81
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Может кто пользуется самодельным уровнем на винтовке? Поделитесь счастьем (фотками) ))))
  • 2

#82
Dodoshka

Dodoshka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

[Изоляцию клеил на двухсторонний скотч. Дырки делал приметивным методом (гвоздем чуть меньше деаметра пульки)

лучше отверткой + крестовой чуть меньше по диаметру пульки
у + дырочки фиксация лучше
  • 0

#83
Konstantin.z

Konstantin.z
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
спасибо понятно.
  • 0

#84
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Не большой проблем. Пристреливая Эдганчика получил маленький удар воздуха в щеку. При разборке все резинки стояли на месте включая ту которая стоит в торце ствола. При повторной сбворке и протяжке всех болтиков выстрелив раз 10 снова получил порцию воздуха в лицо. Кто нить сталкивался с такой проблемой и как это исправить?
  • 2

#85
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Вот всё про Эдган:http://www.topguns.ru/?c=11150
Штудируй.Особо интересны посты нашего земляка Сarwizard
  • 1

#86
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Вот всё про Эдган:http://www.topguns.ru/?c=11150
Штудируй.Особо интересны посты нашего земляка Сarwizard

Спасибо Володя.
  • 2

#87
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Обмотал стволик фольгой для готовки пищи, в местах где крепятся восьмерки, острелял резик вроде все ГУД.
  • 2

#88
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Удивила одна интерессная вещь. Поднимая скорость за т00, кучка остается такая же как и на д80(пули ЖСБ)(ИМХО).

Кто нибудь разбирал Матадор дорестаил 2.5. Нет ли каких нибудь нюансов при разборке и сборки? Хочу почистить помыть резервуар а за одно поменять все резинки.
  • 1

#89
sovershennoletni

sovershennoletni
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Удивила одна интерессная вещь. Поднимая скорость за т00, кучка остается такая же как и на д80(пули ЖСБ)(ИМХО).

Кто нибудь разбирал Матадор дорестаил 2.5. Нет ли каких нибудь нюансов при разборке и сборки? Хочу почистить помыть резервуар а за одно поменять все резинки.

Приветствую. Разбирал 2007 и 2009 годов выпуска, и то только после того как стали травить. В моих случаях пришли в не годность самые большие резинки(на пробках и редукторе). Мелочевку менять не стал, просто пересмазал. Делал все по инструкциям на оф сайте плюс Ai Azamat по телефону проконсультировал( отдельная ему БЛАГОДАРНОСТЬ). Все оказалась проще чем я ожидал.
  • 0

#90
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений


Удивила одна интерессная вещь. Поднимая скорость за т00, кучка остается такая же как и на д80(пули ЖСБ)(ИМХО).

Кто нибудь разбирал Матадор дорестаил 2.5. Нет ли каких нибудь нюансов при разборке и сборки? Хочу почистить помыть резервуар а за одно поменять все резинки.

Приветствую. Разбирал 2007 и 2009 годов выпуска, и то только после того как стали травить. В моих случаях пришли в не годность самые большие резинки(на пробках и редукторе). Мелочевку менять не стал, просто пересмазал. Делал все по инструкциям на оф сайте плюс Ai Azamat по телефону проконсультировал( отдельная ему БЛАГОДАРНОСТЬ). Все оказалась проще чем я ожидал.

При разборке в резике не было обнаруженно мусора? И как чувствовали себя болты при повторной затяжке?
  • 1

#91
sovershennoletni

sovershennoletni
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Хлама внутри не обнаружил. Как и конденсата( качаю насосом без осушителя).После сборки первым же выстрелом выдуло дудку, хотя затянул как было(замерял витки резьбы на 8 ) пришлось тянуть сильней. Итог, дудка на месте, потаи под шестиграник сорваны :) Менять не стал так как пока такой необходимости нет.
  • 0

#92
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Хлама внутри не обнаружил. Как и конденсата( качаю насосом без осушителя).После сборки первым же выстрелом выдуло дудку, хотя затянул как было(замерял витки резьбы на 8 ) пришлось тянуть сильней. Итог, дудка на месте, потаи под шестиграник сорваны :) Менять не стал так как пока такой необходимости нет.

Спасибо Совершеннолетний просветил. Не пробовал утяжелять ударник ослабляя пружину?
  • 1

#93
sovershennoletni

sovershennoletni
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Спасибо Совершеннолетний просветил. Не пробовал утяжелять ударник ослабляя пружину?

крутить не крутил, так как знающие люди все накрутили до меня :) и посоветовали не лезть без необходимости. Скоростя накручены на определеный вес пульки, я туда не лезу. Да и хрона пока нет,жду привоза.
  • 0

#94
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений


Спасибо Совершеннолетний просветил. Не пробовал утяжелять ударник ослабляя пружину?

крутить не крутил, так как знающие люди все накрутили до меня :) и посоветовали не лезть без необходимости. Скоростя накручены на определеный вес пульки, я туда не лезу. Да и хрона пока нет,жду привоза.

Я тоже без хрона спал спокойно и не переживал о том что там накрученно до меня))))) В любом случае спасибо))))
  • 1

#95
sovershennoletni

sovershennoletni
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Я тоже без хрона спал спокойно и не переживал о том что там накрученно до меня))))) В любом случае спасибо))))

Собственно незачто. Удачи в предстоящих соревнованиях!
  • 0

#96
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений


Я тоже без хрона спал спокойно и не переживал о том что там накрученно до меня))))) В любом случае спасибо))))

Собственно незачто. Удачи в предстоящих соревнованиях!

Спасибо уважаемый.
  • 1

#97
Konstantin.z

Konstantin.z
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Здравствуйте Уважаемые Эдганаводы. Подскажите кто знает чем смазывать резинки. Знаю что смазкой которая не высыхает, а какой именно? Еще может у кого завалялась лишняя резинка в казенник, с удовольствием приобрету.
  • 0

#98
sovershennoletni

sovershennoletni
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Уплотнительное кольцо нужного Вам диаметра найдете в ближайшем магазине автозапчастей. Смазывают этим...

Прикреплённые изображения:

  • 2013-02-03 21.27.29-1.jpg

  • 0

#99
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Здравствуйте Уважаемые Эдганаводы. Подскажите кто знает чем смазывать резинки. Знаю что смазкой которая не высыхает, а какой именно? Еще может у кого завалялась лишняя резинка в казенник, с удовольствием приобрету.

Звони есть резинки. 87012080149
  • 0

#100
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Кто подскажет на сколько велико влияние несоостности пластиковых стаканчиков в модэре Матадора дорестаил на кучность? Может кто поделиться своими разработками в области точного пликлинга?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.