Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазиныпо продаже семян и растений

* - - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 384

#101
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Не за что))) я подглядываю у москвичек на флаурсвебе много))) и давненько там сижу.... Но из за таможни их теперь не отправляют им многие..... Вот и пол ширли не шипит им. А после письма и пояснения что мы все таки разные страны согласился попробовать))) и даже посылку поделил на две части, пробную и основную. Я ему написала компании с которыми я всегда заказываю, например роялколорс, и он решился))))
  • 1

#102
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений
Хочу заказать Spathiphyllum Sensation голландца, может кому-нибудь попадался хороший сайт с доставкой в КЗ?
  • 0

#103
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Хочу заказать Spathiphyllum Sensation голландца, может кому-нибудь попадался хороший сайт с доставкой в КЗ?

Такой спатифиллум и у нас можно найти в Алматы, это растение не экзотика. С Голландии если заказывать, то
минимум паллету, а в паллете 8-10 штук, в зависимости от размера. Проще съездить например в теплицы Николь
и купить там такой спатифиллум.
  • 1

#104
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений



Такой спатифиллум и у нас можно найти в Алматы, это растение не экзотика. С Голландии если заказывать, то
минимум паллету, а в паллете 8-10 штук, в зависимости от размера. Проще съездить например в теплицы Николь
и купить там такой спатифиллум.


Спасибо. Все дело в цене. В Николе я не была, а в Максиме адаптированная Сенсация с сгнившими листьями стоит 19тыс. На Рос.сайтах цена 10тыс(в тенге), но к нам не доставляют.
  • 0

#105
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений



Такой спатифиллум и у нас можно найти в Алматы, это растение не экзотика. С Голландии если заказывать, то
минимум паллету, а в паллете 8-10 штук, в зависимости от размера. Проще съездить например в теплицы Николь
и купить там такой спатифиллум.


Спасибо. Все дело в цене. В Николе я не была, а в Максиме адаптированная Сенсация с сгнившими листьями стоит 19тыс. На Рос.сайтах цена 10тыс(в тенге), но к нам не доставляют.

Велкам в ЛС ко мне, я Вам объясню.
  • 0

#106
OVERDRESS

OVERDRESS
  • Гость
  • 14 сообщений
ДВ! Подскажите где можно купить в Алматы семена мяты, базилика?
  • 0

#107
OVERDRESS

OVERDRESS
  • Гость
  • 14 сообщений
разные травки, которые можно выращивать в горшках дома
  • 0

#108
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

разные травки, которые можно выращивать в горшках дома


я брала на Гагарина
и на зеленом, в маленьком магазинчике за мясными рядами

кстати я была у них в пятницу взяла визитку, а на ней есть адрес их интернет магазина : www.royalgarden.kz
  • 1

#109
OVERDRESS

OVERDRESS
  • Гость
  • 14 сообщений


разные травки, которые можно выращивать в горшках дома


я брала на Гагарина
и на зеленом, в маленьком магазинчике за мясными рядами

кстати я была у них в пятницу взяла визитку, а на ней есть адрес их интернет магазина : www.royalgarden.kz

Спасибо! Посмотрю
  • 0

#110
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
кстати сейчас посмотрела интернет магазины с семенами нашла еще такие
http://www.franchisementi.kz/
http://www.asemena.k...kie-semena.html
  • 0

#111
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
И еще интернет магазин Садового центра на Гагарина
http://www.greenservice.kz/
  • 0

#112
OVERDRESS

OVERDRESS
  • Гость
  • 14 сообщений
Спасибо, какой выбор )))
  • 0

#113
Mavzuna

Mavzuna
  • Гость
  • 29 сообщений
www.sadrapsodia.kz но там все садовое комнатных нету ((
  • 0

#114
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

www.sadrapsodia.kz но там все садовое комнатных нету ((


Хороший сайт. И выбор хороший, неудобно что цены не указаны. Сказали что прайс только в апреле будет.
  • 0

#115
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://www.keukenhof...ddnnddnddd.html
вот тут список поставщиков Кокенкофа у многих есть интернет магазины
  • 0

#116
Nallika_WIN

Nallika_WIN
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте!!! Я тут прочитала весь форум :) ... Я увлекаюсь цикламенами. Может кто-нибудь подсказать вдруг кто заказывал. Есть на некоторых сайтах они, но как то мало...
  • 0

#117
Nallika_WIN

Nallika_WIN
  • Гость
  • 12 сообщений
И еще один вопрос, может кто-нить в интернет-магазинах встречал ЖЕЛТЫЙ цикламен?? :cry:
  • 0

#118
Ameno Dorime

Ameno Dorime
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Такой вопрос: как можно переправить ИЗ Казахстана в Украину пару саженцев не-плодовых растений (ёлки и ещё одно лиственное дерево)? Курьерские службы и Казпочта отказываются наотрез, а проводники в поездах артачатся и тоже в общем-то не берутся.
  • 0

#119
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений

Такой вопрос: как можно переправить ИЗ Казахстана в Украину пару саженцев не-плодовых растений (ёлки и ещё одно лиственное дерево)? Курьерские службы и Казпочта отказываются наотрез, а проводники в поездах артачатся и тоже в общем-то не берутся.

Ищите сговорчивого проводника, по другому, насколько мне известно, никак :-/
  • 0

#120
Mavzuna

Mavzuna
  • Гость
  • 29 сообщений


www.sadrapsodia.kz но там все садовое комнатных нету ((


Хороший сайт. И выбор хороший, неудобно что цены не указаны. Сказали что прайс только в апреле будет.



да мне тоже сказали))мне там горшки понравились)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.